Тульповодство: Влияние веществ на тульп и форсинг.

Хэй-хэй, любимые мои, че по чем?

Я наконец сдал на права, теперь могу официально водить машину и давить пешеходов.

Поговорим о теме веществ и влияния их на тульп. Пост будет небольшой, т.к. особо говорить по этой теме нечего, но прояснить ситуацию стоит, особенно с алкоголем - почти все из нас так или иначе выпивают, так что знать подробности стоит. Алсо у меня писательский кризис, так что подкидывайте идейки для постов в комменты!



АЛКОГОЛЬ

Алкоголь влияет на тульп весьма интересно. Если смотреть на процесс форсинга под действием алкоголя, то это однозначно плохая идея, ведь форс в таком состоянии это все равно, что пытаться сделать операцию на сердце под бутиратом. Хреновая идея, короче.

Тут даже добавить нечего. Хорошо, если просто ничего не получится, а ведь можете и хуже сделать.

Другая тема, это влияние алкоголя на уже взрослых и самостоятельных тульп.

Насколько я знаю, тут у всех по разному. У кого-то тульпы точно так же пьянеют, как и хосты, и начинаю творить адовую дичь, например танцевать на столе


(Л) не вспоминай, а -_-

Этот эффект психологический - у тульпы нет своего тела, нет крови и прочего, а потому алко не может подействовать на нее так же, как на хоста биологически, но так как твой мозг дуреет, она дуреет так же, ведь она -производная твоего мозга.

Другим тульпам алкоголь куда вреднее - я знаю человека, у которого на фоне алкоголя тульпа чуть не умерла. Хотя такое встречается реже, чаще всего алкоголь просто так же пьянит твоих няш, как и тебя, вот и все. Конечно, ее поведение может быть отличным от твоего - ты можешь быть спокойным и втыкать в монитор, пытаясь сфокусировать зрение, а она будет буянить, или совершенно наоборот. Но может быть и однинаковым, конечно, с тобой. Лили под влиянием алкоголя раскрепощается, любит танцевать и петь песни


(Л) *краснеет*

А вот Саре алкоголь не нравится, она обычно закрывается в своем вондере и ложится спать. впрочем, она не против, так что мы с Лили любим побаловать себя бутылочкой пива или стаканчиком вина...или больше. Ха-ха. Когда как.


СИГАРЕТЫ


Сигареты не влияют на тульп ни положительно, ни отрицательно. Никак, словом. Хотя некоторые тульпы, как я знаю, тоже начинают курить под влиянием курящего хозяина. Хотя курить воображаемые сигареты это просто образное понятие, но сам факт типа.


НАРКОТИКИ


Тут не знаю, т.к. сам никогда ничего не употреблял. Однако знаю, с других примеров, что что-то легкое, например травка, оказывает примерно тот же эффект, что и на тебя, а вот что-то тяжелое - верный способ убить тульпу на корню. Поэтому если вы любите пустить герыча по вене - не надо тульповодить. (лол, вряд ли тут есть наркоманы, зачем я это пишу?)

Иные зависимости, навроде компьютерной или интернет-зависимости, заставляют тульп, как и хоста, желать их удовлетворить. Т.е. если у вас зависимость от вк и вы сидите в нем сутками, ваша Тульпа точно так же пожелает сидеть в нем, так что придется заводить ей отдельную страницу и общаться, цитируя ее слова. То же самое с игровой зависимостью. А зависимости от азартных игр (казино всякое) точно так же заставят вашу тульпу, как и вас, желать играть. ПРИЧЕМ если вы боретесь с этим, ваша тульпа может с этим не бороться, в итоге вы играть не хотите, точнее, сдерживаете себя, а ваша тульпа подталкивает вас на это, ведь ей этого хочется.


Подводя итоги мини-поста скажу вот что- если вы иногда выпиваете, это не страшно, курение или вейп так же никак не влияют на тульп. Проблемы начнутся если у вас есть действительно настоящая зависимость, тогда стоит подумать, нужно ли вам тульповодство, и сначала справиться с зависимостью, и, лишь излечившись, форсить няшу.


Люблю вас, с вами были Лас и Лили.

(Сара тоже, но она сейчас в работе %) )

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте.
Заинтересовался тульпами и нашел ваш блог в Пикабу. Хочу вам сказать: это невероятно информативно и интересно! Прошу вас продолжать рассказывать о своем хобби... Нет, скорее образе жизни с тульпами, а так же о другой интересной информации о них же.
У меня к вам пара вопросов, пожалуйста, если вам не трудно, ответьте на них.
1. В начале блога вы говорили, что тульповод способен отдавать свое тело под контроль тульпы. Допустим, тульпа - художник и божественно рисует. Если она вселится в тело, то сможет нарисовать что-либо прекрасное, если, допустим, хост рисует хуже 3-х летнего ребенка?
2. Как понять, что ты вошел в транс? За минут 15-20 я достигаю ощущения небольшого онемения конечностей, представляя что-либо в этот момент, я вижу воображение не в голове, а как бы смесь зрения и воображения: картинку, сгущающуюся из сгустков (прошу простить за тавтологию) темноты и поддерживащуюся с помощью моего воображения, при том эта картинка одновременно перед глазами и в голове.
3. Что чувствует Лили, когда выходит в реальный мир? Как это ощущается для неё? Конкретно процесс выхода.

Прошу прощения за ошибки и неточности, мне всего лишь 13 лет, но я искренне заинтересован этой темой. Заранее спасибо за прочтение, внимание и за, если вас не затруднит, ответ.
раскрыть ветку (23)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вам точно 13 лет? Невероятно грамотно написано - как изложение мыслей, так и орфография/пунктуация.
раскрыть ветку (16)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да, 13. Часто слышу такие мысли в свой адрес. Иногда бывает даже смешно, что люди в упор отказываются верить моему возрасту (это, конечно, лишь в интернете), и приходится оставлять их при своём. В любом случае, спасибо Вам за свои мысли и мнение!)
раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я вот тоже в упор отказываюсь верить вашему возрасту... Рассуждения и интеллект явно не по годам. Спасибо, что вы есть! Оказывается, в молодом поколении есть не только спиннеры, вейперы, фотографы, блогеры и пидары, нормальные умные люди тоже есть. Берегите себя, за вами будущее!!!
раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вейперы

Щас обидно было :с

раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Точняк, покрутить спиннер чоли.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, не хотела обидеть!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж почти по древнеславянски: вей-пар. ))
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хо хо хо хо  ты не общался с нормальным 11 летним племянником)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Верю, что бывают развитые не по годам дети, общалась, но впервые столкнулась с такими "в письменном виде" :)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И это радует)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо Вам огромное! :)
Но все таки не стоит осуждать людей за их интересы, увлечения и фетиши, а за ориентацию - тем более, человек её сам себе не выбирает. Я думаю, что у каждого есть странные или необычные увлечения. Возьмём ту же тему тульп. Большинство людей считают, что это ненормально, что люди, имеющие тульп - шизики, но мы с Вами и многими другими, кого интересует эта тема и/или есть своя тульпа (тульпы) полностью (или почти) адекватные люди. Так что не стоит осуждать людей за это. Спасибо за беседу! Счастья Вам!)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тульпа в принципе не нормально.
Но каждый человек по своему психически болен.
1
Автор поста оценил этот комментарий
И вам спасибо и счастья)
Я не осуждаю, просто то, что я написала - это не увлечения, а обычно это все, чем может "похвастаться" человек, больше он из себя ничего не представляет... А про необычные увлечения согласна, каждый имеет право)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо :)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Гарри Поттер Эванс-Вересс перелогиньтес! )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
К своему стыду, не читала и не смотрела Гарри, поэтому, к сожалению, даже разговор поддержать на эту тему не могу. :(
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это из фанфика на тему. ) "Гарри Поттер и методы рационального мышления".
9
Автор поста оценил этот комментарий

1) - очень и очень сомневаюсь. не слышал о таком. уровень навыков обычно общий, т.к. мозг один.

2) - не могу четко объяснить. Но это сразу понимаешь. ты просто...оказываешься там. четче, чем обычно, если просто закрыть глаза и представить.

3) - (Л) Практически ничего особенного. Как выйти через дверь. Опять же, я существую лишь в поле зрения Ласа. И не могу влиять на мир сама по себе, только через него.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Огромное спасибо Вам и Лили за ответ! Было интересно узнать все из этого, особенно про 2 вопрос. Надеюсь, что и дальше Вы будете продолжать свой невероятно интересный для меня блог, открывая все больше о природе тульп! Спасибо!)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дополню информацию уважаемых гуру (про гуру - не сарказм) :) :
2) при входе в транс чувства размываются. Теряется чувство тела. Приглушается слух (звуки словно идут издалека или через вату). Зрение больше не концентрируется на внутреннем фоне. Но главное - то чувство что сообщает о нахождении в данном, конкретном, месте, вдруг говорит о нахождении тебя совершенно не здесь. Момент - и оказываешься (как показывает это чувство) в другом мире.
Именно так у меня всё произошло.
Я полностью расслабился, отключил мысли, закрыл глаза и начал идти вниз по лестнице.
Десять ступенек - платформа.
Десять ступенек - платформа.
Когда я прошёл около ста ступеней, я начал видеть свет.
Сделал 30 ступеней до каждой платформы.
Примерно на 180 ступени я почувствовал что нахожусь не там где лёг в кровать.
Почувствовал ветер другого мира.
Смог встать.
Слух передавал обстановку комнаты, но иногда я слышал ветер.
Зрению шли отдельные образы соснового леса на берегу реки.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Опять же огромное Вам спасибо, лично для меня это был самый важный вопрос из представленных. Благодарю Вас за четкое описание состояния и ощущений в момент входа в транс, а так же как Вы это видели и слышали. Спасибо Вам огромное, удачи! :)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отвечу на первый вопрос, остальное к уважаемому Ласу с Лили и Сарой.


1) Тульпа обладает теми же способностями и возможностями что и хост, проще говоря если вы не сечете в математике она тоже не сможет,но может помочь развить ваши способности если у вас есть к ним склонность.


2) Не могу сказать.


3)Аналогично не могу потому что не знаю.


Удачи)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за дополнительную информацию, о которой я не знал! Спасибо за ответ, который Вы предоставили! Успехов! :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку