Тульповодство: С новым годом и все такое.

Тульповодство: С новым годом и все такое. Тульпа, Тульповодство, Лига тульповодов, Длиннопост

Бэм, мы не мертвы. Хотя сложно сказать наверняка, если честно. Уже довольно давненько мы писали о том, что с нами происходит чето не то. Думаю, те, кто постарше, и помнят времена, когда некто Лас активно сидел\а в сети и посты были каждый день. Чтож, те дни давно прошли. А почему? Все просто. Мы, да и вы, все живем в суровом мире, где чтобы жить надо работать. И работать очень много. И ладно бы, но со временем мы начали превращаться в МЫ активнее и активнее. Если вы, мои котята, помните, тот длинный пост-откровение, который открывал завесу над тем, что же происходит в голове у создателя лиги. Последние несколько месяцев мое сознание похоже на бурлящий котел из чистейших психоделов, и иногда это заходит в такие дебри, что мы начинаем теряться в том, какой сейчас день, год, где мы и кто мы. Последнее - чаще всего. Все чаще Близнецы предстают не как что-то единое, а как постепенно сепарирующиеся между собой ребята. И нам все сложнее держать единую личину под именем "Лас", через которую мы общаемся с другими людьми.

Именно так мы просыпаемся каждое утро, пытаясь понять, как заставить наше тело встать.

Впрочем ладно. Надо бы и что-то по теме сказать.

За сим, как говорил Юра, Поехали!

Тульповодство: С новым годом и все такое. Тульпа, Тульповодство, Лига тульповодов, Длиннопост

Тульповодство это вещь уникальная. И когда я начинала все это довольно давно, мы даже не думали, что это приведет к весьма внушительному сообществу, которое, при этом, даже может поддерживать само себя. Каждый день мне вк пишут больше и больше людей, с разными вопросами по теме тульповодства, те, кто пришел и с пикабу, и те, кому это стало внезапно интересно.

Конечно, не обходится и без маленьких детишек 11-ти лет, или классических представителей "быдла", которые относятся к этому как к "гыгыг клево буду драчить на ние))))". Но, к счастью, подавляющее большинство захаживающих в наши владения - адекватные люди и действительно интересуются темой.

Плохо только то, что наши посты, которые я писал, казалось бы, никому и не нужны. Написавшие задают все время одни и те же вопросы, ответы на которые я лично писала в постах.

Впрочем, не страшно.

Суть в том, что и сообщество, и лично мы набрали больше 800 подписчиков, и это весьма внушительно для тульповодства-то. Всем спасибо.


В последнее время все чаще и чаще вопросы тех, кто нам пишет, касаются вондера. Мол как туда попасть.

Казалось бы, делала очень подробный гайд, но, видимо, как-то не так написано.

Ребят. Вондер это не виртуальная реальность. Вы должны понимать, что вондер - это место устойчивой фантазии. Закройте глаза, представьте комнату. Это уже вондер. но эту фантазию от вондера отличает лишь то, что вондер - всегда стабилен, устойчив и не меняется без вашего  желания, тогда как фантазия подвижна и меняется от одной лишней мысли. Конечно, со временем вондер становится краше и ярче, но он никогда не дотянет до уровня какой-то виртуальной реальности или ярчайшей галлюцинации. Даже до уровня сна. Это - устойчивая фантазия, ваш маленький персональный мирок, в котором живет ваша няша.  В связи с этим важно понимать, что путь в вондер и способ попасть в него у вас всех, возможно, очень даже исправны и работают, просто вы ожидаете от вондера чего-то большего, чем оно есть на самом деле, и ожидаете полного погружения. Нет.

Вондер - это транс. Расслабление тела, полусонное состояние медитации, а ваш разум - в фантазии. Вместе с вашей няшей.

Но гораздо чаще возникают вопросы, мол, почему я форшу уже час\день\неделю и у меня еще ничего не появилось. Ребята. Вы должны понять - форс это дело очень не быстрое. Настолько, что на форс у новичка, который при этом не сильно склонен к тульповодству, (склад ума такой, бывает), может уйти НЕСКОЛЬКО ЛЕТ. Тульпа, конечно, в итоге получается такая же полноценная и хорошая, разница в сроках. Решаясь на форс вы должны понимать, что это  - тяжелая работа. Это ежедневные медитации, форс, причем эти занятия не будут давать эффекта никакого в течении продолжительного времени. И потому легко отчаяться и бросить, разубедиться в наличии тульп как явления и так далее. Нет. Если вам реально нужна тульпа - зафорсить ее реально. Но держите в голове - это надолго. ОЧЕНЬ надолго. Конечно, у кого как. Бывает что и через неделю отклики идут. Если разум неустойчив, подвижен. Такое бывает у очень творческих людей. Или наркоманов. Хз. Но, все же, чаще этот процесс довольно продолжительный.

А теперь ответы на вопросы, которые задали в группке вк.

(орфография сохранена)

Привет Лас, Лили, Сара.
Я хотел задать пару вопросов про тульповодство.
Что чувствует начинающий тульповод при форсе до первого ответа тульпы?
Как понять что Тульпа ответила впервые? И можно ли ускорить форсинг затрачивая больше времени в день?

Начинающий тульповод при форсе ощущает ничего, кроме усталости и головной боли, а так же, иногда, отчаяния от того, что ничего якобы не получается. А вот после первого отклика все меняется на сто восемьдесят.

Ты поймешь, что тульпа ответила. Ты никогда не спутаешь это ни с чем. По уровню "вау эффекта" это будет сильнее, чем удар молнии. Сильнее, чем смс о зачислении 2 000 000 на карту в подарок на новый год. Тебя словно пробьет сам столб мироздания и разум взорвется на тысячу частей, после собираясь обратно. И мир прежним уже не будет. Конечно, такой "бум" бывает только в первый раз. Если тульпа уже не первая, то и ты привыкаешь.

Форсинг ускоряется в зависимости от затраченного времени, да. Но давай себе отдыхать. Форсинг - занятие утомительное для мозга. И перетруждаться не стоит.


Доброго времени суток!
Ситуация: Огромная многоножка терроризирует вондер. Если мы размолотим ее в хлам с помощью боевых мехов, то какие последствия будут для вондера?(Просто хочу знать, какой бардак придется разгребать).

А если серьезно, то хотелось бы узнать пределы возможностей тульпы в плане воздействия(физического и любого другого) на организм хоста. Например, в моем случае, это снятие головных болей и снятие проявлений одной неприятной болячки(точно не знаю, что это, но темнеет в глазах, иногда путаются мысли и могу вырубиться на пару минут.). Ну и был один случай на работе, когда было весьма холодно и, в какой-то момент, на пару мнгновений, увидел себя со стороны, и то, как Лилит накидывает мне на плечи плащ(в котором по вондеру гуляю иногда) и сразу стало гораздо теплее, плюс, появилась некоторая тяжесть на плечах, как будто плащ реально есть. И вот такой эффект длился примерно минут 15. Такие дела. А какие могут быть еще проявления, помимо вышеописанных?

Придется много кишок убирать, зато можно сделать сочный ужин.


Тульпы могут многое. Помочь вспомнить, снять боль, вызвать иллюзию. Однако очень важно понимать, что это - эффект плацебо. Пример - твой плащ. Тебе стало менее холодно, так как твой мозг подумал, что тебя укрыли. Он даже создал давящую иллюзию плаща. Однако биологически твой организм все еще охлаждался. Конечно, в большинстве случаев это не страшно. Если только ты не решишь погулять по улице в -30 в трусах, когда тульпа внушит тебе, что ты одел тулуп. Но это ситуация абсурдная) Главное, что ты должен понять суть этого явления. Это - иллюзия, призванная облегчить твое существование. Как умеют так и заботятся)


Здравствуйте. Решил попробовать, перед созданием Тульпы, создать вондер, использую медитацию на дыхании но в итоге либо проваливаюсь в сон, либо наоборот, не даю себе провалиться в сон, открыв глаза, боюсь, что усну, а это как минимум -несколько часов. Может, сможете что-нибудь посоветовать? Или так и должно быть?

Пробуй медитацию сидя. Стоя. В неудобном для сна положении. Как угодно, но в том положении, в котором ты не можешь заснуть. Или это, хотя бы, будет очень проблематично.

Что-то как-то и все получается, ребята.

Вот что.

Умирать я не планировала и не буду. Так что посты будут. Не часто, но будут.

А пока, чтобы скоротать время, можете писать мне вк las_rieger

А еще не забывайте о группе сообщества вк. vk.com/pikaasylum

А еще в группе вк будет объявление скоро, так что следите. Подписываться не обязательно, просто держите глазки - больше народу, больше голосов.


Всем спасибо, всех с наступающим безумием новым годом и все такое, чмок.


Ваши Близнецы, Лили, Сара и Герман.

Лига Тульповодов

2.2K постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@LasRieger

Близнецы, неважно каким именем вы называете себя. Главное - ваши отношение между собой. Не сорьтесь там, хотя бы потому что есть люди которым оч нужен ваш опыт и знания. Мне нужен ваш вк, буду рад увидить ссылочку. У меня сложилась очень неприятная ситуация и она похожа на вас, правда мы не совсем "дружим"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нашел, сорри за спам🙁

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку