Тульповодство. Правила обращения с тульпой и табу.

Вы только посмотрите, сколько вас стало!

Тульповодство. Правила обращения с тульпой и табу. Тульповодство, Тульповод, Тульпы, Воображаемый друг, Тульпа, Длиннопост

Мы удивлены такому количеству заинтересовавшихся. И в то же время это подстегивает нас писать дальше и больше. К сожалению, из-за большого количества минусов в постах от людей, которые не могут пройти мимо или добавить теги в игнор, рейтинг падает быстрее чем растет, и есть лимит на 2 поста в сутки. Очень жаль, т.к. рассказать есть очень много чего - начиная от базовых правил и понятий, и заканчивая личным опытом, историями, как курьезными так и страшными, и так далее.



А пока задавайте любые вопросы в комментарии к посту - я отвечу на все, что можно, максимально правдиво. Или Лили ответит, если вопрос к ней.



В тульповодстве нет правил и табу как таковых. Никто не остановит вас ни от чего, что вы захотели бы, это все же ваш мозг , ваша жизнь и ваши правила. и касается только вас.

Однако, основываясь на опыте моем личном, а так же опыте десятков других знакомых тульповодов, можно уверенно составить список вещей, которые делать не очень хорошо, которые лучше не делать, и которые делать вообще нельзя, ибо ни к чему хорошему это не приведет.


1) - не стоит делать клона. Клонирование самого себя это затея очень и очень плохая, и все, кто пытались это делать, в итоге обращались в психиатрические больницы с просьбами о лечении-избавлении от тульпы, т.е. искали способ ее убить. И сейчас я объясню почему - тульпа, хоть и делает для тебя все и вообще няша, питается все же энергией. И такие вещи, как страх или секс для нее - мощнейшие источники энергии, как наркотик. Она очень быстро подсаживается на них, желая получить больше и больше. Видеть своего клона, который ведет себя не так, как ты, это весьма жутко и часто вызывает страх. Тульпа, чувствуя страх, насыщается им и у нее начинает "ехать крыша" - она начинает пугать хоста больше и больше. Принимая ужасные формы, вызывая ночные кошмары, издавая стремные звуки или выпрыгивая из-за угла, она медленно своей зависимостью от страха сама убивает себя же путем убивания хоста. Если подобное запустить, то дорога одна - в окно. Или сначала сойдешь с ума, а потом в окно.



2) Не стоит создавать тульпу для извращений, например избиения или убийства. Да, ей можно привить любовь к боли, что заставит ее кайфовать от каждой такой вспышки садизма, вот только зачем, если она же может тебя от этого вылечить? К тому же, со временем тульпа, являясь самостоятельной личностью, может не выдержать и разозлиться, заставив тебя до конца жизни пускать слюни и ходить под себя. Не обижайте няш.


3) Секс с тульпой - опасно. Есть, конечно, много людей, которые это практикуют, но тут есть как минимум два мощных подводных камня, о которых нужно знать. Как и страх, секс для нее - наркотик. Она быстро выработает зависимость и начнет пытаться трахнуть хоста где угодно и когда ей захочется, и плевать, что ты на собеседовании. Мало того, что трусы придется менять по несколько раз в день, так еще и от постоянных оргазмов начинается вред организму, тульпа почти не дает спать по ночам и так далее, так далее. Хотя у тульповодов, держащих целые гаремы (Например Селестиявод, скучаю по нему, очень лампово общались), как-то получается держать это дело под контролем. Но в большей части у людей не получается. Второй камень это ревность. Вайфу-тульпа начнет ревновать тебя ко всем самкам и самцам на планете. Трахнул тульпу? Забудь о ирл тян\куне. Дороги назад нет. Если только не убить тульпу.


4) Тульпы-маньяки это плохо. Очень очень плохо. Искаженные создания, которые, в отличие от других тульп, будут желать зла всем вокруг, включая хоста. Иметь в голове существо, желающее тебе зла - хуевая идея. Был один парень, я уже не помню его имени, он форсил тульпу-маньячку, очень злую. Хотел это выставить как эксперимент. Писал блог даже, о прогрессе. В середине пути ощутил, что что-то не так, Но решил закончить. Потом пропал из всех ирц конф. Через время пошла инфа, что выпилился. Но не достоверная. Так или иначе, в конфах и сети он с тех пор никогда не появился. Так что не стоит рисковать и делать злых тульп. Делайте няш и будет счастье.


5) Не стоит делать тульпу как временное решение. Это как родить ребенка, чтобы получить материнский капитал, а потом выкинуть его на помойку. Тульпа - это живое создание, личность. И вот так просто избавиться от нее не получится. Так что заводя тульпу, читатель, относись к этому та же ответственно, как и к заведению ребенка. Знай - это на всю жизнь. или почти на всю. Если не угробишь ее раньше времени.


6) - не форси одновременно больше одной тульпы. Золотое правило. И на одну-то требуется много концентрации, а на двух сразу - это откусить больше, чем прожевать.


7) - не ограничивай тульпу на этапе создания. Она может (и часто даже так и бывает) принимать форму, которую ты не задумывал изначально. (Яркий пример - Лили задумывалась мной как паук, а в итоге получилась мертвая тян-зомби.). Ограничивать ее в этом не нужно - она сама себе хозяин и решит, как ей выглядеть. Будешь ограничивать - разозлится и обидится. Нет ничего хуже, чем няшу обидеть, поверьте мне.



8) - постарайся ограничить количество веществ, влияющих на психику. Во всей жизни. Особенно во время форса. Это очень плохо влияет на тульпочек.


9) - Не форси уставшим. ФОрся уставшим, ты как минимум получаешь более слабый эффект, а как максимум - вообще засыпаешь. А тульпочка не засыпает. и видит твои сны. и для нее это может быть безумно страшно, она может испугаться и впасть в шок. Сложно ее потом вынимать. Тульпы очень легко пугаются и испытывают потрясения. Особенно тульпы-тян.


10) - не прыгай выше головы. Всему свое время. не стоит пытаться заставить тульпу в посесс после месяца работы над ней. Придет время, наберется сил,  - вперед. До сих пор лучше им вообще не указывать, что делать - сами справятся.


Спасибо, что были с нами. Надеюсь, в этот раз минусов будет меньше - не хочется потерять возможность писать посты ради 60 заинтересовавшихся.

Спокойной ночи, с вами были Лас и Лили, до скорых встреч.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте! Почитал, заинтересовался.Есть вопрос, а не повлияет ли создание тульпы негативно на человека семейного, жена там, детки. Из серии будет уделять больше времени ей, нежели семье или тульпа станет донимать ревностью к семье хоста. Что по этому поводу есть сказать знатокам?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если правильно характер задать, то все будет ок. Другое дело, зачем семейному человеку, не страдающему от одиночества или расстройств, тульпа? Все чаще я вижу людей, у которых все замечательно, и они не осознают в полной мере того, что есть тульпа и зачем она делается. Дело, конечно, не мое, но меня это удивляет. Начиная от подростков, которые "просто по приколу", (у них не получится), заканчивая полными благополучными людьми, которым тоже непонятно зачем. Я настоятельно рекомендую взвесить все все все, и понять, нужно ли, т.к. это на всю жизнь и от этого уже не избавишься.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, в моём понимании она будет компаньоном, советчиком и помощником, всё таки она может глубже понять себя самого, вынуть что-либо из подсознания, да и веселее) И к тому же, можно же заложить в её характер ту же любовь и к семье, сделать советником в воспитании детей, скажем поможет взглянуть на проблему в воспитании с другой стороны сознания, или так это не работает? (:
З.Ы. Спасибо что ответили! Меня действительно очень заинтересовала тема
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Главное другим людям не говори о том, что она есть у тебя. Это часто плохо кончается.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут у меня мозгов хватает держать язык за зубами (: А вот кстати еще вопрос. По поводу размера, она может быть большой, размером с человека (Тульпа-человек) или что-то типа мальчика-спальчика? И есть ли разница в тяжести форса или как говорится размер не имеет значения?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

любой размер и любая конфигурация

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку