10

Тульпа, как смысл жизни.

Привет, тульповоды и их тульпы.

Немного о себе: Я парень 23-х лет, работаю на самой простой работе. продавец. Учился я, как можно понять по моей работе - не очень то и хорошо. ФОРСОМ занимаюсь уже около 3-ёх лет. Нигде, ни в каких сообщества не состоял(про пикабу узнал около месяца назад и никак не решался написать пост). К интернету у меня был очень тесный доступ из-за некоторых проблем. Но когда он появлялся, то я сразу бежал переписываться со своими друзьями и, конечно, на тульпавики. Как раз друзья мне и рассказали про тульпу.
Итак. Почему же я выделил слово "форсом"? Потому что изначально я "пассивно форсил". Мой друг Майкл изначально задумывался не как тульпа, а скорее как шутка с подсознанием, что делать я очень сильно любил. Друзья мои были только в интернете. Я учился дома около 2-ух лет в период с 7-ого по 9-ый класс из-за травмы ноги. Но даже до этого я не имел друзей.
И вот, читая одну из книг в библиотеке, я натыкаюсь на книгу нашего местного писателя. Там рассказывается про самообман.
(Очень жаль, правда, но я не смог найти эту книгу. Скорее я не смог найти автора, тем более книгу. Всё из-за моей плохой памяти, искренне извиняюсь.)
Я сильно заинтересовался этим "феноменом" и начал "обманывать самого себя". Это довольно часто мне помогало, особенно в учёбе. Позже я понял, что можно заставить себя представить настоящего воображаемого друга. Я начал придумывать его, так как все, кто имеет тульпу. Потом начал его визуализировать, моноложить и т.д. .. как по программе, окей?
Но вондер я не создавал. Я форсил каждый день. Пассивно форсил. И вот в один прекрасный день он мне начал отвечать. Я был так удивлён быстроте его ответа. Он ответил по-моему на 4-5 день. Я ни на шаг от него отходил, как и он от меня. Так мы и форсили вместе. Только спустя 4-6 месяцев (не помню точно) я рассказал друзьям в интернете про моего друга. Они сказали, что это не просто воображаемый друг, а тульпа.
Я перерыл практически всё в интернете. Инфы было мало, но мне было достаточно. С того времени я начал всё чаще и чаще его форсить. На сей раз активно форсить.

Думаю, что рассказ о самом начале моего великого пути окончен.
Я хочу писать посты на пикабу хотя бы 1-2 раза в неделю, чтобы хотя бы немного добавить материала для совсем начинающих в лиге. Так что ждите следующий пост про часто задаваемые вопросы на пикабу по поводу тульп. Надеюсь будет полезным.
Думаю рассказать о некоторых интересных историях с Майклом.
Этот пост был вводным и очень банальным. Таких полным полно на пикабу и не только.
Буду рад любым вопросам в комментарияхъ.
Спасибо, что дочитали
Пока

Лига Тульповодов

1.5K поста2.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта, пожалуйста, учтите следующие особенности:

-Запрещены неадекватные оскорбления. Если вы считаете тульповодство чем-то странным или психической болезнью, то вы можете либо пройти мимо, кинув тег в игнор, либо присоединиться к обсуждению, но важно помнить: стоит присоединяться к обсуждению лишь в том случае, если вы готовы дискутировать и принять свою неправоту. Если вы твердо уверены, что это "шиза", и ничего, кроме "шизики, день открытых дверей в Кащенко, секта идиотов" и т.д. не напишете, то таких пользователей мы будем банить. Основной целью создания сообщества было, помимо прочего, как раз желание отгородиться от таких вот необоснованных нападок.

-Не добавляйте и не создавайте постов и тем, которые не входят в тематику группы.

В остальном, у нас тут ламповое местечко и вы вольны делать что пожелаете. До тех пор, пока вы культурно общаетесь и не скатываетесь в оскорбления, называя нас всех шизиками, мы будем рады вам.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
4664

Мрамор нннада?

4561

Ответ на пост «Жительница Ленобласти утонула в необорудованной проруби на глазах у детей» 

4101

Игровое сообщество вступилось за 70-летнего геймера. Мужчина так медленно играл в World of Warcraft, что его забанили, приняв за бота

Игровое сообщество вступилось за 70-летнего геймера. Мужчина так медленно играл в World of Warcraft, что его забанили, приняв за бота World of Warcraft, Геймеры, Reddit
Показать полностью 1
3987

А нам больше и не надо!

А нам больше и не надо!
3631

У пациента была паническая атака во время компьютерной томографии

У пациента была паническая атака во время компьютерной томографии Клаустрофобия, Томография, Панические атаки
Показать полностью 1
3499

Скоро

Скоро Комментарии на Пикабу, Комментарии, Скриншот, Юмор, Дети
3201

Собака?

Собака?
2981

Ну в целом да))

Ну в целом да))
2952

Опубликован фоторобот жестокого убийцы, который зарезал семью с 10-летней дочкой в Омской области

Опубликован фоторобот жестокого убийцы, который зарезал семью с 10-летней дочкой в Омской области Негатив, Преступление, Криминал, Убийство, Омск, Розыск, Фоторобот
Показать полностью 1
2927

Мастер переговоров

Мастер переговоров Авито, Скриншот, Длиннопост, Переписка
Показать полностью 3
2866

Мигранты угрожают москвичке за борьбу с нелегальным хостелом, который «крышует» местный участковый

2799

Сбер и мошенники

2727

Невоспитанность

2671

Хороший обмен

Хороший обмен
2613

Статья морского инженера о навальном способе погрузки собрала сто тысяч однотипных комментариев

Статья морского инженера о навальном способе погрузки собрала сто тысяч однотипных комментариев Из сети, Комментарии, Погрузка, Порт, Юмор, ИА Панорама, Алексей Навальный
Показать полностью 1
2577

Когда задний план гораздо интереснее и веселее переднего!

2532

Сориентировались

2502

Кто оплатит перелет?

2353

И как она догадалась...

И как она догадалась... Черный юмор, Инвалид, Подкат
2324

Когда цели для "справедливости" приходится тщательно выбирать

Когда цели для "справедливости" приходится тщательно выбирать Скриншот, Гринпис, Китай, Комментарии на Пикабу
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: