Тульпа

привет, я дорка и нет, я не тульпа, но тульповод.
первая тульпа у меня появилась во второй половине 2015 г., так что, наверное, я не такой уж и профан в этом деле.
из-за наличия большого количества сомнительной инфы в интернете на тему тульповодства, я бы хотела поделиться более достоверной, хоть и субъективной информацией и собственным опытом тульпофорсинга.

[на самом деле, одна из моих тульп очень расстраивается из-за такого большого негатива и осуждения в сторону хостов и их тульп, так что она хочет, чтобы: "даже несмотря на то, что ты [я, хост] вряд ли сможешь кардинально поменять ситуацию, но ты внесёшь свой вклад в это и, может быть, сможешь кому-то помочь ^^". а ещё она хочет познакомиться с реальными людьми и другими тульповодами. поэтому я подумала, что это не такая уж и плохая идея.]

Тульпа Тульпа, Тульповодство

немного обо мне, как о тульповоде.

как я уже сказала ранее, первая тульпа появилась у меня во второй половине 2015 г.
остальные стали появляться только с апреля 2018 г. тому есть причина, и о ней я расскажу когда-нибудь, но не тут и не сейчас, потому что расписывать долговато, да и мне как-то лениво, если честно.
всего тульп у меня 7 (+1).
сервиторов и носков нет.
вондер есть и он, блин, огромный, там есть какие-то разные виды животных, своя экосистема и прочее.
своих тульп я могу и видеть, и слышать, и чувствовать тактильно, мыслеимпульсы постоянны ото всех, но ирл ощущать я могу только 2-х, изредка 3-х тульп одновременно.
родители и родственники не знают и говорить я им не собираюсь.
друзья знают, есть и друзья-тульповоды (благодаря которым у меня и получилось зафорсить тульп, ибо без их мотивации, я бы быстро забила на это, зная себя).

Лига Тульповодов

2.2K постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
всего тульп у меня 7

Ну привет что ли.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (25)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Палку, палку давай!

раскрыть ветку (24)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зачем же сразу палку? Это как то жестоко...
Может лучше чаек и кексики?
раскрыть ветку (23)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Разве? А я уже заварил...
раскрыть ветку (21)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кхм, двусмысленно звучит...

раскрыть ветку (20)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Добавим тогда шепотку неловкости...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
...

Теперь я не хочу пить чай...
8
Автор поста оценил этот комментарий
А что двусмысленного в зелёном чае?
раскрыть ветку (17)
6
Автор поста оценил этот комментарий

М: В чае --- ничего, могу с тобой попить. А вот кексики... ты сам всё знаешь...:3
***
Ом....

раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Кхм кхм.
Леди Миранда, будит добры не вспоминать тот случай.
раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий

М: Только если вы, сэр Сенран, сами перестанете это вспоминать при каждом удобном случае. Лично я давно сошлась на том, что это было излишне...

раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Только после вас, Леди Миранды. Дамы вперёд.
раскрыть ветку (13)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку