Тульпа

привет, я дорка и нет, я не тульпа, но тульповод.
первая тульпа у меня появилась во второй половине 2015 г., так что, наверное, я не такой уж и профан в этом деле.
из-за наличия большого количества сомнительной инфы в интернете на тему тульповодства, я бы хотела поделиться более достоверной, хоть и субъективной информацией и собственным опытом тульпофорсинга.

[на самом деле, одна из моих тульп очень расстраивается из-за такого большого негатива и осуждения в сторону хостов и их тульп, так что она хочет, чтобы: "даже несмотря на то, что ты [я, хост] вряд ли сможешь кардинально поменять ситуацию, но ты внесёшь свой вклад в это и, может быть, сможешь кому-то помочь ^^". а ещё она хочет познакомиться с реальными людьми и другими тульповодами. поэтому я подумала, что это не такая уж и плохая идея.]

Тульпа Тульпа, Тульповодство

немного обо мне, как о тульповоде.

как я уже сказала ранее, первая тульпа появилась у меня во второй половине 2015 г.
остальные стали появляться только с апреля 2018 г. тому есть причина, и о ней я расскажу когда-нибудь, но не тут и не сейчас, потому что расписывать долговато, да и мне как-то лениво, если честно.
всего тульп у меня 7 (+1).
сервиторов и носков нет.
вондер есть и он, блин, огромный, там есть какие-то разные виды животных, своя экосистема и прочее.
своих тульп я могу и видеть, и слышать, и чувствовать тактильно, мыслеимпульсы постоянны ото всех, но ирл ощущать я могу только 2-х, изредка 3-х тульп одновременно.
родители и родственники не знают и говорить я им не собираюсь.
друзья знают, есть и друзья-тульповоды (благодаря которым у меня и получилось зафорсить тульп, ибо без их мотивации, я бы быстро забила на это, зная себя).

Лига Тульповодов

2.2K постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Этож сколько потанцевала надо чтоб такой зоопарк в голове иметь

раскрыть ветку (39)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ну не буквально зверей, это было образно
раскрыть ветку (38)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пишите, будет интересно почитать. Не хотелось конечно говорить за всех, но будет любознательно почитать, так как у нас такого "зоопарка" нет.

раскрыть ветку (35)
3
Автор поста оценил этот комментарий
мне и самой стало интересно написать, потому что я уже и забыла про триаду, ибо у моих друзей тоже гораздо больше тульп.
раскрыть ветку (34)
6
Автор поста оценил этот комментарий
у моих друзей тоже гораздо больше тульп

Есть же куда более быстрые способы выпилиться.. Дробовик например.

раскрыть ветку (33)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть они любят особо извращённые формы выпила?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот изврат то.. Хотя кто мы такие, чтобы осуждать их стремление уменьшить популяцию человечества.

3
Автор поста оценил этот комментарий
да вроде пока никто не собирался
раскрыть ветку (30)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О они сварщики на заводе ?


У некоторых и от одной тульпы кукуха ехать начинает, когда больше трех уже проблемы, вот наш основатель Лас писал о таком и далеко не только он.

раскрыть ветку (28)
3
Автор поста оценил этот комментарий
не, точно не сварщики, ибо сами мне и помогали с форсом во многом.

у них тульпы выстроили интересную сложноватую, но действенную систему, чтобы не вредить психике самих хостов и, видимо, это правда работает
раскрыть ветку (27)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если подобное работает зачем такой изврат ?

раскрыть ветку (24)
3
Автор поста оценил этот комментарий
я у них как-то не интересовалась на этот счёт, а у меня такое случилось настолько случайно, насколько в понятии тульповодства это возможно
раскрыть ветку (23)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только если вы не знали, что первая и единственная тульпа вполне способна уничтожать конкуренток на стадии их формирования.


Больше тульп значит, что вероятность конфликтов повышается, хорошо ещё если хоста делить не станут, каждой будет уделено меньше времени, просто потому, что не хватает отсюда обидки.


Короче много тульп это как гарем, звучит вроде прикольно но на деле пиздец.

раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий
у них тульпы выстроили интересную сложноватую, но действенную систему

Если не составит труда, будьте добры, опишите) интересно будет почитать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ухх, надо будет тогда спросить у них, а то боюсь наврать, но хорошо, опишу.
2
Автор поста оценил этот комментарий

«Тонкий английский юмор» не обращайте внимания)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я слово тока такое смог подобрать

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
понимаю х)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку