10

Тульпа

привет, я дорка и нет, я не тульпа, но тульповод.
первая тульпа у меня появилась во второй половине 2015 г., так что, наверное, я не такой уж и профан в этом деле.
из-за наличия большого количества сомнительной инфы в интернете на тему тульповодства, я бы хотела поделиться более достоверной, хоть и субъективной информацией и собственным опытом тульпофорсинга.

[на самом деле, одна из моих тульп очень расстраивается из-за такого большого негатива и осуждения в сторону хостов и их тульп, так что она хочет, чтобы: "даже несмотря на то, что ты [я, хост] вряд ли сможешь кардинально поменять ситуацию, но ты внесёшь свой вклад в это и, может быть, сможешь кому-то помочь ^^". а ещё она хочет познакомиться с реальными людьми и другими тульповодами. поэтому я подумала, что это не такая уж и плохая идея.]

Тульпа Тульпа, Тульповодство

немного обо мне, как о тульповоде.

как я уже сказала ранее, первая тульпа появилась у меня во второй половине 2015 г.
остальные стали появляться только с апреля 2018 г. тому есть причина, и о ней я расскажу когда-нибудь, но не тут и не сейчас, потому что расписывать долговато, да и мне как-то лениво, если честно.
всего тульп у меня 7 (+1).
сервиторов и носков нет.
вондер есть и он, блин, огромный, там есть какие-то разные виды животных, своя экосистема и прочее.
своих тульп я могу и видеть, и слышать, и чувствовать тактильно, мыслеимпульсы постоянны ото всех, но ирл ощущать я могу только 2-х, изредка 3-х тульп одновременно.
родители и родственники не знают и говорить я им не собираюсь.
друзья знают, есть и друзья-тульповоды (благодаря которым у меня и получилось зафорсить тульп, ибо без их мотивации, я бы быстро забила на это, зная себя).

Дубликаты не найдены

Лига Тульповодов

1.3K постов2.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта, пожалуйста, учтите следующие особенности:

-Запрещены неадекватные оскорбления. Если вы считаете тульповодство чем-то странным или психической болезнью, то вы можете либо пройти мимо, кинув тег в игнор, либо присоединиться к обсуждению, но важно помнить: стоит присоединяться к обсуждению лишь в том случае, если вы готовы дискутировать и принять свою неправоту. Если вы твердо уверены, что это "шиза", и ничего, кроме "шизики, день открытых дверей в Кащенко, секта идиотов" и т.д. не напишете, то таких пользователей мы будем банить. Основной целью создания сообщества было, помимо прочего, как раз желание отгородиться от таких вот необоснованных нападок.

-Не добавляйте и не создавайте постов и тем, которые не входят в тематику группы.

В остальном, у нас тут ламповое местечко и вы вольны делать что пожелаете. До тех пор, пока вы культурно общаетесь и не скатываетесь в оскорбления, называя нас всех шизиками, мы будем рады вам.

Подробнее
+8

На 17 голов отставать от минимума тульп! Ай-ай-ай!

+8

всего тульп у меня 7 (+1)

Интересно... А зачем так много? Впрочем мне то без разницы... Доброго дня однако.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 22
+3
доброго времени суток.
7 штук вышло настолько случайно, насколько в контексте тульповодства это возможно,,
раскрыть ветку 21
+6
всего тульп у меня 7

Ну привет что ли.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 25
+5

Палку, палку давай!

раскрыть ветку 24
+6

Здравствуйте. С какой целью пересекаете границу "Тульпосообщества пикабу"?

Запрещённые вещи с собой есть?

Пожалуйста предьявите тульпопаспорт.

раскрыть ветку 9
+5
а подойдёт мусорка в виде группы в вк со всяким бредом, который обычно у нас происходит? у меня только это есть
раскрыть ветку 7
+4

*Чуток пинает в бок*

Псссс 7 тульп, проверь у них точно просрочены визы, пару тысяч воображаемых долларов точно стрясем.

+2

Этож сколько потанцевала надо чтоб такой зоопарк в голове иметь

раскрыть ветку 39
+3
ну не буквально зверей, это было образно
раскрыть ветку 38
+1

Охохох... Меня заставили в общем. (Хотя не сказать что я сам против...)

Привет) Я ещё не слишком хорошо могу передавать свои мысли, но я бы хотела в будущем с вами пообщаться) Можно ли найти вас в ВК, если вы не против?

раскрыть ветку 1
+3
о, да, конечно, с радостью!!
вот она я: https://vk.com/maldorr
-3

У автора поста шиза.

Похожие посты
34

О наболевшем

О наболевшем Тульпа, Тульповодство, Понимающий кот
48

Шизофорс