Тухтасунов оказыается компьютерный гений. Спас Росреестр от краха

Тухтасунов оказыается компьютерный гений. Спас Росреестр от краха Росреестр, Тухтасунов, Коррупция, Кумовство, Чиновники, Негатив

Выяснились подробности карьерного роста Парвиза Тухтасунова, уроженца Таджикистана, которого глава Минэкономразвития Максим Орешкин назначил руководителем Федеральной кадастровой палаты Росреестра. Как сообщил «URA.RU» источник, знакомый с ситуацией, Тухтасунов является специалистом по IT-технологиям. Благодаря ему произошло восстановление баз и портала Росреестра после технических проблем.


Технический сбой в центре обработки данных, который Росреестр арендует для размещения информационной системы ведения Единого государственного реестра недвижимости, привел к нарушению работы реестра в 51 регионе, что отразилось на сроках обработки пакетов документов, поступивших в ведомство. Для решения проблемы были задействованы все государственные регистраторы.


«Тухтасунову пришлось восстанавливать работоспособность портала Росреестра по предоставлению информации в октябре—ноябре. Виновник случившегося был уволен», — сказал собеседник агентства.


Быстрый карьерный рост стал причиной информационной травли Тухтасунова. «Группой из Росреестра, недовольной таким назначением и заинтересованной в подрыве работы ведомства, был осуществлен информационный вброс. Тухтасунова назвали «неизвестным таджиком», — сказал собеседник агентства.


Согласно данным Росреестра, Парвиз Тухтасунов родился в 1985 году, живет в Москве с 1992 года. В 2008 году окончил Московскую медакадемию, в 2017 году — Открытый институт — высшую профессиональную школу и Российский экономический университет им. Плеханова.


https://ura.news/news/1052361168

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Родился где? Сразу написали "учился в Москве"

раскрыть ветку (22)
5
Автор поста оценил этот комментарий

отец юрист

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У него таки мама юрист
5
Автор поста оценил этот комментарий
А есть разница, где родился?
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там и пригодился

6
Автор поста оценил этот комментарий

это очень важно.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да? А чем? А то я не в курсе, может родился не там.
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

задело что-ли?

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Просто интересно, насколько нацизм корни пустил.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а причем тут нацизм. Скорее бытовой материализм

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И что, бытовой материализм предполагает деление по расовому признаку? Безотносительно поста.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а где был факт деления?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты вот сказал, что очень важно где человек родился. Я, например, родился в Чувашии. Я унтерменьш, или нормальный человек? А еслиб родился в московии, ябы сразу стал сверхчеловеком?


А вот тот факт, что в 5 лет, до которых я себя вообще не помню меня перевезли в другой город, это как? Я возвысился или наоборот?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
От человека зависит, адекватному нормальному - без разницы, где ты родился, он будет смотреть на твои личные качества, поступки, а для некоторых хоть каким будь - будешь понаехавшим и т.д.

Я сам понаехавший в свое время, сталкивался с таким. Адекватных больше, а мнением других можно и нужно пренебречь)

Автор поста оценил этот комментарий
Родился в России , значит меньше шансов что сьебешь за кордон когда надо будет спасать страну)))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо бы еще голову циркулем померить, вдруг ты ваще не ариец ниразу...

2
Автор поста оценил этот комментарий

в силиконовой долине. логично же.

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
В силиконовом ауле. логично же.
раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий

орнул)))

Автор поста оценил этот комментарий

В кремниевом!

Автор поста оценил этот комментарий

аулы у нас, там вроде кишлаки

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку