Дубликаты не найдены

Отредактировал dovred 1 месяц назад
+72

И за ручку нужно сильнее дёргать, и не прекращать попытки.

раскрыть ветку 20
+115
А когда дверь откроется, оторвав при этом шпингалет, сказать там находящемуся: чего не закрываешся то...
раскрыть ветку 4
+53

Лучше сказать: ого тут занято.

+19
дверь откроется, оторвав при этом шпингалет, сказать
Опа. А оне тут еще и гадют.
раскрыть ветку 1
+5

Смотрите кто тут обосрался!

+23
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+1
Картинка на месте. Можно выходить из комментов.
раскрыть ветку 4
+12
В Подмосковье посетил туалет одной из заправок, глушь, машин не было. Только сел стали за ручку дергать с периодом 2 минуты, не давали расслабиться. Вышел, там очередь
раскрыть ветку 1
+2

Тебя ждали

+7
Зато человеку внутри поможете... Хоть запора не будет...
0
Сорри, что под топом. Но это было в какой-то ветке. Это опять передрано и перепостчено сюда((
0

После всё же неудачных попыток заглядывать внутрь кабинки через щель между дверью и стеной, на всякий случай

0

И орать!

раскрыть ветку 2
0

ФУУУУ, СУУУУКАА!

раскрыть ветку 1
0
Если втулку от бумаги как гранату закинуть, то ещё лучше
раскрыть ветку 3
+4

Опередил

раскрыть ветку 2
+2
Точно
0
Опердил
+26
Опасно так делать, могут начать отреливаться изнутри
раскрыть ветку 5
+4

Стоя раком, жопой к двери...

раскрыть ветку 4
+5

"Произвёл 2 выстрела задом".

раскрыть ветку 2
-1

Какие-то странные у вас перестрелки, а вы точно ковбой?

+11
А потом тебе скажут - вы мне ещё за Севастополь ответите
раскрыть ветку 1
+3
+30

Именно поэтому я вообще не хожу в туалет в общественных местах по большому. А то кто-то начнет крутить ручку, я оцепенею от страха, меня потом оттуда будут вытаскивать, я весь в говне,

раскрыть ветку 6
+2
Массовое отравление картошкой фри в Чикаго произошло 6 октября. Они и хотели бы пойти в туалет, да места все заняты
раскрыть ветку 4
+5
+2
Но ведь там фейк
0

Ты же в курсе, что это рекламный трейлер сериала?

раскрыть ветку 1
0
Ходить в туалет по большому в любом месте это довольно крутая суперспособности. Воздержание ещё никому здоровья не добавляло.
+14

Этому баяну лет больше, чем ТС.

раскрыть ветку 8
+16
12?
раскрыть ветку 7
+3

больше

раскрыть ветку 6
+6
+4
У нас так пошутили над одним толстым чуваком. Когда он срал кинули в кабинку муляж ф-1 и крикнули что-то типа Аллах Акбар. Чел выбежал с голой жопой, гадя на ходу. Зачинщика уволили, толстяк сам уволился.)
+3
Нахуя кричать? Нужно сразу стрелять на уровне груди. В центр двери
раскрыть ветку 1
0

И то правда, вдруг он начнет отстреливаться первый

+2

Мужик сидит в общественном туалете, вдруг из соседней кабинки голос:

— Извините, у вас нет туалетной бумаги?

— Нет, к сожалению, нет.

— Через какое-то время опять:

— Простите, а газетки случайно не найдется?

— Нет, увы, я на легке.

Через несколько минут под стенку между кабинками просовывается 500-рублевка:

— По 50 рублей не разменяете?

+2

@moderator, это баян, стреляй через дверь Следуйте чётко инструкции

Ещё и коммент спиздили -_-

раскрыть ветку 9
-2
🤦♂️🤦🏿♂️🤦🏼♂️🤦🏽♂️🤦🏾♂️Бля, ну как мы нашли бы этот пост🤦🏾♂️🤦🏽♂️🤦🏼♂️🤦🏿♂️🤦♂️
Мы не виноват. Пусть модератор думает. Мне смешно)
раскрыть ветку 8
-1
Бля, я надеюсь что пост снесут только из-за автора, который лепит эти ебучие символы как те тупые девки из Инсты, у которых в тексте больше символов, чем слов.
раскрыть ветку 7
+2

Переводчики хуевы. Публичный туалет.  public переводится как общественный.

+2
Вот знакомо, что ппц. У нас на работе в уборной дверь закрывается на защёлку, и снаружи на ручке красный флажок выскакивает - занято. И что ви таки думаете, это кого-нибудь останавливает? Ломятся, как от пожара! Я так вышел однажды сразу после мощного рывка снаружи - стоит мужик, вопросительно смотрит на меня. Спрашиваю, вот, допустим, ты посильнее дернул, дверь открылась, ну вот что ты там рассчитываешь увидеть? Ты же видишь, что кто-то есть внутри? Ты что, извращенец? Молчит. Обошел меня сторонкой, в кабинет вошел, и даже дверь за собой закрывать не стал, просто спиной повернулся. Рука-лицо, кккомбо, твою мать! Не, таких только лопата исправит.
раскрыть ветку 1
0

В поездах, например, дёрганье ручки для меня полезно, потому что помогает оценить ситуацию: долго ли ты ещё можешь пользоваться этой волшебной комнатой или же стоит поторопиться, потому что появилась очередь.

+4

Не раз видел, как дверь вроде закрыта, никак внешне не определить "закрыта на ключ" или просто "закрыта" и там никого нет. Или вообще весь пластик перекосило и дверь упирается в косяк так, что открыть её можно только сильно потянув.

И отдельная моя боль - индикаторы красный-зелёный, т.к. не всегда могу их отличить.

Так что пошли все нахер - я перепроверю.

раскрыть ветку 3
0

Белый-черный было бы лучше.

раскрыть ветку 2
0
Коричневый
раскрыть ветку 1
+3

Этот коммент спёрли из местного поста(тоже из серии про запертые кабинки). теперь он вернулся обратно в виде скрина из вк.

+4
Совет от Елены Малышевой:
- Если вы порезали палец, то срочно посыпьте солью или натрите рану чесноком чтобы усилить боль!
+2
раскрыть ветку 2
+6
раскрыть ветку 1
+5
+1
Ржу в голос))) ахахахаха!!!!
раскрыть ветку 3
+1
Некоторые заходят в туалет и сидят там по полчаса, приходится обозначать наличие очереди, дёрнув за ручку.
раскрыть ветку 1
0
Тоже не понимаю как можно срать по пол часа. Обычно заходишь, быстро начинаешь душить со всей силы сфинктером кеку, от такого болевого приема она быстро сдается и пытается резко покинуть зону комфорта. На все про все уходит 30-60 секунд.
0
Я вчера в 2 часа ночи это нашёл случайно, чуть ребенка не разбудил как смеялся)
+1
баянище :)
+1

Зато запора не будет.

раскрыть ветку 2
+1

Или наоборот - заклинит в закрытом состоянии и пздц.

0

А если его и так нет, пронесёт всё вместе с кишками? Страшная смерть однако, обосрался и умер(

0
Это ещё ладно, я тут недавно спешил в туалет офисный по важным делам, один в один как на фото, оказалось крайний туалет вообще не закрывается, ну я туда и поломился, так как на остальных везде был красный флажок, а там оказалась кто-то был, и в момент открывания двери я встретил сопротивление, отчаянное, мужское, но без крика 😂
0
Главное, что бы после этих слов, кто нибудь из кабинки шмалять не начал.
0
Помню, отдыхала я на турбазе где туалеты на улице и дверь закрывается на крючок, тебя не видно но видно, что изнутри закрыто. Блин, ну раз пять одна овца дернула ручку, я думала, она ее оторвёт нахрен, дотянуться до ручки я не смогла и не стала орать, что занято, не знаю почему. Но как только я вышла из толчка, она меня ещё и отчитала, что какого хуя я не говорю что занято, а ввожу ее в заблуждение, а то, что дверь закрыта, ее не остановило, ей нужно голосовое подтверждение.
0

А она стреляет первой

0

Это фигня.

Прошлым летом оказался заблокированным в кабинке женского туалета одной из администраций Ленобласти - замок сломался. Вот это была тревога. Полчаса слушал, как дамы-чиновники заходят и выходят, пердят как лошади и ссут как коровы, а в перерывах, когда никого нет, боролся с замком. Еле вырвался...

раскрыть ветку 3
0

Это пребывание что, разрушило ваше представление о женщинах, срущих бабочками?:)

Хоть где-то женщина может сбросить с себя навязанные обществом стереотипы, ан нет, приходите вы и тщательно подслушиваете!

0
1 вопрос - как ты там оказался?
раскрыть ветку 1
0

Приехал за бумажкой, пока ждал - шатался по коридору. Захотел отлить. Где мужской туалет - неизвестно, а женский - как раз вот. Всё равно кругом никого нет, я быстренько...

0
... и поджечь петарду 🤔
0
Подойти сзади к человеку у писуара и заорать "СУКА БРОСАЙ СТВОЛ!!!"
0
Народ, кто был в большом театре после ремонта? Тема такая - был ещё будучи пиздюком там и ни в одном сортире не было защёлок на кабинках. Я считаю что если после ремонта их не добавили, то расходимся господа, всё было напрасно
0
Была ситуация, сижу в туалете на работе в бизнес центре, вдруг кто-то дёргает дверную ручку, ну ладно бывает. Потом, судя по звукам, пытается вскрыть замок, я подаю голос, попытки вскрытия прекращаются. Выхожу и вижу какой-то дедок уходит в даль, я его окрикиваю и спрашиваю, что это было. Он отвечает, что это привычка у него такая, я зависаю.
раскрыть ветку 1
0
Только блять, посрать зашёл, так сразу весь мир уссыкаться начал, ёпта
0

Всё просто! Нужно стрелять на опережение!

0
В такой ситуации можно на реактивной тяге стенку кабинки пробить и в соседнюю улететь
0
https://youtu.be/oyQDv21wIzk

Вы мне гады ещё за Севастополь ответите!
для до: смотреть с 1:00
0

Альпийская свежесть, блядь

0
напомнило историю, работа, крупной торговая компания, сеть супрмаркетов. Зашел в туалет, щёлкнул замок, все гламурно, показало что закрыто, только штаны снимать. Открывается дверь, стоит мужик, в кепке и так удивленно:"тут занято шоле, зачем закрылся?" и действительно, зачем, не нашел что ответить
раскрыть ветку 1
0
Я бы ответил: Ну, смотри, нравится - нюхай.
0
но да, бесит
0

Обычно двери внутрь открываются

0
0

при этом в общественных туалетах устанавливают такие задвижки, что они ломаются на 2-й день. 

0

Я думаю что он стрельнёт

0
Наверное, всё-таки лучше "общественном туалете". "Публичными" бывают дома!
раскрыть ветку 3
0

А какая разница?

раскрыть ветку 2
0

Как правило, пишут "общественный".

раскрыть ветку 1
-1

лечение запоров, не дорого...

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: