Туфли

Привет, Джеймс !! Ты действительно удивителен во всем этом !! Вау
Можешь надеть мне туфли, пожалуйста? Мои ноги выглядят ужасно на этой фотографии ахахах
спасибо

Туфли Джеймс Фридман, Фотошоп мастер, Туфли, Ноги, Скриншот

Истинный джентльмен

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
85
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно знать предысторию, почему все в обуви, а она нет.
раскрыть ветку (32)
134
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачастую девушки на длительные мероприятия берут с собой дополнительную пару обуви (какие-нибудь чешки). Каблуки - это красиво, но за весь день, даде в самых удобных, ноги устают. Смею предположить, что она просто забыла "сменку", у неё просто устали ноги, украли обувь или сломался каблук. Все, что угодно )

раскрыть ветку (27)
101
Автор поста оценил этот комментарий

скорее всего устали, у нее 6 пальцев, следовательно практически любая обувь ей жмет

раскрыть ветку (17)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Это не палец, а часть стопы, ракурс такой.
раскрыть ветку (16)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Жировая ложноножка

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ложнопальчик

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

жировой ложнопалец

12
Автор поста оценил этот комментарий

А так

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
36
Автор поста оценил этот комментарий
То, что под номером 6 это не палец, а "шишка". Кстати, зачастую появляется от ношения неудобной обуви
раскрыть ветку (5)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это палец

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это Патрик!!!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Это ебучий шакал. Ебучейший.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Почему шишка отделена складкой от пятого пальца?

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
4
Автор поста оценил этот комментарий

6 - это просто ямочка в ступне

15
Автор поста оценил этот комментарий

вот вам фото ног Кейт Хадсон и Халле Берри - у них общеизвестно по 6 пальцев или опять скажете ракурс? чуть пониже по 8 пальцев (не фотошоп, кстати) или тоже шишечки или ракурс?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Конкретно здесь это точно ракурс, а твои примеры... никто ведь не говорил что людей с 6-7 или более пальцами не существует
7
Автор поста оценил этот комментарий

Какие-то страшные ноги...

Автор поста оценил этот комментарий
А можно мне то же самое, но на руках? Как бы удобно было сразу много вещей хватать!
Автор поста оценил этот комментарий
А если я пришлю вам фото ракеты, вы по прежнему будете говорить, что у нее шесть пальцев?
12
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда кстати этого не понимал. Если не удобно, то зачем они носят каблуки? Удобство же важнее "красивости"
раскрыть ветку (7)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И, наверное, не поймёте. Вы ведь мужчина и сначала девушку цепляете взглядом за ее внешний вид.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже мужчина, и понимаю лишь отдаленно, как общественную норму. Потому как сам не разбираюсь в общепризнанной женской красоте и для меня все незнакомые девушки абсолютно одинаковы внешне. И лишь пообщавшись какое-то время с девушкой, я могу сказать о том, красивая она для меня или нет (исходя из её личностных качеств). А через несколько месяцев максимально близкого общения она становится для меня самой красивой в мире, и неважно, в ночнушке или рабочей робе.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну общественная норма и есть. Ухоженные женщины для вас ничем друг от друга не отличаются, потому что это обычное дело. Но стоит женщине хоть немного отличаться от заданного стандарта, как вы сразу изойдете на говно, называя ее жирножопой, бомжихой, замухрыжкой, неудачницей, тупой и т.д. Ведь, о боже, она без макияжа и укладки, она не при параде и не на каблуках, у нее прыщи!!! А еще синяки от недосыпа, секущиеся кончики и лишний вес! Какой ужос! Сжечь!


Только вот эта "норма" - нихуя не норма и те, кто ее поддерживают, могут пойти нахуй вне зависимости от своей половой принадлежности. Да, тупые бабищи любят гнобить женщин едва ли не больше, чем не обремененные интеллектом мужики.

ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я девушка и я тоже не понимаю) Особенно когда подруги идут на праздник с двумя парами обуви - одна на ногах, другая в сумке. Это же вдвойне неудобно

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я девушка и я тоже не понимаю) Особенно поражает то, что кому-то не влом таскать с собой вторую пару обуви. Это же вдвойне неудобно.


Из моего (очень недолго) опыта ношения каблуков мне запомнилась только тяжесть в ногах и дикое желание переобуться через три-четыре часа. А, и ещё то, как быстро улетали пластыри.


Если весь смысл в красоте, то жертвовать комфортом ради прибавки к росту - такое себе удовольствие. Наверняка кто-то считает иначе, если есть желание, объясните в чем прикол)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка на каблуках на порядок лучше выглядит. Конечно, это личное мнение.
Автор поста оценил этот комментарий

Я в кроссах безвылазно по полтора дня бываю

10
Автор поста оценил этот комментарий

Хоббиты не носят обувь

5
Автор поста оценил этот комментарий

Нищая.

раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Она в обуви
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

не было размера для хоббитов  в магазе

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку