Туда,где теплее!

Туда,где теплее!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
163
Автор поста оценил этот комментарий

У моей мамы кошь такая же. Родила кисёныша и всё норовила под одеяло ко мне спрятать (я как раз в гости приезжала). Спать невозможно было - мелочь кошачью раздавить страшно. Я и ушла в другую комнату. Так кошь пришла, носом мокрым мне в лицо ткнулась :"А, вот ты где!" и убежала. Вернулась через минуту, конечно же, с ребёнком, которого опять принялась тарить мне под одеяло.

раскрыть ветку (8)
136
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ей всего на часик отойти по делам, посиди с ребенком

44
Автор поста оценил этот комментарий

Вот та самая мамина кошь со своим ребёнком. Кисёныш ещё слепой. Вот его-то она мне под одеяло и прятала. Кстати, чудесная девочка выросла. Охотница.

Иллюстрация к комментарию
88
Автор поста оценил этот комментарий

Доверяет вам)

52
Автор поста оценил этот комментарий
Мало того что моя кошандра родила на моей кровати и ей устроили там гнездо (пытались перенести, но она возвращалась), так тоже подсовывала мне под живот детеныша,. Я так 2 месяца спала, и таки один раз легла на него, причем я знала что он там, но почему-то перевернулась на живот и только спустя время с ужасом поняла что там Котя. Он был жив слава ктулху.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мне было лет 7 и Наша троих и родила ночью прям в кровати моей, пол одеялком. Всех детей до кучи)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку