Дубликаты не найдены

+12
Долго думал что за АНА. Оказывается это по-английски написано.
+19

еще вариант со свежевымытым автомобилем

раскрыть ветку 11
+10
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1

минут 5 тупил в комикс пока увидел, что у бревна есть глаза))

раскрыть ветку 2
+8
+18

я о них подумал))

раскрыть ветку 4
+3

тоже норм))

давно они мне не попадались, забыли про них совсем)

0

косарь или смерть?

_

это не предъява, ессче)

раскрыть ветку 2
0

И с шашлычками

+4

*Анна

+3

АНА это АГА по-английски.

раскрыть ветку 7
+13

АНА - это мать по-казахски, а АГА - это дядя по-казахски, а АНА - это АГА по-английски, а лучше бы вообще, блять, ТС оптимизировал картинку перед тем как сюда выложить ))))

раскрыть ветку 3
+3

Вот и я про это.

+1

Дядя-жаба.

+1

АНА - это мать по-казахски, а АГА - это дядя по-казахски, а АНА - это АГА по-английски, а если добавить ПА, то получиться АНАПА, а если РОКС - РОКСАНА, а лучше бы вообще, блять, ТС оптимизировал картинку перед тем как сюда выложить ))))

+4

А я думал это "Take on me. Take me on. I'll be gone... in a day or two... "

раскрыть ветку 1
0

Ну всё, теперь снова в голове вертится )

Тадададам-там тадам...

https://m.youtube.com/watch?v=djV11Xbc914#fauxfullscreen

-1

АНА это мать по-казахский

+1
0
Моя жена называла это явление бельевой дождь
0
Это же
0

На моего кота похоже...

Похожие посты
689

Успокаивающая погода

Да, я в курсе, что уже выложили (без ссылок на оригинал). Поэтому поставил тег «Баян». Просто я уже взялся переводить эту серию и надеюсь продолжить...

Успокаивающая погода Баян, Комиксы, Whatsupbeanie, Дождь, Гроза, Перевел сам, Длиннопост
Успокаивающая погода Баян, Комиксы, Whatsupbeanie, Дождь, Гроза, Перевел сам, Длиннопост

Автор: Beanie (Whatsupbeanie)

Показать полностью 3
274

Почему я не люблю магазины нижнего белья

Почему я не люблю магазины нижнего белья Комиксы, Рисунок, Проблема, Грудь, Нижнее белье, Веб-комикс, Юмор, Длиннопост
Почему я не люблю магазины нижнего белья Комиксы, Рисунок, Проблема, Грудь, Нижнее белье, Веб-комикс, Юмор, Длиннопост

так и живем, да, мои девчули с чашкой А? 🤷‍♀ реальный случай с шоппинга. да здравствует грудь любого размера! никого не слушайте и любите себя 💜

паблик автора https://vk.com/jwitless
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: