Туберкулезный диспансер где-то в глубинке России.

Доброго времени суток! Пишу, собственно из больницы, где я сейчас и нахожусь. Ниже на фото моя палата, рассчитанная на 3-х человек. В палате нет ничего, ни воды, ни холодильника, ни чайника, короче вообще НИЧЕГО, кроме кроватей и тумбочек с тараканами.

Туберкулезный диспансер где-то в глубинке России. Туберкулез, Больница, Палата, Длиннопост

С другого ракурса

Туберкулезный диспансер где-то в глубинке России. Туберкулез, Больница, Палата, Длиннопост

Это наш туалет. Одно очко на весь этаж.

Туберкулезный диспансер где-то в глубинке России. Туберкулез, Больница, Палата, Длиннопост
Туберкулезный диспансер где-то в глубинке России. Туберкулез, Больница, Палата, Длиннопост

Ну а это мой ужин - плов.

Туберкулезный диспансер где-то в глубинке России. Туберкулез, Больница, Палата, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
199
Автор поста оценил этот комментарий
Так главное Африке 2 лярда отдать и Казахстану 13.
Всё остальное у нас в полном порядке.
раскрыть ветку (19)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Это инвестиция в режимы, типа чтобы были друзья, проголосовали где то или поддержали где надо решение какое то. Долги то прощают странам без демократических институтов, как царёк сказал, так и будет

раскрыть ветку (9)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Да только вот эти страны потом на нас хуй кладут.
Не?
раскрыть ветку (6)
35
Автор поста оценил этот комментарий

А чего бы собственно не класть раз долг уже простили (дают - бери, бьют - беги), Куба так это вообще просто эпический слив российской дипломатии.


Вообще это "прощательство" больше наводит на мысли об откатах чем "инвестициях в дружбу народов"

раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
05.07.2014 - Правительство внесло в Госдуму законопроект о ратификации межправительственных соглашений с Кубой, согласно которым латиноамериканской стране прощаются $31,7 млрд из $35,2 млрд задолженности перед Россией.


20.07.2015 - 20 июля, открытием посольств в Гаване и Вашингтоне США и Куба официально восстанавливают свои дипломатические отношения, прерванные более чем полвека назад.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

И чо в этом плохого?

Чем раньше Куба выйдет из изоляции и начнет иметь вес в мировом сообществе тем лучше.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так то им , конечно, похуй. Откат получили, в театр поиграли и своими делами занимаются. А почему всё так эфемерно и почему внешняя политика сильная только на пикабу под тэгом "политика" - вопросы очень серьезные, настолько, что если разобрать, то кому то реально захочется проявляться гражданскую позицию

1
Автор поста оценил этот комментарий
В прошлый раз такие страны нахер послали, как только бабло кончилось, а половина так еще и оккупантами обозвали)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понимаю какую ты логику ищешь. Да и все пост советские страны смешались похоже в голове. Жаловалась в основном Прибалтика, у них там своя правда , но стоит признать, что советская власть перебила много людей , всех подряд , вот это было равенство. Не знаю, почему сейчас обеляют бесчеловечный режим , где ради какой либо цели людей сначала кидали в топку , а потом думали. Надо от такого уходить и отчасти правильно такое время ругать и бояться , хотя и увлекаться не стоит
Еще я посоветую не ассоциировать себя простому человеку на пост советском пространстве с какой либо властью. Ибо власть всегда действовала как ей угодно , а на мнение людей было насрать , прям как и сейчас, когда богатство друзей путина растет , их еще освобождают от налогов , а простым работягам придумывают еще лямки
12
Автор поста оценил этот комментарий

оу, ну если ты способен стрясти с нищих стран (Казахстану не в обиду, я про других) те млр, что были вложены в них в СССР, то добро пожаловать в министерство иностранных дел.

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Долг даже если его не отдают остается рычагом влияния, от наличия должника государство не несет никаких убытков, так зачем отказываться от этого? От-ка-ты

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую, причем страна не может не заплатить. Ведь это не кредит на телевизор, не платишь - суд - дефолт.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Можно не давать к примеру бомжам деньги в долг зная что не вернут.
Автор поста оценил этот комментарий

да какая разница, кому что дали? без этого что ли деньги нашлись бы? проблема же не в отсутствии средств, а нежелании тратить деньги, которые можно украсть

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку