Туберкулезный диспансер где-то в глубинке России.

Доброго времени суток! Пишу, собственно из больницы, где я сейчас и нахожусь. Ниже на фото моя палата, рассчитанная на 3-х человек. В палате нет ничего, ни воды, ни холодильника, ни чайника, короче вообще НИЧЕГО, кроме кроватей и тумбочек с тараканами.

Туберкулезный диспансер где-то в глубинке России. Туберкулез, Больница, Палата, Длиннопост

С другого ракурса

Туберкулезный диспансер где-то в глубинке России. Туберкулез, Больница, Палата, Длиннопост

Это наш туалет. Одно очко на весь этаж.

Туберкулезный диспансер где-то в глубинке России. Туберкулез, Больница, Палата, Длиннопост
Туберкулезный диспансер где-то в глубинке России. Туберкулез, Больница, Палата, Длиннопост

Ну а это мой ужин - плов.

Туберкулезный диспансер где-то в глубинке России. Туберкулез, Больница, Палата, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Что у тебя с датами?)) Чую легкий запах пзджа.
раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Положили меня  8 июля 2016 года. До сих пор лежу.

раскрыть ветку (10)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как так то?! Что за степень заболевания, что больше года завис?!
Как с работой/учёбой/семьёй при такой длительной госпитализации???
Или это в порядке вещей в учреждениях подобной специализации?
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Туберкулез, устойчивая форма. Работа удаленно, семья помогает бороться, без нее я был бы не жилец уже.

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А как так угораздило? И что делать чтобы не... И что делать если всё таки?
Блин, столько вопросов!
Надо Алексеева на тебя натравить, чтоб пост запилил.
Он в последнее время опасен в этом смысле...
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, собственно, никто не застрахован. Больные с открытой формой туберкулеза ходят в магазины, ездят на общественном транспорте... так что они окружают нас.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Йпт, а что делать-то для профилактики? Как избежать такой участи?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не выходить из дома. Добро пожаловать в клуб хикканов.


А если серьезно, ты охуеешь, но возбудители туберкулеза уже в твоих легких! Но так как у тебя еда в достатке и в самом её разнообразии, твой иммунитет сдерживает этих тварей в бесконечном сне. Встретить особо опасных типов или просто множество возбудителей, с которыми не справится организм, можно от переносчика с открытой формой туберкулеза. К сожалению, это рулетка. Но спокойно! Вероятность заразиться этим в публичном месте крайне мала, и все это время до поры до времени тебе везло, повезет и в будущем. Лучшее, что ты можешь сделать сейчас: забыть этот пост.
Автор поста оценил этот комментарий
я расскажу тебе.


не курить.

не бухать по-чёрному.

жрать регулярно и разнообразно, чтобы витамины-жиры-углеводы прилетали в нормально количестве.

регулярно делать флюху. 2 раза в год.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А прививка от тубика не выручает? Манта, или как её...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
От туберкулёза прививки нет. Манту, Пирке это не прививка, а диагностика и достаточно не точная.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку