Туалетные войны.

Довелось компании в которой я работал как-то снимать помещение в одном лепрозории офисном центре. Выбран он был по причине низкой стоимости аренды. На этаже у нас было три кабинета. В первом кабинете был call-центр, во втором была моя обитель, а в третьем бухгалтерия и прочая дичь(дизайнеры, рекламщики, фотограф, контент-менеджер и в том же духе). Я работал там типичным эникеем: ноут от пыли почистить, переставить винду, скачать пиратский фотошоп с иллюстраторо, да попротирать штаны и в нэтике посидеть. В частности, последнее и стало той причиной, по которой я участвовал в нижеописанных событиях. Перейдем к самой истории...

Из всего своего коллектива я был единственным мужчиной; все остальные, как ни странно, были женщинами.

На этаже с нами находилось еще четыре конторы, на которые приходилось три мужчины.

Итого в сумме мужчин (вместе со мной) было четверо. Один из них был в должности директора.

На весь этаж приходилась одна курилка и общий туалет на четыре кабинки. Схема:

Туалетные войны. Туалет, Офисный планктон, Мужчины и женщины, Длиннопост, Мат

Уборная была общей. Четыре кабинки для М/Ж с унитазами. Все было плачевно: меня угнетала вечная, блядь, очередь. Там можно было провести половину жизни обеденного перерыва. Отдельного внимания заслуживали раненые красноармейцы, разбрасывающие перевязочные материалы, именуемые прокладками/тампонами мимо урны.

Так как я общался с представителями аналогичного моему гендера, совместно было принято решение сделать одну кабинку мужской, а остальные три женскими. Схема:

Туалетные войны. Туалет, Офисный планктон, Мужчины и женщины, Длиннопост, Мат

По идее так должно было бы житься проще, но:

1. Часть женщин решила, что мы ущемляем их права на толкан и продолжали специально занимать нашу кабинку, даже если другие были свободны. Нахуя я так и не понял.

2. Некоторые дамы заявляли, что не увидели надпись.

3. "Все остальные были заняты, а мне нужно срочно"

4. "Я же не справлять нужду, а только спросить макияж поправить"

Приняли единственно верное решение: ставить замок, раздать ключи мужчинам и все.

К сожалению решение оказалось временным, так как что-то случилось с канализацией(мы были на втором этаже), и уборные на третьем, четвертом и пятом пришлось закрыть.

На остальных этажах разница в пропорции между женщинами и мужчинами была не так разительна, и делать пятьдесят дубликатов ключей от мужского туалета было нецелесообразно.

Аналитика показала, что есть простой способ изгнать тех, кто "только макияж поправить".

Мы демонтировали часть зеркал, и картина сложилась следующая:

Туалетные войны. Туалет, Офисный планктон, Мужчины и женщины, Длиннопост, Мат

Поток женщин пусть и уменьшился незначительно, но время их пребывания в клозете стало на 5-10 минут меньше. И это уже можно было считать маленькой победой.

Мне же выпало счастье уйти в отпуск подальше от этого пиздеца, и когда я вернулся, все выглядело так:

Туалетные войны. Туалет, Офисный планктон, Мужчины и женщины, Длиннопост, Мат

Да, мужчины демонтировали кружок. Решили что срать какать не будут, но тем самым покажут, что это аскетично-минималистическая мужская кабинка. Пиздец тупое решение.

Решение тупое вдвойне еще и по той причине, что несмотря ни что, на ободке был найден отпечаток женской обуви примерно 37-го размера.

Как мы поняли, что она женская? Вариантов было два:

1. Кто-то из мужчин заходит в туалет, одевает туфли на каблуках и пляшет на унитазе.

2. Женщина, носящая туфли на каблуках посетила наш храм расслабления.

Один из защитников белого трона и мужского шовинизма, что был из наших рядов, якоже ассасин, в тайне от своих идейных братьев, обмазал ободок смазкой/машинным маслом.

Результат не заставил себя ждать: две вывихнутые лодыжки за один день. Ибо нехуй.

К обеду следующего дня кто-то обклеил наш туалет прокладками и мы получили тайное послание(оно будет на схеме далее). Так, как события начали развиваться стремительно, было решено поставить камеру в предбаннике, дабы утихомирить бурю. Итоги:

Туалетные войны. Туалет, Офисный планктон, Мужчины и женщины, Длиннопост, Мат

Первый штраф пришелся на празднование чьего-то дня рождения. Был зафиксирован промежуток времени, когда в туалет заходила бухая самка человека, а через пять минут было найдено орудие преступления окровавленное средство гигиены и лужа лимонада в углу. В свое оправдание данная особь заявила следующее:

"Какая разница, если мужские параши всегда засраны?".

Ну бля.


Вскоре мы переехали в другое помещение, но определенные выводы я все же сделал...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
809
Автор поста оценил этот комментарий
Пришло время и тебе, Дмитрий, получить бонусную историю в камменты

Была у нас в подразделении начальница. Тетка в летах, но молодящаяся, а самое главное, которая могла себе это моложение позволить. Стрижки от лучших парикмахеров, всегда маникюр, макияж, костюмы шанель, на ногах лабутены. В общем, нам, студенткам, глядя на нее оставалось только вздыхать и охать. Начальницу из "Дьявол носит Прада" видели? Похожа как сестра.

Перевелась я от нее в другой офис, но с бывшими коллегами контакт поддерживала. И вот является ко мне однажды Вера и рассказывает очешуительную историю.

Наша мамзель она же ВИП, ей зазорно посещать одну уборную с челядью, поэтому она на правах большого начальника намагнитила себе пропуск с уборную генерального директора, который себе сделал отдельный санузел, чтобы в очередях не стоять. И тайно ходила к нему, пока никто не видит.

Однажды заходит гендир в свою индивидуальную кабинку и видит картину, но не маслом. На пластиковом ободке унитаза следы ботинок из уличной грязи, а на бачке, ровнехонько прикрывая кнопку, кучка.

Разумеется, были просмтрены камеры и вычислен создатель этой шикарной инсталляции. Говорят, сперва она причастность свою отрицала, а когда ей показали запись, ответила:

- Вы туда редко ходите, это чтоб уборщице было чем заняться. Я так ее оперативность проверяла.
раскрыть ветку (252)
274
Автор поста оценил этот комментарий

Что у них в головах творится?

"Насру-ка Я на бачок, покажу свой статус этой уборщице!"

"Возведу-ка Я своё небольшой храм, да и пусть будет на видном месте!"

"Fuk da system!"


Живу в общаге четвёртый год и ... *ля, в дырку не могут попасть засери:

• кучка на ободке. На левой части ободка. Снайпер.

• к стенам прилепленная использованная бумага.

• всё та-же кучка прям на кнопке.

• кучка на боковине бачка ... словно из мортиры стреляли.

• по бокам белого трона установлены колонны, чтобы было удобнее восседать. И там кучка ...

раскрыть ветку (140)
173
Автор поста оценил этот комментарий

не ну блять, не ну как так-то?...

раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий

легко - "Серый, а спорим, что тебе слабо насрать на бачок унитаза?"

раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

А потом: "Молодец Серый....Ты чертовски ловок! А ТЕПЕРЬ СЛИЗЫВАЙ СУКА"


Хотя о чем это я....мечты.....мечты.....

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать, такое наверное даже в общаге самого галимого ПТУ звучит дибильно
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

а теперь вспоминаем, что это для вас звучит дебильно, а для толпы пьяных, обкуренных, обдолбанных вчерашних школьников, может быть весело

77
Автор поста оценил этот комментарий

наслышан) в моей общаге можно список составить, из самых выдающихся: насрали в женском душе в урну; кто то выставил на умывальники посуду, дабы позже помыть. В кастрюлю насрали и поставили обратно. Даже фотки где то были; Насрали в бачок, который на высоте локтя примерно находится, и стать там тоже особо не на что, разве что на небольшую урну.
ну, а что творится непосредственно в туалетах, ух, пиздец. Пентуху нарисовали дерьмом разок на двери
Вывод - я в ахуе. Но смирился.

раскрыть ветку (13)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Это распространенное психологическое расстройство. Обычно первые звоночки к копрофилии, человек хочет чтоб кто-то увидел его дерьмо услышал запах. То же касается и тех кто любит смачно пердануть в переполненной маршрутке.
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и да, вспомнил, одну девку запалили, как она насрала в раковину в женской умывальне ...


"Девочки не какают", хах...


//чем более "модная чика", тем больше от неё грязи. Выходит как-то так...

11
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в общаге сортиры были общие и, как-то была картина шоколадом - почти на всю стену, на высоте более метра был выплеснут чей-то мощный дрысток, прям в стиле авангардной живописи.
И в мойке (помещение для умывания и мытья посуды) срали: в раковину и на пол.
раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий
У нас таки раз поймали любителя срать в раковину - индус один. Дали ему воспитательной пизды, а потом еще на коврик перед его комнатой кто-то навалил. Света в коридоре давно уже не было и в говно его встал сосед, а не индус. Индуса снова отпиздили. Больше в раковину не срал
11
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает же :D
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
8
Автор поста оценил этот комментарий
насрали в женском душе в урну


У нас душ был общий и эта хуйня повторялась просто чуть ли не каждую неделю. Причем особый шик - в пятницу вечером) потому что уборщица придет только в понедельник утром.


Кроме всего вышеперечисленного у нас еще пиздили сидушки с унитазов, рыгали в стиральные машины и раковины  ( естественно не моя их), ссали с лестничной клетки между первым и вторым этажом так чтобы попадало на выходящих и входящих в общагу

раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий

животные ебанные

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Общага Варшавского меда) будущие врачи и мед сестры. Так и живем))))
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Давеча был пост от шеф-повара, в комментариях к которому порицали азиатов за их культуру, застрявшую где-то в пещерных временах. (Пост о наплевательском отношении к гигиене некоторых азиатов, на работе в общепите). Дурдом какой-то.

Неужели подобное безобразие с людьми и в европейских странах творится?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Такое творится везде, где собирается большая группа молодежи в маленьком пространстве, веселом настроении и сильном подпитии.

Обычно весь этот пиздец происходил по пьяни. Ну единственное - срать в мусорку и ссать из окна - да, это кто-то на трезвую голову делал.

А вообще в будние дни в совместных толчках ( нету там женских или мужских) все относительно прилично, с ногами на унитаз никто не лезет да и  на сидушку ( если ее еще не спиздили) тоже не срали.

Просто я так сказать самые феерические моменты за 3 года описала

2
Автор поста оценил этот комментарий
Насрали в бачок, который на высоте локтя примерно находится, и стать там тоже особо не на что

А еще врут, что тяжело насрать в почтовый ящик.

2
Автор поста оценил этот комментарий
кто то выставил на умывальники посуду, дабы позже помыть. В кастрюлю насрали и поставили обратно.
Скажи спасибо, что не в холодильник.
138
Автор поста оценил этот комментарий

Подумаешь, маленькая кучка на бачке, я на стройке посещал туалет, который стоял на вершине целого кургана говен, подозреваю, что у него вообще не было днища. К вратам храма Торжественного уединения, венчавшего этот зловонный террикон вела шаткая лесенка, вроде той, по которой небезызвестная героиня Умы Турман носила ведра воды на радость своему зловредному Сэнсэю, только построена она была не из благородного гранита, а из старых досок, обломков кирпича и испещренных трещинами комков злосмердящего "природного" бетона, затвердевшего на солнце. Бывалые строители рассказали мне легенду, согласно которой, всякий раз, когда под и в кабине скапливалось так много шлаков и токсинов из организмов медитировавших в ней рабочих, что становилось невозможно прикрыть за собой дверь, откуда-то из дебрей стройплощадки приезжал диковинный железный жираф желтого цвета и одним усилием своей могучей шеи поднимал сортир еще на полметра. Негативная энергия, при этом, расплескивалась по могучим склонам горы, а трудолюбивые дядьки в касках и жилетках как муравьишки приносили новые доски и камни дабы проложить для себя и потомков путь к заветной, седой от размокших бумажных лент, вершине.

раскрыть ветку (3)
60
Автор поста оценил этот комментарий

какой талант, так поэтично описать засранный толчок на стройке! браво!

18
Автор поста оценил этот комментарий
Воистину! Толчки на стройках это пиздец. Работал на стройке электростанции электромонтажником, генподрядчиком были Испанцы, они естественно установили новенькие био- туалеты, а обслуживали их наши отечественные ассенизаторы. Так через месяц все они были полный до краёв и когда пытаешься там подавить пасту брызги жижи летели прямо в шокоглаз.Апофеозом всему стала внезапно пришедшая зима, которая , сука, заморозила эту жижу в толчках, через пару недель стало опасно серить, так как можно было от неосторожности наткнуться на сталогмиты из какуль, пришлось искати места справления нужды по всей территории ... Как то так.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, рискну предположить, что свое отношение к сложившейся ситуации, по традиции красноречиво, выразили многочисленные любители наносить фломастерами на стены уборной причудливые письмена. В том эпичном сортире, о котором я писал, строки литаний ненависти, саркастических замечаний и целые комиксы пахабных картинок накладывались друг на друга в 3 слоя, перекрывая даже, ставшее золотым стандартом для рабочих туалетов обозначение строительных осей с их пересечением в центре "очка" :)

89
Автор поста оценил этот комментарий

я жил в весьма хорошей общаге с ремонотом . так там у саузлы были вестма на уровне, все чистенькое и красивое. было принято решение на секционном собрании(около 10 чел), что срать только сидя, можно бумажки постелить, либо одноразовые сидушки(около 30р за пачку). но все равно кто то усердно срал в позе орла. ладно если бы вытирал за собой следы, так он еще и территорию метил, засранец. несколько раз видели картину, будто жопа взорвалась у кого то. втроем, у кого пригорало начали вести наблюдение, за неделю примерно выловили кто это был, и под страхом сообщить администрации общежития, прекратил.

по его его же словам
"ну садится же разными жопами на один ободок нипапацанске", а то что пердежными ветрами бомбы сносит мимо цели, то "уборщицы же всегда убирают"

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (26)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно было или всё же сообщить в администрацию, или пизды дать, или заставить его толчки недельку помыть
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

надо было еще его в жопу выебать

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А потом сжечь!
8
Автор поста оценил этот комментарий
Пива купил и извинился. Парень нормальный был, но весьма брезгливый, а если сообщить, то там могли вплоть до отчисления
раскрыть ветку (3)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Я брезгливый.
Обдрищу ободок унитаза.
Много жоп.
А сидя срать не пацанская маза.
26
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, зачем? Зачем оправдывать идиота?
Если бы он был такой "брезгливый", то купил бы себе личный стульчак...
А тут ему просто похуй, надо было пару раз его мокнуть в его же "шедевр".

5
Автор поста оценил этот комментарий
как будто в отчислении мудаков есть что-то плохое
23
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это общаги у людей бывают. После этой картинки, осматривая свою комнату, невольно хочется плакать.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было еще объяснить этому человеку, что бывает когда унитаз внезапно дает трещину. Пол ноги и жопу может так распидарасить острыми краями, что потом пол года будет в больничках восстанавливаться.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я был бы не против такого предохранителя на ВСЕХ толчках

3
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, это реально такая херня бывает? Это ж пиздецки больно даже представить
5
Автор поста оценил этот комментарий

"ну садится же разными жопами на один ободок нипапацанске" - что это вообще за аристократские выебоны?

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
В нашей общаге, под страхом выселения было устроена поочередная уборка туалетов и кухонь проживающими, с тех пор красота и порядок, т.к. наследивших моментально вычисляли соседи.
2
Автор поста оценил этот комментарий
с точки зрения гигиены ессно садиться на один стульчак где сотни людей сидели и ссали не гигиенично действительно.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще то в позе орла процесс быстрее и легче проходит. Только как можно загадить я не знаю

47
Автор поста оценил этот комментарий

Был я в студенческие годы на этаже, где девочки-первокурсницы живут, первый вопрос был - как ТАКОЕ может находится в живом человеке. Чёрный властелин нервно бы курил в углу при виде этой гигантской какахи, которую невозможно было смыть

раскрыть ветку (12)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Именно такой взгляд в тот момент у меня был

раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, ну всё - теперь у меня это фото будет ассоциироваться с говном.
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Для полноты картины - я тоже курил в этот момент)

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Отбить запах, фубля
4
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это пять, ору не могу
2
Автор поста оценил этот комментарий

Первый курс? Вполне возможен стресс из-за которого и копится такое количество в кишечнике, плюс газы.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И тут я увидел время публикации комментария...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает. Тоже иногда старые посты просматриваю.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Девочкам просто глину трамбуют, а потом она вся махом выходит

3
Автор поста оценил этот комментарий

просто кто то до свадьбы нини и любит в жёпу))

58
Автор поста оценил этот комментарий

За три года в студ. общаге я тоже такого насмотрелся выше крыши. Порой тупо некуда было справлять нужду, потому что весь унитаз заполнен шоколадом.

раскрыть ветку (25)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Порой просто противно туда приближаться. Срать туда стрёмно.


Если ПН-ПТ с утра уборщица всё это убирала, да и в целом было нормально, то в ПТ-ВС лютый ад.

Словно некоторая часть общаги терпит всю неделю и начинает показывать свои умения в меткости.

Гора бумаги на этом фоне не проблема вовсе.

раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то я от коменды услышал зп этих уборщиц, мне аж поплохело. А потом на общагу 800+ рыл ВНЕЗАПНО осталось полторы уборщицы, и пару недель студентота за собой и убирала. Стало чуть чище. Но только чуть.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто студентов мало пиздят

1
Автор поста оценил этот комментарий
Уборщица в общаге?Ну, я хз...
Хотя, если коридорного типа, то еще как-то можно представить.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Коридорного типа, да
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть уборщица в общаге коридорного типа. Но хз, я когда переезжал такого в интернете начитался.. прям как тут. Но на моем этаже за месяц и близко ничего не было, зато две недели назад кто-то насрал на стульчак в женском толчке
36
Автор поста оценил этот комментарий

Унитаз!!!??? А на стене ни когда не видел след как будто рядом взорвалась баночка вареной сгущенки??? Так я лицезрел это, и долго пытался сообразить - кааак???

раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий

видел когда-нибудь как "шубу" на стену накидывают? :D

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем на такое смотреть?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кто знает как жизнь повернется, может на стройку придется топать....
Вообщем держи

Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

В одно туалете, на моей работе есть въевшийся в штукатурку след из фекалий, который начинается от стены и заканчивается на потолке. Не знаю, как такое могло получится, но на ум приходит такая сценка:

Заходит пьяный/сонный работник, становится на унитаз ногами, начинает срать, но из-за избыточной мощности струи, теряет равновесие  и заваливается вперёд.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Видел, черт возьми... На двери и стенках... И глистов на полу...
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
pobedonosec cik4 года назад
блин момент и правдо супер - но это лучшей момент фильма - Атеперь внимание МУЖИКИ по моему мнению - нельзя смотреть этот филь - ___ так как по моему мнению ) В Этом фильме содержится метафора Анти пикапа - тоесть внушение типа "мне лучше всего жена " млин А какже самцы - какже .... всех тёлок каторые понравились ? это моё мнение )))

Комментарий к видео, ещё лучше

33
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в общаге несколько дней в унитазе лежала огромная куча, которую никто не смывал, а потом кто-то воткнул туда ложку. Это была лучшая инсталляция из всех, которые я видел.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь кто-то искал эту ложку потом...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Таки да, но когда он нашел свою ложку, то не стал забирать :D
20
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то подрабатывала в хостеле админом и кто-то вообще несрал в душе. До сих пор не могу спокойно заснуть размышляя о том, нахуя человек это сделал?? Просто нечайно бздонул с подливой или нарочно выразил свое недовольство?
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А в свои школьные годы ,пошел мусор выносить,а кто то в мусорпровод насрал
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
После установки водосчетчиков некоторые бабки так воду экономят.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Живу в общаге. Примерно месяц назад захожу утром в туалет, приоткрываю дверцу первой кабинки и просто охуеваю: бачок и стена покрыты говном. Причем прямо за бачком стена чистая (лишь небольшие подтёки). КАК!? Как нужно было так пристроиться к толчку, и чем нужно питаться, чтобы так задристать унитаз реактивной струёй!?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лежал в больнице в том году. Сижу на подоконнике ночью курю (по ночам разрешали). Заходит дед в коматозном виде и начинает ссать мимо толчка, прям мне под ноги. Пришлось перепрыгивать, наступая на толкан. А по утрам вообще через озера мочи пройти к толканам не возможно было.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Учился в универе, жил в общаге. В туалете все ссали на стену возле входа, и по всему полу стояло вечнообновляемое озеро ссак. К унитазам ( в кол-ве 3 шт) проходили по стеночке. Из унитазов торчали кучи говна, которые нужно было не коснуться задницей .Его проталкивали уборщицы, специальным приспособлением, похожим на ручку зонтика, с приваренной крышкой от маленькой кастрюли на конце. В туалет ходили перед душем, и в одних шортах, так как запах прилипал к одежде конкретно. Хуже сральника ни до, ни после в жизни я не видел.
Один раз, пьяный в дрова гость общежития зашёл туда в одних носках, и выйдя, хлюпая, пошёл по коридору, оставляя за собой мокрые следы...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то на даче какой-то херни сожрал, живот скрутило. А толчок - традиционная дыра в полу. Ну я присел, за живот держась и согнувшись в три погибели выдаю реактивную струю. И, видать, из-за нестандартного положения корпуса сопло оказалось направлено не совсем вниз. Встаю, оборачиваюсь - картина примерно как у тебя. Побежал за шлангом, чо.

7
Автор поста оценил этот комментарий

зимой в туалете в общаге разбивали стекла, вода естественно в бачке замерзала, и...поход в туалет начинался с обхода  четырех кабинок (ну как кабинок, половина без дверей, другие просто не закрывались) с целью выяснения где уровень  пониже заполнен. Мдя...  все на ум приходило:  каждый охотник желает знать где сидит фазан (((

113
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (15)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
56
Автор поста оценил этот комментарий
Истошно ржал вголос!
20
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, роботы пылесосы ещё так делают :D
раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

БЛиииин, как владелец подобной румбы - представляю как это сложно будет убирать

25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

Еще пару-тройку раз и будет чисто XD

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

что-то слой не ровный выходит

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм, нутелла...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, почему, но просто истерика с этой гифки

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как нутеллу на хлебушек :D
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эта шта за стиратель? О_о
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Умный унитаз. Промывает стульчак после каждого посетителя.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как видно, недостаточно умный)

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто не ожидал такой тупости от кожаных ублюдков :)

28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пушка 15 прицел 120 - бац бац и мимо.

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Наводчик контужен, разброс увеличивается.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А после того, как серуна отловят-ещё и "орудие повреждено, точность стрельбы снижена" будет.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Не все поймут, не многие вспомнят)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ой бля, уебите мне кто-нибудь за "не многие", тут надо слитно писать))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Пристреливается
25
Автор поста оценил этот комментарий
Это что... У меня на работе туалет на улице по типу деревенского. Так мало того, что в дырку попасть не могут + все порой засыпано прокладками и бычками, так насрано на стену на высоте сантиметров 50. Туалет женский.
раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ржу не могу. Девушки - точно инопланетяне. %)
раскрыть ветку (8)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее, свиньи. Меня, пиздец, как воротит с общественных сортиров, а поскольку я сама тьолка, то вход открыт мне только в женские толчки. Короче, стараюсь не изменять своему родненькому домашнему унитазу.
У меня реально в голове не укладывается, как можно быть такими говнодемонами? Ходят, блядь, феи все из себя воздушные, а в сортире ссут как лошади полковые, серут как коровы и ведут себя хуже свиней.
раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже не могу понять такого поведения, сама живу в общаге, есть у нас кабинка одна чисто женская, всегда самая грязная, самая прокуренная, на стенах вечно то красным, то коричневым намазано, а со стороны смотришь - принцессы одни по этажу ходят

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Только в стенках туалета их сущность берёт вверх.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Был у нас в универе кабинет недалеко от одного из женских туалетов. В ожидании пары прогуливались подальше - вблизи начинал бить мощный духан.

(не знаю что там было внутри, и как так получается, вроде уборщицы ходили и мыли всё)

2
Автор поста оценил этот комментарий
"тьолка"... ты вернула меня в мой 2007 :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но но но, я попрошу! Свиньи на самом деле чистоплотные, они даже гадят только в одно место в клетке
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как выходец из деревни, неоднократно чистящий загон свиней, с Вами не соглашусь. Да, при определённых условиях они делают какули в одном углу, но в стайке с удовольствием насрут и в своё корыто с едой. :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Деликатно промолчу, но приму к сведению. Спасибо за инфу.
9
Автор поста оценил этот комментарий

А вот теперь представь ту же картину, но туалет почти никогда не убирается. Туалет "подорожник", т.е. около дороги где-то в поле. И, да, это ещё и зимой.

Летом мухи очко щекочат, зимой лёд.

1
Автор поста оценил этот комментарий

аж сопля вылетела после прочтения)

14
Автор поста оценил этот комментарий
Да блядь самый пиздец когда ещё кто-то запятые пальцем на стенках кабинки ставит чем-то коричневым, похожим на шоколад
раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а может это у физрука геморрой открылся, откуда ты знаешь

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо во время высиживания кабачка порвало)
5
Автор поста оценил этот комментарий

это нутеллаа

10
Автор поста оценил этот комментарий
После таких историй, думаешь, как же повезло с общагой, когда душ и туалет в комнате на двоих проживающих
5
Автор поста оценил этот комментарий
Что печально - что виновные не пойманы, а за такое голову надо разбивать, об ободок унитаза
3
Автор поста оценил этот комментарий

у нас в общаге как-то раз кто-то умудрился потолок уляпать, я могу представить себе, как надо ходить в туалет, чтобы обосрать ободок, бачок, пол, даже стены. Но как надо это делать, чтобы брызги на потолке были?

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Взорвался нахуй

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Человек животное, а как всякое животное ему инстинктивно хочется показательно метить территорию. Хотя с точки зрения здравой логики они не могут объяснить зачем это сделали.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обезьяны так определяют свой статус в стае, тот кто может безнаказанно срать на других и унижать их, как бы получает более высокий статус. Мой личный вывод: те кто поступают так же как эти обезьяны полноценными людьми не являются, потому что отличаются от них только наличием дара речи и прямохождением, а этого мало что бы считаться человеком.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в общаге, в женском туалете, кто-то ромашку нарисовал...
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
*с затаённой надеждой
Помадой?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Увы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где-где творится? В чем?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Захожу я давеча на работе в толчек и вижу картину: говно с лазерной точностью высрано полукругом по ободку унитаза, я аж сам перехотел срать от такого. И такая дичь частенько случается
522
Автор поста оценил этот комментарий

Надо будет у директора в кабинете насрать, проверить уборщицу.

раскрыть ветку (46)
240
Автор поста оценил этот комментарий

На столе...

раскрыть ветку (20)
161
Автор поста оценил этот комментарий
Когда он у себя в кабинете.
раскрыть ветку (12)
151
Автор поста оценил этот комментарий

и идет деловая встреча с партнерами...

раскрыть ветку (11)
162
Автор поста оценил этот комментарий

Это перформанс, вы ничего не понимаете в искусстве

раскрыть ветку (8)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Может они продают рабов-серунов?

раскрыть ветку (4)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Таргетированная реклама на лицо.
раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Может лучше уже на стол?
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Поздно.

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уже на люстре.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я художник! Я так вижу!

6
Автор поста оценил этот комментарий
Если при деловых партнерах, то это уже инсталяция!
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ведь и правда перфоманс, я всё перепутал.
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий

проверить уборщицу на столе - неплохая идея

13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, а то вдруг она халтурит, стол не протирает
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В ноутбук, и крышку закрыть
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

не любишь ты сисадминов....  или ты думал, что в ноутбуке будет уборщица прибирать?

4
Автор поста оценил этот комментарий
На голову...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это если в следующей жизни птичкой стать)) ну, и откинуться раньше директора...
2
Автор поста оценил этот комментарий

навтыкать в теплую кучу спичек и оставить записку: Этот ежик будет жить здесь.

94
Автор поста оценил этот комментарий
Пожелейте уборщиков(иц)! Они тоже люди. Срите директору на голову
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
28
Автор поста оценил этот комментарий
О, мне попадалось это в книжном
Забавная книженция
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Так блэт

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Трамп?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Трамплер.
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какая модная у вас шляпа! КАКАЯ. МОДНАЯ.
27
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У вас ошибка в слове "модератор"

1
Автор поста оценил этот комментарий

история про крота, которому насрали на голову, на мове звучит гораздо аутентичнее ))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Silne kratkozraky - очень близорукий. Ясно. А то по контексту было непонятно.

34
Автор поста оценил этот комментарий

В этой электричке очень долго проверяли уборщицу...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
26
Автор поста оценил этот комментарий

бля, картинка с запахом

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
С резким запахом
раскрыть ветку (6)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Свежего

3
Автор поста оценил этот комментарий
держите
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Если попшикать елочкой в помещении в котором не срали - запах говна появляется автоматически.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто под ёлкой насрали

3
Автор поста оценил этот комментарий
Если в туалете воняло говном, то после освежителя воздуха всегда воняет говном вперемешку с освежителем
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, прямо спас!
9
Автор поста оценил этот комментарий

Этим летом прихватило живот в электричке, у меня с собой куртка и сумка с ноутом, естественно, взял все это добро с собой. В туалетной кабинке на удивление была вода в кране, но вот, сцуко, не было даже намека на крючок для одежды или сумки. И вот я сижу на этом металлическом очке, держу в руках куртку и сумку с ноутом и при этом еще пытаюсь удержать равновесию в качающемся вагоне. Как же я тогда выматерился, пришлось еще универскую тетрадку с лекциями на бумагу порвать. И в конце вишенкой на торте был неработающий рычаг для слива, а в кабинку уже люди долбятся. Я как-то изловчился и смыл все же за собой. А на выходе на меня зло и напряженно смотрели новые посетители. Спасибо РЖД за столь увлекательный квест.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
у меня была точь-в-точь такая же история, только слить не удалось. Когда я вышел с сортира, мне ещё тётка стала высказываться - "что вы там так долго делали?" (странный вопрос, она не знает что люди делают в туалете?). Я ответил - сейчас зайдете и узнаете
8
Автор поста оценил этот комментарий

она так и не пришла

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас так по всей стране уборщиц проверяют

1
Автор поста оценил этот комментарий
этоооооо СУПЕР!!!
65
Автор поста оценил этот комментарий

У нас кстати в офисе секретарь по секрету тоже рассказывала, что вечно на ободках унитаза следы чьих то женских лап. Я не понимаю, так стремно садиться на ободок? Или че? Я понимаю, мужские, могут быть зассаны, есть дебилы, что не поднимают стульчак, и ссут на него. Но у дам всё устроено иначе, явно чище всё. Ну если такие блять брезгливые, ну бумажку под свою нежную жопу подложите. И это при том, что уборщица каждый день с утра всё надраивает, и реально очень чисто всегда. Ужас короче какой-то, от женщин поражаюсь порой)

раскрыть ветку (44)
142
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы зря так думаете. Женщины, которые разбрасывают прокладки и срут на стены, не садятся на унитаз своими святыми жопами. Они ссут и срут держа свои пердаки навесу, а так как большинство из них ссут как полковые лошади, то весь унитаз забрызган. Вытереть за собой? Не для этого мамы растили принцесс. И я девушка если что. Ненавижу женские туалеты, грязнее места на свете нет.
раскрыть ветку (30)
44
Автор поста оценил этот комментарий

как-то после таких рассказов про девушек, даже девушку заводить как-то стремно. Вроде девочки не какают, пукают бабочками, все дела, а на самом деле получается, что дерьмодемон в ужасе закрывает глаза на все происходящее...

Предпросмотр
раскрыть ветку (10)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Расслабься, дома они обычно садятся как люди и не обсыкают все вокруг. А тут просто не ее личный толчок, так что можно гадить как попало.
16
Автор поста оценил этот комментарий
Всё-таки чистоплотные девушки есть. Надеюсь, вы встретите такую.
раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
13
Автор поста оценил этот комментарий
И чтобы ещё больше вас подбодрить: среди моих знакомых девушек нет ни одной такой свиньи, а девушек этих не мало, так что ваши шансы велики))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нам нужны адреса и телефоны))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

они все заняты)

1
Автор поста оценил этот комментарий
а на самом деле получается, что дерьмодемон в ужасе закрывает глаза

благодаря вам вспомнил историю которую давно читал в интернете , там фигурировало такое существо как " монстр жоподрыщ" :D

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для ленивых, но заинтригованных:

https://pikabu.ru/story/kak_myi_s_vovkoy_istoriya_odnogo_let...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Гугли ТНУС
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, как бесит! Тоже девушка, но никогда после себя такое не оставлю, сгорю со стыда. И действительно, почему остальным по барабану?

раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ручки золотенькие негоже пачкать, все равно никто не узнает, есть же уборщица. Бедные уборщицы, мне их очень жалко, ведь они тоже женщины.
Всем зассухам: представьте, что ваша мамуля моет чью-то ссанину!
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Многие просто не смотрят в толчок после себя типа фу на гавно смотреть. А если ещё и не садятся жопой, то кот и результат.
раскрыть ветку (6)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Может я ненормальная, может даже сильно ебанутенькая, но я блин всегда смотрю что там, потому что ненормальный цвет может быть причиной какой либо болезни. У некоторых людей странное отношение к своим отходам, конечно не стоит ими лечиться и обмазываться, но бояться заглянуть в унитаз это дебилизм. Там ведь не чужой выпал и какашка не бросится в лицо, если на нее посмотреть.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну здравствуй ещё одна фобия.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какая? Какашка прыгающая на лицо?))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Типа фотоны от говна прилетают уже зашкваренными и смотреть на них-зашквар?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хз. Моя девушка вся из себя чистоплюйка, любительница мыть и убираться. Когда только начинал с ней жить удивился тому, что отставляет в толчке чиркачи. Говорю ну как же так, я грязное быдло и после меня толкан блестит, а ты принцесса и такая хрень. Она так и сказала, что не смотрит в толкан, там же фуу..
1
Автор поста оценил этот комментарий

А кот то причём? Чуть чо, сразу кот...

12
Автор поста оценил этот комментарий

зависит от контингента, работаю в банке, большой контактный центр, одни дамы, подбор кадров на уровне. У нас всегда чистенько. Уборщицы стараются. Я откровенного пиздеца не видела никогда, забрызгано сиденье иногда, но случаи по пальцам пересчитать можно. У нас другая проблема - стухшие продукты в холодильниках, это лечится рассылкой на почту с предупреждением и последующей чисткой. Плохо пахнущая еда выкидывается вместе с контейнерами. Через две зачистки уже долгое время всё ок.

раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Так у вас уборщицы стараются, а кони так и ссут на ободки. Не надо думать, что я работала в каких то шарашкиных конторках, где какие-то невоспитанные колхозники и полубомжи работают. Даже в очень дорогих ресторанах, куда ходят шикарнейшие дамы, ободки обосанны. Можешь прятать своё свинство под шикарный маникюр, шубу, дорогую одежду, но туалет покажет истинное лицо, точнее ободок унитаза.
p.s. Истинное свинячье рыльце ваших коллег подтверждает тухляк в холодильнике.
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

вроде как уборка утром и днем, я не говорю, что все белые и пушистые, просто у нас в случае чего, из ряда вон выходящего, делается возмущенная рассылка всем на почту, например, забился слив в раковине, или кто-то не убрал на общей кухне, оставил грязную посуду, видимо стыдно после такого гадить. Прививается культура, т.к. теперь случаи очень редки. Один раз кто-то съел чужой обед из контейнера, тоже сделали общую рассылку. Но это пиздец) Наш руководство, вообще, не стесняется в таких вопросах - кто-то пустил парня, обслуживающего кофе-автомат, без пропуска, была рассылка и серии - скажите кто, ругать первый раз не буду, засорился унитаз - девочки, вот правила пользования туалетом. И это работает.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у нас весь туалет обклеен бумажками с "элементарными правилами", рассылка делалась не раз!а толку нет. причем сейчас в офисе осталось 5 девочек всего, и то гадить умудряются! Ободок всегда обоссан! а вот у мужиков всегда чистенько, хотя их в 3 раза больше...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, вы переучите свинок своих и это будет круто. Желаю удачи в перевоспитании))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ярославль?
5
Автор поста оценил этот комментарий
И еще они сидят на унитазе в позе орла. Я вообще не понимаю таких людей! Нахуа балансировать на узком скользком ободке, часто на каблуках, рискуя здоровьем и самой жизнью?
Я работала в банке когда то, на этаже около 100 человек, почти все бабы. В туалете 3 кабинки, относительно чистые, так как уборка каждые полчаса, всегда есть бумага. Так каждый день приходилось наблюдать грязные следы на ободке, иногда даже на стульчаке. И каждую сука неделю какая то лошадь ломала унитаз! Горите в аду, тупые твари, и все, кто так делает! Это нихера не нормальное поведение для человека.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Офигеть, я всегда считал, что женские туалеты чистые и там благоухает. И ненавижу мужские, потому что вонь, засрано всё и т.д. Побрызгать после себя? Зачем? Пусть нюхают мои прелести. Мне теперь кажется, что не от пола зависит чистота того или иного места, а чисто от самой личности. Что бабы, что мужики могут быть как свиньями, так и чистюлями.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле да, но от женщин не ожидаешь такого, женщины типо все таки чистенькие, аккуратненькие, хранительницы очага, матери и т.д. Может это несправедливый стереотип, но я от своего пола ожидаю всегда большей чистоплотности.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Парни в толкан типа "очко" так же свешивают жопу)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Да они просто ебнутые в этом плане. Даже моя жена и дочь. Заебали. Даже дома толчок не смывают переодически. Еще и залупаются когда им замечание делаешь. Зато блядь:  от тебя потом пахнет через 5 минут после душа. Накипело, извините...
раскрыть ветку (7)
54
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
36
Автор поста оценил этот комментарий
У него комбо. Он и женился,и дочь такую же забацал
29
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сказала, пиздец, на хуй так жить...
14
Автор поста оценил этот комментарий
К вопросу о "несмывании": вымораживают мужики, которые тоже не в состоянии смыть за собой. У нас такой на работе есть, а может и не один.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вас жалко... На заметку вам одна история. Приехали как-то к одной семье родственники из глубинки. Уборных с унитазами и прочими прелестями цивилизации отродясь не видели и не пользовались. Когда пришло время кому-то из них сходить по нужде, они как положено все дела свои сделали, а про смыв не в курсе были. Долго в туалете сидели и выйти не могли, поскольку там система была - пока не смоешь - из туалета не выйдешь. То ли двери блокировались, то от ещё что. Может вам тоже что-то подобное замутить?)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вы бы лучше, как мужчина, проверили мощность потока из бачка, а то бывает, что сколько не жми на кнопку, но твои творения будут лишь бултыхаться в сливной дыре)
И помажьте пастой теймурова свои подмыхи несколько дней, надолго забудете про запах пота даже при грязном теле, если у вас конечно не гормональные нарушения. Надеюсь, мой совет спасет от ссор одну среднестатистическую семью :)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня девушка вполне чистоплотная. Не до ужаса, но толчок никогда за собой не оставляет не смытым. Думаю в воспитании дело, и если жену перевоспитать не получится, то дочь - вполне.

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Давно видел жестяк, где под одним таким горным орлом треснул толкан, отвалился большой кусок, а оставшаяся часть превратилась в огромный нож с хирургической остротой, которым главному герою пол жопы то и отрезало. Вот что надо показывать таким)
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
давненько, правда, было... муж пришел с работы, рассказывает. Хоронили сослуживца. Тот в гостях забрался с ногами на унитаз, унитаз раскололся. осколком перерезало вену в паху. Мужик не дождался скорую, быстро умер от потери крови.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это где такую хуйню выкладывают?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видео в студию!
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще нет. На стульчак не садятся - не гигиенично. Женщины когда нужду справляют малую прицелится не могут, в отличии от мужиков. Зачем то еще стульчак опускают и все равно жопой не садятся. блять Тех кто ногами на унитаз залазят я не понимаю вообще.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Начальница зашла в туалет

Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю)
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Странненько.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы о чем?
14
Автор поста оценил этот комментарий
Как - то и мне пришлось лицезреть подобную картину.
Зашла в макдак. В одной кабинке занято — какое - то шобуршание. В другой... крч, крышка унитаза закрыта, и на ней навалена куча такая приличная ароматного говнеца. Но даже не это меня удивило, а женские стоны и мужское пыхтение, доносящиеся из той самой занятой кабинки. Вылетев оттуда и направившись к молоденькой девушке со шваброй, я гневно, насколько умеет воспитанный подросток, поведала о столь экстравагантной ситуации. Девушка поспешила в уборную.
Пока я стояла в очереди за бутербродом, из туалета вышла довольно взрослая пара, прилично одетые, по - моему, на женщине даже шуба была.
Видимо, хотели разнообразить свою половую жизнь, но что - то мне подсказывает, что покакал(а) на крышку кто - то из них. Ничего против не имею подобных извращенств, просто жалко девушку, которой пришлось все это убирать.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Эмммм... и чем же она лучше челяди если срать так и не научилась? На ободок можно ставить ноги только экстремалам.

Я как то работал в одной конторе при производстве, так под одной такой фифой унитаз треснул. Куча порезов и швов. Хотя унитазы поставили новые нормальные м года не прошло, возьми ты даже туалетную бумагу подложи, но нет - принцессы с производственного цеха брезгливые слишком. Говорили что еще бы чуть-чуть и не успели бы спасти даже, кровопотеря была большая.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Она просто перечитала Пушкина и решила "памятник нерукотворный" себе воздвигнуть
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

она решила подставить начальника, чтобы потом уборщица распространяла о нем нехорошие сплетни. по легенде, это же его толчок, значит его работа

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто не представляю насколько надо быть ебанутым...


Итог-то какой был?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конкретно по той истории: у нее отобрали пропуск и с гендиром они больше не общались.

Она знакомая хозяина бизнеса, приходилось терпеть. Крайне своеобразный человек.
1
Автор поста оценил этот комментарий

на моей работе только в женском туалете висят такие таблички как: не смывайте в раковину остатки еды и кофе, смывайте за собой в туалете, не разбрасывайте бумагу, не плещите водой на стены и т.д.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку