Туалетные лайфхаки

Прочитал серию постов на гавняно-мочевую тему, с этим окончанием: "счастливые" моменты семейной жизни
И поражаюсь отчего люди парятся, даже семейная жизнь рушится.
Перейдем к делу, кто не хочет- может не читать.
1. Обосцанный унитаз. Как этого избежать? Элементарно- надо сцать в умывальник, всегда! Естественно с включенной водой лучше. Все прекрасно смывается. И еще огромный плюс- сразу моешь член и моча не попадает в трусы.
2. Обосранный унитаз.
Тут поподробнее объясню механизм.
Сейчас унитазы не такие как советские (может и зря), имеют покатые стенки.
Вся проблема в том, что стенки эти сухие, когда садишься оправиться. И гавно, извиняюсь, налипает на них как штукатурка на стене.
Есть решение! Перед тем, как садишься на унитаз- его просто надо смыть! Вода сбегает по всем стенкам по кругу, стенки мокрые. На мокрые стенки гавно налипает, но держится непрочно! И когда встаешь и смываешь уже после себя, так сказать,- смывается всё!
Ну и возможное решение (только гавна) бонусом- есть японские унитазы по 3к баксов, там куча функций, кажется и очистка автоматизированная.
-----
Плюс еще к поддержке чистоты унитаза- я использую чистящие вещества, которые заливаю просто в унитаз иногда.
А ершик- ершик я ненавижу. Это же щетка по-любому с остатками гавна, которую вы держите в свей ванной. Но, увы, моя жена держит такой.
Если уж чистить унитаз- я предпочитаю так: налить или насыпать чистящего(порошковое лучше, но есть не во всех странах, там, где я живу- таких нет), намотать туалетной бумаги и ею вытереть стенки. Конечно всё уходит в канализацию.
Ах да, еще некоторые до сих пор не быбрасывают туалетную бумагу в унитаз, а собирают в ведро, фу.