Туалетная проблема.

Туалетная проблема. Юмор, Ногти, Туалетный юмор, Скриншот, Комментарии, ВКонтакте
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Окей. Это первые 2 проблемы, а какие есть ещё, мне просто интересно?

раскрыть ветку (70)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Тереть сыр на пиццу, участвовать в кулачном бою, на МКС не пустят..так подумать, много минусов
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

5, 6, 7. А ещё? (=

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да легко)
Грязь под ними скапливается, перчатки носить невозможно, легко сломать, не говоря уже о куриных котлетах де-воляй!
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Грязь под короткими скапливается больше.

И перчатки носить абсолютно удобно.

Легко сломать? Значит, плохо сделали ногти: палец проще сломать, чем качественно сделанный ноготь.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А куриные котлеты де-воляй?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А что это? :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Котлета по-киевски)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Короче любое действие для таких когтистых это просто боль и страдание. (=

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Святая правда)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Никаких. Если мозгов нет, то с чем угодно проблему можно организовать. А длинные ногти не вызывают никаких проблем: и попа вытирается норм (меня наоборот, в ступор ставят те, кто с ногтями не смог бы подтереться - это что, люди пальцы с бумагой в жопу суют? В других случаях ногти не мешают), и салаты нарезаются, и с клавиатурой нет проблем.

За те 15 лет, что я ношу длинные ногти проблема возникла один раз: карточку из банкомата не могла вытащить - она высунулась на пару миллиметров и сидела очень туго: ногтями не подцепить, попросила парня, которые ждал в очереди к банкомату, так и он с трудом вытащил карту. На этом список проблем с ногтями исчерпал себя.

раскрыть ветку (23)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я вот пальцы в жопу не сую когда вытираю. Дожил до седых мудей и ни разу не возникло мысли вытереть ее изнутри (даже неглубоко, даже просто у выхода глину отбить).

ещё комментарии
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда твой жёп окончательно опрожнен, тебе нужно позаботиться о чистоте трусов и межбулочья.

Ладно, если б простым протиранием отверстия, как при затирке швов на плитке, все закончилось. Нет, упрямый фекалий все ещё внутри. Маленькая ковырка останется там и потом, когда ты пойдешь помыв руки, она начнёт медленно выходить и размазываться, оставляя на трусах смачный черкаш.

Поэтому иногда приходится выковыривать этого партизана, или лишь когда туалетная бумага, утопленная в анальное отверстие на глубину половины фаланги при вытаскивании оттуда и проверке окажется белоснежной - лишь тогда ты можешь быть уверен, что твой жёп чистый и таковым и останется.

В этом плане я сочувствую обладателям длинных ногтей

раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ, все суют палец с туалетной бумагой себе в анус до половины фаланги? У меня действительно бывают черкаши. Но вот тогда вопрос: Смириться с черкашами или совать себе палец в задницу? А так как испражняюсь я каждый день, а порой и два раза в день, то совать палец мне придется до двух раз в день. Как быть?

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Люди, вы не в себе. Влажная туалетная бумага в помощь вам и вашим черкашам. И никакого говна в трусах, и никаких пальцев в жопе.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бесполезный совет, если речь не о влажной салфетке(текстильной). Влажная туалетная бумага лишь забивает отверстие катышками при вытирании.

Коллега, вы забываете про эффективность душевой лейки и голой руки.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такая штука - влажная туалетная бумага. Она плотнее обычных влажных салфеток, но ее можно смывать в унитаз. На тот случай, если нет душа рядом.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это лишь половина фаланги пальца.

Это не означает, что ты становишься одновременно слабым на задок, так сказать, для лишения булочной девственности это слишком мало.

Даже больше, такие манипуляции будут тренировать веко шоколадного глаза, дабы мышцы очка не впускали туда ничей сервелат. Это очень полезно

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не гомофоб. Нет нет. Просто я в свое время проверялся на геморрой у хирурга и она только только начала и я понял, что это будет очень неприятный процесс. А если половина фаланги не считается, то со скольки сантиметров считается?

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тренируй свой жёп - и ни один доктор не проверит тебя на гемморой

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, да - надо обсудить вопрос, где грань между анальной девственностью и промежбулочной

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем выковыривать, если можно, извиняюсь, просто подмыться?

раскрыть ветку (9)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А если ты на работе или, заранее прошу прощения перед особо впечатлительными, в кафе или в универе?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Влажные салфетки/влажная туалетная бумага.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не у всех есть влажные салфетки... К сожалению...

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Влажные салфетки стоят рублей 20 за упаковку в 10 шт и продаются в любом продуктовом магазине, не самая большая проблема их купить)

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если уж на то пошло- я, например, ограничиваю себя в их покупке, так как беспокоюсь проблемами окружающей среды. У меня есть одна пачка в рюкзаке, и я по возможности пользуюсь ей.

Но коричневый зов внезапен, и иногда нападает, когда рюкзак со спасительной прохладой текстильной салфетки, пропитанной антибактериальным раствором, находится далеко.

И тогда мой палец прогрызает дорогу к чистоте сквозь заросли короткостриженных жепных волос и тугие стенки булочного окна

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы же понимаете, что даже пальцем с бумагой начисто ничего не сделать?) Начисто - это только если подмыться. Если уж и возникает такая ситуация то тут вариант один - терпеть неудобства в плане не идеальной чистоты до прихода домой и помыть водой уже дома. И наличие длинных ногтей, как и их отсутствие не является корнем проблемы в данном случае.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут я согласен. Но поковырять пальцем в попе, как временная мера, никогда не помешает)

Автор поста оценил этот комментарий
Заебись крабиком бегать с голой обосраной жопой между ванной и туалетом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем бегать? Спокойно вытереть, одеться, и помыть начисто в ванной. В чем проблема? Это элементарная гигиена.

Автор поста оценил этот комментарий

Партизаны напряглись сейчас

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня как раз с клавиатурой с длинными ногтями были определенные неудобства -  если кодить/печатать еще туда-сюда, то уже всякие поигрульки, где все на реакцию, было реально не удобно, но это на самом деле с уже совсем длинными ногтями (примерно как в посте, или длиннее). Ну и монетки. И еще из минусов - на гитаре не поиграть. А в остальном - полностью солидарна, никаких неудобств.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то раз домой поднимаюсь и слышу как меня соседка догоняет и окликает. Просит ключи из кармана джинс достать. я не в понятках и она показывает длиннющие острые ногти. Ну лады. ключи достал, ей отдал. сам к себе домой зашел.

через какое-то время рассказываю эту историю коллеге по работе, зрелой опытной женщине, а она мне в ответ: "Ключи это ещё что. ей сложно даже трусы надеть"
И вот тут уже я задумался.

раскрыть ветку (22)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь помочь ей и с трусами?
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Девка видная, можно бы. жаль, замуж вторично недавно вышла

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Первый, стало быть, с трусами не справлялся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

или с ней

Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь у зрелой опытной женщины с этим проблемы?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

у зрелой опытной женщины с ногтями нет проблемы, значит и с остальным тоже.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я несколько трусов и одни капронки прорвала ногтями, когда нарастила, потом приспособилась. Вытирать зад вообще не проблема, а вот поднять монетку с плоской поверхности...

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и нахуй такие непрактичные когти? Это же уродливо.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня все в порядке с этим, помимо описанных моментов.И наращенные можно сделать не в полпальца длиной и естесственные на вид.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В разумных пределах это гуд. В безумных это отврат
2
Автор поста оценил этот комментарий

почему? Мне наоборот без ногтей тяжело монетку поднять, пальцы короткие и толстые как сосиски. ноготь на мизинце помогает

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий
У наращенных ногтей толщина больше, чем у натуральных,  поэтому поддеть сложнее. Ну а вообще все бытовые вещи приучаешься делать влет, только немного другим способом.

А ногти до мяса стричь не надо. К тому же, отросший ноготь на мизинце у мужчин смотрится омерзительно, до рвоты.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

9 проблема (=

Автор поста оценил этот комментарий
Она, наверное, только накрасила в салоне и боялась смазать.
Или, ищи другого соседа, который ей утром эти ключи вмкарман затолкал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нашла она уже кто ей запихивает ключи. и не только ключи...

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

С подтиранием/подмыванием нет вообще никаких проблем на самом деле.

А вот ниже кулачный бой упомянули - это да, для бокса я довольно коротко обрезала ногти.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по опыту со своей девушкой, то трудновато застегивать пуговицы, особенно, если мелкие.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос гигиены той же. Во время месячных. Как менять тампоны? Что с аппликатором, что без))

Или мелочь из кошелька достать.
3
Автор поста оценил этот комментарий
По экрану с марта тыкать надо уметь?
раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий
с марта тыкать надо уметь?
Сначала надо научиться с февраля тыкать!
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
То есть январь по боку?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

в январе надо салаты доедать, там не до тыканья

2
Автор поста оценил этот комментарий

а с августа?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё одна, уже 3. (=

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

поднять что нибудь со стола или с пола(видел как девушка монетку поднимала )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

8 проблема (=

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не 8, а восьмая.

Автор поста оценил этот комментарий

Тыкать по клавиатуре

2
Автор поста оценил этот комментарий

высморкать годовасика.

при мне одна такая высмаркивала (острые концы ногтей упирались прямиком в глазки малыша). в маршрутке. которая неслась и подпрыгивала...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку