Туалетная бумага

Завод туалетной бумаги в Набережных Челнах написал заявление в полицию на фейковую группу «Вконтакте». Да, мемы реально опасны.

Паблик "Туалетная бумага из Набережных Челнов" появился 7 августа. Админы писали о глобальных проблемах - сколько нужно отрывать бумажки, чтоб хватило, как вешать бумагу, когда нет втулки и проч. На самом деле ребята просто угорали, причём смешно — за три недели в паблик вступили две тысячи человек (притом, что у официальной группы подписоты в два раза меньше)

На заводе почему-то обиделись на ребят. Говорят, что вся информация фейк, неправда и порочит деловую репутацию предприятия. Но сколько на самом деле нужно отрывать бумажки, там не уточняют.

Туалетная бумага Туалетная бумага, Набережные Челны, ВКонтакте
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
и чем дело закончилось? когда я писала в прокуратуру на то, что моим именем блядогруппа прикрывается, мне ответили, что ничем не могут помочь
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Именем "ассс"? Очевидно, что они просто одну лишнюю "с" поставили.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Настояшим именем, естественно. И на самом деле это не смешно, так как эта херь в свое время помешала моему карьерному росту и доставила кучу неудобств в виде бесед с представителями службы безопасности.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже интересно стало что там было.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку