12

Туалет на улицах Амстердама.

Туалет на улицах Амстердама. Туалет, Выхода нет, Видео

Такие ставят во время ставят на праздников и пивных фестивалей .  Может баяню ,но баянометр молчит . Шли от зверя к сверхчеловеку , и  -- пришли.! Хотя когда у нас находишься на празднике в центре города, а на 10 -ки тысяч людей 5 биотуалетов то лучше так ,чем бежать в ближайшую подворотню.

Дубликаты не найдены

+5

В Питере с наступлением лета запах мочи преследует из каждого угла и подворотни,так что лучше такие туалеты

раскрыть ветку 1
+3
Был на Алых парусах лет 6 назад, зассано было всё! Уж лучше так..
+2

Вообще, голландцы - своеобразные люди. Знал одного, так ему вообще было пофигу - мог в любом месте в городе пристроиться и обоссать угол. Стыдно за него аж было. Дядька далеко за 40, мне тогда чуть больше 30 было

+2
Попахивает дискриминацией. Мужики могут ссать. А женщинам что делать? А понял...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+1
Об этом же подумал) там наверное в каждом ларьке такие продают)
раскрыть ветку 7
+1

Но не все могут или пользоваться. Разбрызгивается во все стороны и на одежду. Мне повезло. Но я пользуюсь только в походах зимой. В городе дотерплю до нормального туалета. Благо все их знаю))

раскрыть ветку 6
-2
Мужикам терпеть долго вроде как не рекомендуется.
0

Можно просто ведро поставить и в него ссать.

0

А руки мыть в Амстердаме не принято?

раскрыть ветку 2
+1

Ну так совмещают!

раскрыть ветку 1
0

Тепленькая, чё.

0
В Венло (NL) видел такого типа - стационарные. Народ спокойно сцыт и не парится. Я не смог, скрепы блин..
-1

А женский?

раскрыть ветку 12
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

Чет походу в этой девице какой то подвох.... А насчет девайса - прикольно женщинам будет ссаную пластмасску в сумках таскать)))

раскрыть ветку 1
+1

Говорят, что если потренироваться, то можно и стоя, без девайсов.

раскрыть ветку 3
0
Наверное не плохой такой бизнес получится, если открыть секцию для таких тренировок) Вопрос только в названий, как её назвать?
раскрыть ветку 2
0

По старинке - в кустах.

0

в Нидерландах равноправие так то, бабы тоже ссут стоя

0

Используют эти. Феминисткам никакие преграды не страшны ))

раскрыть ветку 1
+1

Да как? Ну ладно мужик - отвернулся от всех и дуй! А бабе - "повернись к лесу передом", наседкой раскорячься и хреначь смущенно улыбаясь!

0

Туда же. Стоя на руках.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: