Дубликаты не найдены

+2

В таком и не расслабишься - идеи одна за одной посещать будут).

+2

Туалет человека, который  сам в жизни своими руками ни одного гвоздя не забил, я уж не говорю про подравнивание и укладку плитки.

+1
Красиво. Неудобно.
+1
Неудобно, некрасиво, не функционально. И вообще это 3д
+1

В ванну неудобно будет проползать. Щемиться постоянно между толчком и раковиной..

0

Ручки на тумбе лишние.

0

где бы ты не срал,говно оно говно и есть))

0

Рендер, как будто из 90-х. Нынче в реалтайме графоний лучше.

Иллюстрация к комментарию
0

А почему унитаз не черный?

-1
А мне нравится. Есть в этом что-то.
Похожие посты
141

Закончили наконец-то ))

Давно хотел показать вам какую мы сделали плитку (не приклеили на стену, а именно изготовили), но нельзя было этого делать, пока не выйдет публикация в журнале. Ниже расскажу немного о том, как ведется работа над такими проектами.

Закончили наконец-то )) Керамика осинина, Плитка, Туалет, Детский санузел, Дизайн, Дизайн интерьера, Длиннопост

Дизайнер этого интерьера - Олимпиада Арефьева. В ее инсте или в мартовском номере AD Russia можно посмотреть весь интерьер, а не только ванные комнаты, которые покажу я.

Олимпиада относится к тому исчезающе редкому виду дизайнеров и архитекторов, которые очень трепетно относятся к специалистам, которых привлекают в свои проекты. Например, я ни разу не просил ее, чтобы при публикации в печатном издании меня указывали, как изготовителя керамики, но если уж что-то делал, она обязательно подписывает. А еще она всегда делится фотографиями готовых интерьеров, благодаря чему я могу вам их показывать не в стадии строительного хаоса, а в законченном виде.

Я это очень ценю и желаю всем керамистам, столярам, паркетчикам, лепщикам и другим творческим участникам процесса, встречать именно таких дизайнеров и архитекторов на своем  пути.

Закончили наконец-то )) Керамика осинина, Плитка, Туалет, Детский санузел, Дизайн, Дизайн интерьера, Длиннопост

Так выглядит ванная комната мальчика.

А это ванная комната девочки.
Сразу отвечу на самый часто задаваемый вопрос о цене. Стоимость этого проекта я не могу называть, т.к. это не каталожная позиция, а индивидуальный проект и у нас в договоре есть пункт о неразглашении подобных сведений. Могу сказать лишь, что наше предложение оказалось существенно дешевле, чем предложение по изготовлению такой мозаики из разных сортов мрамора.

Теперь немного о том, как велась эта работа.

От дизайнера я получаю вот такую концепцию будущей стены. Цветовая гамма условная, по ней можно понять лишь общее количество колеров и их соотношение.

На основе этих концептуальных схем я предлагаю варианты решения в керамике.

Начинаем с комплектования гаммы глазурей. Мы сами готовим себе глазури, поэтому можем играть на малейших нюансах оттенков.

У нас накоплена очень большая база рецептур и для каждого рецепта есть свой пробник. Даже если дизайнер не имеет возможности приехать в мастерскую и посмотреть своими глазами на пробники, мы подбираем нужные цвета сами. Дизайнер присылает нам коды цветов в системе NCS или RAL, или какой угодно еще и мы отталкиваемся от них. Собрав нужную гамму пробников с избытком оттенков, мы отправляем из дизайнеру на окончательный отбор и утверждение.

А дальше начинаем экспериментировать с фактурой.

После того, как находим убедительное решение, мы показываем его дизайнеру, утверждаем к исполнению и приступаем к изготовлению общего объема плитки.

Показать полностью 9
744

Душевая со скрытым трапом

Минимализм в архитектуре интегрирует и скрывает утилитарные функции. Часто бывают скрыты источники света, тёплые полы заменяют видимые радиаторы отопления, той же цели служит отапливаемое остекление и отапливаемые стены. Умный дом может быть лишён видимых выключателей света, скрывается вентиляция и кондиционирование, интегрируется мебель. Чем меньше лишних деталей - тем лучше. Остаётся только чистое пространство архитектуры.

Я всегда не любил трапы в душевой. Кроме того, я хотел что бы пол в душевой был в уровне остального пола квартиры. И что бы пол в душевой был с подогревом.

Проект реализован. Рендер:

Душевая со скрытым трапом Дизайн интерьера, Интерьер, Ремонт квартир, Ремонт, Туалет, Душ, Строительство, Дизайн, Длиннопост

А это уже фотографии:

Душевая со скрытым трапом Дизайн интерьера, Интерьер, Ремонт квартир, Ремонт, Туалет, Душ, Строительство, Дизайн, Длиннопост

По всему периметру помещения идёт теневой шов. В нём спрятан лоток из нержавейки, в который стекает вода. Из лотка вода попадает в обычный U-образный сифон диаметром 50мм и далее - в канализационный стояк. Простой сифон такого диаметра гарантирует то, что он не забьётся волосами, вода сливается мгновенно, не застаиваясь, а большая высота гидрозатвора обеспечивает гарантированную защиту от запахов.

Так выглядит пирог пола с лотком у стены:

А так выглядит сам лоток:

Кроме того, в этой душевой сделаны интегрированные в пол петли стеклянных дверей, пневматическая кнопка слива и интегрированный в стену отопитель для сушки полотенец. Если будет интерес - о них я расскажу позже.

Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: