18

Туалет.

Обожаю ходить в раздельный от ванной туалет, который возле кухни...особенно в гостях...особенно когда все на кухне...особенно по большому...

Дубликаты не найдены

+3
тоже никогда не понимал логику расположения туалетов.. почему он в 90% случаев рядом с местом, где едят
раскрыть ветку 5
0
Потому что в водопровод и канализация.
раскрыть ветку 4
0
ну почему хотя бы местами с ванной их не поменять?)
раскрыть ветку 3
+2
Вы из этих =) Которые любят подосрать веселье и срать хотели на чужое гостеприимство =)
+2
лайфхак: спусти воду до пердежа и плюханья... шум набирающегося бачка спасет тебя.
раскрыть ветку 1
0
Ещё можно громко кашлять))
+1
Иллюстрация к комментарию
0
У всех свои извращения, так что это нормально =)
0
Обожаю ходить в смежный санузел когда кто-нибудь моется за ширмой... особенно по большому... когда не работает вентиляция...
0
в домах построенных в ссср (квартирных) еще и окошечко из кухни в туалет есть =) долго думал для чего оно. Объяснили мне во как "Для экономии электроэнергии!" (с) типо днем через это окошечко в туалет свет попадает и включать его не обязательно, о как.
раскрыть ветку 4
0
Было такое, только если санузел совмещенный.
раскрыть ветку 3
0
не обязательно. у моего деда в хрущевке только в ванную окно с кухни. туалет отдельный был изначально.
раскрыть ветку 1
0
не знаю :
1) Почему было, оно и сейчас есть.
2) Сан узел раздельный.
0
Ни разу не встречал туалета рядом с кухней. Ванна - да, но туалет? Это что за дома такие? Сам живу в старой "хрущевке", много знакомых, кто в "брежневских" домах, дочь с зятем вообще живут в доме постройки 1940 года, не говорю уже о более новых домах, 10-этажках и проч... Ну НИГДЕ нет такого...
0
автор кот
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: