ТТК опять наглеют

Около полугода назад подключился к ТТК с привлекательным тарифом Втткайся. Были небольшие проблемы, но в целом работа провайдера устраивала и в последние месяцы неудобств не было.


Сегодня за завтраком, решил посмотреть погоду в интернете и с удивлением обнаруживаю, что доступ к сети интернет приостановлен и нужно пополнить баланс.


Захожу в личный кабинет и вижу:

ТТК опять наглеют ТТК, Провайдер

Первая мысль: "Они там совсем, обнаглели?" Звоню в кол центр и в вежливой форме спрашиваю на каком основании было повышение тарифа, если у меня в договоре написано "бессрочно".


Оператор отвечает, что "бессрочно" по мнению ТТК - это промежуток больше месяца и провайдер имеет право менять условия договора в одностороннем порядке!)


Спокойно отвечаю, что по условию договора, они обязаны предупредить меня за месяц о подобных изменениях, кроме того они не имеют права менять цену на тарифа без обоюдного согласия сторон. Кроме того, если мне не вернут оплату в 290 рублей, я буду писать жалобу в Роспотребнадзор. Скорее всего подобные действия рассчитаны "На дурака" и оплату вернут на прежний уровень.


Как итог, мою жалобу направили в службу качества, если кто из Пикабушников пользуется услугами данного провайдера обратите внимание.

Лига активных граждан

1.1K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В целях более предметного обсуждения старайтесь собрать как можно больше доказательств (копии документов, фото- и видео-материалы и т.д.) по вашему вопросу. При наличии ответов госорганов, прикрепите их в свой пост (рекомендуется предварительно убрать свои персональные данные).

Помощь при составлении обращений.

2. Если хотите обратиться за помощью к «силе пикабу» в целях совместного обращения в различные инстанции или временно закрепить свой пост на главной станице, добавьте тег «без рейтинга» и обратитесь к @admoders" target="_blank" rel="nofollow noopener">@admoders.

3. Соблюдайте правила пикабу и придерживайтесь тематики Сообщества.