23

Цыганский поселок Челябинска: водка, металл, чемпионат мира 2018. Спойлер: ушли живыми.

Цыганский поселок Челябинска: водка, металл, чемпионат мира 2018. Спойлер: ушли живыми. Цыгане, Нетипичные цыгане, Табор, Челябинск, Видео, Длиннопост

В цыганский поселок на окраине Челябинска мы поехали без приглашения. Телефон тамошнего барона нам так и не достали, по другой - неподтвержденной информации - он скончался накануне. Как минимум это надо было проверить.

Затарившись в ближайшей "пятерочке" двумя бутылками водки (для взрослых) и двумя пакетами конфет для детей (или наоборот) мы двинулись "к цыганам так к цыганам".

Цыганский поселок Челябинска: водка, металл, чемпионат мира 2018. Спойлер: ушли живыми. Цыгане, Нетипичные цыгане, Табор, Челябинск, Видео, Длиннопост

Первый черноголовый начал общение с незатейливого "Дядя, а чего вы тут делаете?"

У меня цыганский опыт огромен - я был и в молдавских Сороках, и в цыганском гетто Бухареста, где лучше не выходить из машины, в Будапеште цыганка-автостопщица обоссала нам заднее сидение, и так далее... В таборы я вхожу как конкистадор.

весь наш визит конечно прекрасно отражен в видео на культовом канале)

Повели к дому барона. Ну начало по классике: хозяйка дома начала накрывать стол еще до того момента, как мы переступили порог. "Сыночки, родные, пробуйте..." Потом появился барон. Юрий Бузович. Нормальный мужик, передал ему респект от молдавских цыган, водку выставили на стол, конфеты в вазочку.

Ну барон слегка пожаловался на жизнь, это у них в крови. Что, мол, власть не слышит проблемы многомиллионного цыганского населения, воду не проводит к ним, дорог нет...

Потом пошли осматривать владения. Внешность у меня крайне экзотическая для здешних мест, статный ирокез на голове, все пальцы в перстнях. Ходить с таким внешним видом по поселку -- стрессово. Дети так и липнут ко мне. "Снимай меня!", дергание за руку, "подари кольцо" - это со всех сторон.

Встретились два мужичка, явные забулдыги. Разговор завязался, под шумок выпросили 100 рублей со словами "Хочешь мы тебе сейчас такую гулянку закатим? с песнями, с танцами..." Дал 200.

Короче, визуально поселок выглядел дико аутентично. Вот эти женщины в юбках, с трубками в зубах, пыль, закатное солнце... Ну ей-богу, разве что коня не хватало припаркованного.

Почему-то детей очень интересовало наличие у нас жен. При том послушайте как они формулируют вопрос: "А у тебя красотка есть?" Пришлось открыть инстаграм, чтоб показать.

Видео особенно передает как напрягается моя рука, когда я держу телефон в ней.

Агрессии никакой нет, пара мужиков сказала барону, что проводил нас мимо, нечего нам тут делать... Ну один паренек крикнул "х.й большой!", цыганка выдала сакраментально "Цыгане в моде при любой погоде".

Много светленьких детей. Один совершенно адово исполнил "Заманила меня" от Артура Пирожкова. Словесно не передать сколько цыганщины он сложил в свой кавер.

Только после обхода территории барон откупорил бутылку водки. То, что водку цыгане пьют - он не отрицает. А вот по наркоте - это не к ним. С властями из-за этого стараются не конфликтовать. Нет наркотиков - их и не трогают. Занимаются металлом - скупка, продажа. Понятно почему каждый второй хотел тиснуть у меня серебрянные кольца с рук.

Рассказывал барон про то, как цыгане болели за сборную России. Смотрели всем табором. Водка, вино, все дела... Один парень от волнения разбил телевизор - до того за родину переживали.

Кольцо у меня в подарок все-таки с пальца сняли. Но пускай. Контент-то ромалы огненный дали.

Уже когда уезжали из поселка - из кустов нам с импровизированной гулянки на мои 200 рублей махали те два мужичка... Устроили песни и танцы чисто для себя.

Найдены возможные дубликаты

+5

А в чем они, простите, нетипичные? В том, что липнут так, что аж руку до дрожи напрягать приходится? Или в том что кольцо украли и 200р отжали? Или в том что вы туда идете как на войну, думая что они на деревьях? Воры, бездельники, моральные уроды. Нетипично, даа

+4

нереально круто! и по монтажу приятно. Что бы я досмотрел 20 минут добровольно!!! Нонсенс. автор, красавчик! :)

+11

На Энимал Плэнет нужно репортаж отправить. Хорошо пойдёт в серии "Паразиты".

+2

Было бы интересней, если зашел, как Сталлоне в деревню красных вьетнамцев, неся огонь и разруху )

+4

Ну и какой смысл поста? Журнашлюх в петушином наряде поехал на помойку и взял интервью, ок. Нарокты у цыганчи нет, снова ок. Проебал 200 рублей, проебал кольцо и что? Это ты называешь материалом? Ни быта, ни историй, ни закрученного сюжета, нихуя. Рассказ про футбол и упитого цыгана, разбившего телевизор.

Потраченное время в ноль.

раскрыть ветку 9
+6

А ты что хотел? Боттл кэп челлендж от цыгана Аскера? "Смотрим всем табором "большой куш" - реакция" что там еще модно на ютубе?

"Сбагриваем цыганам фальшивое золото - пранк вышел из под контроля"

раскрыть ветку 2
+3

Нет, я бы хотел что бы бульдозерами их вшивые очаги спахивали в ноль.

раскрыть ветку 1
+1

Думал интересно и добавил просмотр этому видео: оказалось всё как в комменте выше плюс ещё и картавит "журналист".
Вспомнилась фраза: чем занимаются картавые и шепелявые люди - идут в видеоблогеры и дикторы на радио.

раскрыть ветку 1
+1

Этот петушила с ирокезом еще и шепелявит? Жуть. Ни сюжета, ни материала, ни дикции. Охуенный журнашлюх. Прям эталонный.

-2

Смысл? За два дня 45к просмотров на Ютубе, а благодаря посту на Пикабу за сутки будет еще столько же. За неделю это блохер 100-150$ заработает. Не переживай за его кольцо и 200 рубликов :))))

раскрыть ветку 3
+1

Я никогда не пойду смотреть видео, которое меня не интересует, моего просмотра там точно нет, не понимаю кто и зачем смотрит этот мусор. Тут на Пикабу история про цыган была в неск. частях, и то интереснее было в разы читать.

0

Дурная привычка чужие деньги считать. И ты серьезно думаешь что за 100к просмотров дают 100- 150 $?)

0

ну ты что! гораздо больше)))

+1
Ненавижу блять цыган, полюбому наебут!
0
Всегда люди напрягаются,как их завидят. Никто от них ничего хорошего не ожидает.
+1

Так до свадьбы и не дошло :\

раскрыть ветку 2
+2

Просто у него красотка есть , а так бы уже и не уехал бы никуда — свадьбу играли бы всем табором

раскрыть ветку 1
+1

Там красной нитью через весь ролик шла свадьба 16ти летнего рома)

-1

Так с... вечером посмотрим.

Похожие посты
941

На острове Родос расстреляли цыганский табор, ранены 13 человек

Инцидент произошел на острове Родос в населенном пункте Кароконеро. Известно, что трое цыган открыли стрельбу из охотничьих карабинов по цыганскому табору. Об этом сообщает агентство АМНА.

В результате ЧП ранения получили 13 человек. Пострадавшие были госпитализированы. Шестерых отпустили после оказания медицинской помощи, еще семерых — оставили в медицинском учреждении.

Полиции удалось задержать одного из нападавших. Им оказался 17-летний парень. Еще двое нападавших находится на свободе. Причины вооруженного нападения остаются неизвестными.

Источник:

На острове Родос расстреляли цыганский табор, ранены 13 человек Цыгане, Греция, Нападение, Табор
64

Про цыган

По мотивам поста (не знаю как с телефона другую ссылку сделать)
https://pikabu.ru/story/kak_ya_devushku_ot_tsyiganki_spasla_...

Дело было в в середине 2000х, часто ездили по ЖД с длинной пересадкой в Челябинске. Вокзал хороший, с адекватными (по сравнению с Москвой, Новосибирском, Оренбургом) ценами на буфеты и качество обслуживания. А самое главное, замечательная комната для пассажиров с детьми и совершенно бесплатно.
Но там орудуют цыганки, под неусыпным контролем и покровительством транспортной полиции (это факт, уж за столько часов и дней там убедилась).
И вот в одну из поездок, тихонько сняла украшения, положила в кошелёк, отдала кошелёк мужу, сказала что в магазин (чтобы лишнее не потратить и от карманников не пострадать) , и оставила его с ребёнком. Пошла мимо цыган в синегорье. Они обратились со своей стандартной просьбой "угостить сигареткой", и в этот раз я согласилась. С предупреждением, что "доброта хуже воровства", цыганка стала затягивать меня в угол "отблагодарить за добрые дела и отзывчивость" следом прикрыла ближайшая. Как подтягивались остальные не заметила. Под соусом то ли погадать, то ли сделать амулет на счастье, выдернула волос, стала требовать" бумажку". Но я-то подготовленная, дала ей фантик от жвачки. Тогда я ещё чётко все осознавала. Дальше она что-то бубнила-бубнила... Стала требовать следующую бумажку. Я оторвала кусочек страницы журнала. И в этот момент уже заметила что я как ватная. Но я же подготовленная, молодая и смелая. Протянула ей бумажку. Она дальше бубнит. В этот момент меня хватает и вытаскивает мужик. Все что о нем помню, что сказал, что его сестру также облапошили цыганки. А я: прохожих не вижу, реально и абсолютно!, сказать толком ничего не могу, потому как порывалась его отблагодарить и объясниться, но не смогла. Может что-то и мычала, но.. Вряд ли что нормальное- связи между телом и мозгом ещё не было нормальной. И после того как он меня оставил я минимум ещё минут 5 пр ходила в себя от транса, прежде чем вернуться к мужу "адекватной". В общем, свои силы я явно переоценила, хотя слабохарактерной и легковерующей не была.
Мужик из Челябинска! Если это дайдет до тебя, то пусть и спустя 9-12 лет, Спасибо тебе огромное! Под внушением, даже когда ты меня уже отвёл и я помотала головой что все в порядке, я ещё не могла это сказать. Только повиновение, но не собственная воля. Но я часто это вспоминаю, и благодарю тебя! Потому что они бы все равно нашли что отобрать. И теперь, зная сколько я приходила в себя, я знаю, что не сопротивлялась бы.
Вот такая история, как смелая девушка думала, что гипноз это вранье для чувствительных сумасшедших.

605

Цыганский душ.

Начиная с 12-ти лет, я часто стал ездить с матерью в поездки в соседний город за покупками, исполняя функцию носильщика, что меня весьма устраивало и в очередной поездке это случилось.

А город стоял на другом берегу крупной реки и летом попасть в него можно было только через паромную переправу, которая действовала до последней возможности, и паром иногда становился уже больше похожим на ледокол.

Был разгар лета, но мать решила заранее приготовиться к очередному школьному сезону, семья была многодетная, жили небогато, но в школе мы, дети, были неплохо всегда экипированы, благодаря рачительности хозяйки в лице нашей матушки.

Ездили мы рейсовым автобусом, который довозил пассажиров до парома, и на этот раз случилась заминка – автобус опоздал к парому, который уже отошёл от причала, стали дожидаться очередной паром, ждать надо было почти час.

От делать нечего, пассажиры разбрелись по берегу, благо на берегу стояло несколько киосков, где продавалась разная снедь, пирожки, булочки, а кое-что и по крепче, чем не преминули воспользоваться некоторые мужики.

Тут же на берегу начала выстраиваться в очередь колонна разной техники, от тракторов до разных автомобилей, они были главной целью перевозок на пароме, кстати, не всегда все вмещались на пароме, и приходилось ждать уже следующий.

Два молодых парня – водители решили привести в порядок свои машины: брали ведрами воду в реке, носили на берег к своим автомобилям, отмывая их от грязи.

А среди пассажиров оказалась стайка цыган, разного возраста, и как всегда они принялись охмурять окружающих своими предложениями: «Дай погадаю» и тому подобное.

Особенно выделялась одна молодая цыганка, почти ко всем приставала, от неё отнекивались и старались уклониться от разговора.

И получилась ситуация, когда один из парней спускается вниз к воде, а другой уже идёт навстречу ему, а эта цыганка пристаёт к спускающемуся парню, с очередным – дай погадаю.

А парень вроде бы и не против, остановился, слушает её, а потом говорит:

- Вот, ты всё всем гадаешь, судьбу берешься предсказать, а сама себе ты сможешь предсказать, что с тобой сейчас будет?

Та естественно делает вид, что не понимает, а парень настаивает на ответе.

Не выдержав, он говорит:

- Сейчас ты примешь душ.

- Какой душ, где?

- А прямо сейчас!

А сзади стоявший другой парень выливает на неё ведро воды, и когда они только успели сговориться.

Визг, проклятия и смех, особенно радуются этому почему-то её товарки, которые смеются, взявшись за животы и показывая на неё руками.

Вот это последнее мне почему-то больше всего и запомнилось.

3646

Подлые цыгане.

10 лет назад, в поселке, расхаживал табор, к нам пришла цыганка и начала втюхивать нам одежду непонятного происхождения и хрен знает, с кого снятую. После отказа, после отказа милостыни, она что-то прошептала и оборачиваясь ушла с ограды. Я начал смотреть в окно и увидел, как она быстро вернулась и кинула какой-то кусок мяса нашей собаке. Предотвратить это не удалось, собаке 2 дня было худо, думали, что насмерть отравили, но благо она выздоровела.
Ненавижу...цыган, что за люди, не купил - на твоей собаке, получай, белый человек.

270

Цигане...Вася ненавидит бл*ть цыган!

Как то так получилось, что автор был везде свой. Школа искусств по предмету живопись, участие в городских олимпиадах по физике не мешали тусить с хулиганами с района и периодически попадать вместе со всей компанией под пристальное внимание участкового. (хотя мы никого не кошмарили  и в целом были вполне мирными. Просто не оставались равнодушными к несправедливости, ну и планчик наваливали иногда).Сейчас как раз снова ремонтирую выбитые в 19 лет зубы.

Ну так вот. Тем прекрасным весенним вечером, посетив универ, заехав к себе на малярку, припарковав авто, пошёл тусить во двор. Наша компания мило беседовала о своём: о новинках автопроизводителей, о высоких чувствах, информационных технологиях и структурах мвд. Рядом с нашей беседкой детвора играла в квадрат. В один прекрасный момент один из них сильно выбивает мяч и попадает им под балкон дома.. В это время в беседку шёл Вася. Вася решил подать малым мяч и как только взял его в руки, ощутил на себе всю тяжесть 10 литров воды, какого то хера вылитого на него со второго этажа цыганями. Ни слова не говоря, Вася разворачивается и идёт в строну подъезда. Мы за ним (знаем же этого еб*нутого и не можем его бросить) У подъезда сидят мужики. Нас толпа человек 5-7. Кто то из толпы кидает мужикам: "откройте дверь, идём цыган пиз*дить.

Лишних вопросов не было. Домофон пикнул через секунду и с жестом швейцара в лучших домах Парижа мужик пустил нас в подъезд. А на втором этаже нас уже ждали. Реализовав хитроумный план, цыгане впустили Васю в квартиру и захлопнули дверь. То есть он там один и толпа цыган. Ломали дверь мы около минуты. После чего дверь вместе с дверной коробкой упала вовнутрь квартиры. Вася в кровище, на нём две цыганки и пару цыган, между ними бегают чёрные спниногрызы. Кто то хватает детей и кидает их в ванну. А потом уже получают пи*зды все. Зубы крошатся тоннами, хрустят кости и гремит мебель. Потом мы уходим.

Ментов никто не вызвал. Для нас ни каких последствий не было. На следующий день табор исчез. Да, не толлерантненько получилось, но вроде все были довольны...

З.Ы. Кто то ещё в этот же вечер их шестёрку во дворе сжёг, но это были не мы.

1026

Кражи в Челябинске. Помогите донести инфу до всех.

В районе нашей школы 81 чтз орудует лицо женского пола. Выслеживает маленьких школьников. Идет за ними до квартиры. При открытии двери вламывается домой и выносит золото, деньги, ценности. Сегодня произошло уже три случая. Вынесли квартиру Дениса(мой ребенок) и Никиты (одноклассник Дениса). Встречайте своих детей из школы. Распространите информацию любыми способами. Приучите ребенка что если он видит человека следящего за ним, идти в магазин (к примеру) и понаблюдать за этим человеком. Если не уходит вызывать полицию. Но лучше встречать ребенка. Будьте бдительны!

Женщина похожа на цыганку. Одета в синие джинсы, черную юбку, красная футболка и короткая кожаная куртка.

Высокая, худая, черные длинные волосы. Следит за детьми, заходит в подъезд и когда ребенок закрывает дверь, вламывается.

Повезло что ребенка моего она просто оттолкнула и ограбила. А не украла и поместила в рабство.

1707

Про цыган, или с добрым утром!

Про цыган, или с добрым утром! Цыгане, Табор, ПНХ

Случилась эта история в году 2001. Не имела моя молодая семья тогда еще своей дачи, по этому снимали мы летний домик у одной милой женщины Антонины, недалеко от Москвы. Итак, летнее утро, солнце и вообще, прекрасная, летняя погода! Выхожу на крылечко, сладко потягиваясь и щуря глаза от солнца и наблюдаю следующую картину: к калитке подходит немолодая женщина и жалобно так тянет:

- Хозя-я-я-йка, налей водички, пожа-а-а-луйста, попить...

Хозяйка, к слову, милейшая женщина, всегда приветлива и очень не конфликтна, слова грубого не услышишь, не отрываясь от работы в огороде, в ответ:

- Пошла на хуй!

У меня глаза на лоб:

- Хуасе, теть Тонь, это у вас вместо доброго утра?

И тут как по команде, из соседних дворов аналогичные реплики. Кто-то из соседей даже ведром запустил, о чем свидетельствовал характерный грохот.

Оказалось, пятью минутами раньше, в центре деревни остановилась "газель", из которой высыпало с десяток цыганок, которые тут же рассредоточились по деревне. По словам хозяйки, обязательно надо-было послать на хуй, что бы не навели порчу или сглаз.

6641

Радикальные меры.

Радикальные меры. Цыгане, Москвич, Табор

Москвич открыл стрельбу из фейерверка по цыганскому табору численностью 23 человека, который всем составом заселился в квартиру на улице Конюшковская в центре столицы.

577

Будни компьютерного магазина #2. Цыганка

Началось это всё летом 2012 года. Был тихий летний день, когда двери магазина открылись и появилась ОНА. Нет, вы не подумайте, что раз история про цыганку, то она пришла с медведем.  Выглядит как цивилизованный человек с  характерной манерой речи.

Принесла в ремонт ноутбук с проблемой, что он не заряжается.

Вскрытие показало, что повреждён разъём питания. Выломали. С кем не бывает? Поломка стандартная. Припаяли родной разъём. Всё работает как надо. Клиент доволен.

Проходит примерно месяц. Эта особа возвращается с небольшими наездами, что мы плохо выполнили работу. Вскрываем. Разъём выломан полностью. Впаиваем новый. Проверяем - работает. Показываем, что надо пользоваться аккуратно. Вроде бы всё понимает.

Далее все её последующие визиты сопровождаются крайне громким голосом, пытаться торговаться или громким умоляющим голосом починить быстро и бесплатно. Как это всё описать грамотно и понятно на бумаге я не знаю, поэтому запасаемся воображением.

Через несколько дней приходит с той же проблемой. Чиним. Просим денег. Говорит, что будут позже. Она же наш постоянный клиент и мы должны ей верить. Стоим на своём: вечером деньги, утром - стулья.

Приходит через месяц с деньгами. Показываем ещё раз, что всё работает. Для тех кто не знает сразу хочу пояснить, что пайка одного и того же места ничем хорошим не заканчивается. И тут происходит следующее: ноутбук ставится на торец, разъёмом питания вверх и в него запихивает кабель питания. Ну как запихивается... я с таким усилием обычно грецкие орехи друг об друга колю. Раздаётся хруст. Разъём питания снова отрывается от платы и болтается внутри корпуса ноутбука.

Снова чиним. Говорим, что это последний раз.

Около полугода всё было тихо, но вот снова она. Проблема: без комментариев. Внутри всё раскурочено, что припаять крайне сложно. Предлагаем вынести разъём питания на проводках (заизолированных в термоусадке) за пределы корпуса ноутбука. Соглашается. На звонки не отвечает. Приходит месяца через 4. Без квитанции (каждому клиенту выдаём такую), где прописано кто, когда и что сдал. Приёмный лист так сказать. Хочет забрать отремонтированный ноутбук без ремонта. Просим денег и квитанцию. Уходит на несколько недель. Возвращается и слёзно уговаривает начальника отдать ноутбук без денег. В залог оставляет права.

Права лежат более полугода. Возвращается за правами. Деньги тоже принесла.

Ещё несколько месяцев спокойной работы. Снова не заряжается. WTF!!! В этот раз вышел из строя зарядник. Дешевле купить новый, чем ковырять старый. Приходит через пару недель. Вроде даже сразу расплачивается.

Напомню, что каждый приход с "плохо отремонтированной" техникой сопровождается ором и требованием мастера, который в некоторые из её приходов был в отпуске или на выезде к клиенту. Просьбой дать сотовый мастера, чтобы она сама с ним всё порешала. Один раз она даже нашла в своей бесконечно телефонной книжке телефон мастера. Долго стояла в торговом зале и пыталась донести до него суть проблемы. В итоге это оказался какой-то другой чел. Вроде даже из другого города

Каждый приход за техникой из ремонта сопровождался требованием пообщаться с директором и пофиг, что он занят. Просьбой выдать без денег, без квитанции и т.п.

С нашей стороны мы просили её больше к нам не приходить и поискать другую мастерскую

Был момент, когда она пришла за другим ноутбуком, который оставлял мужчина (кем он её в тоге приходился - хз). Традиционно без квитанции. Пришла со своим паспортом. Технику выдавать отказались. Позвонила вроде как владельцу ноутбука, который сказал, что да, это я сдавал его в ремонт. На наши аргументы, что мы тоже можем позвонить кому угодно и на том конце линии подтвердят, что это именно их техника начала сыпать проклятиями. Вроде потом принесла копию паспорта того человека, кто непосредственно оставлял ноут. ПО традиции её дорога туда и обратно заняла несколько недель.

На все наши работы мы выдаем товарный чек + в базе видно движение по ремонту техники.

Один из последних приходов был 10.2015. Была жалоба на клавиатура и что-то ещё. Клаву под замену. Цена ей не понравилась. Забрала технику примерно в марте 2016.

Конец июля 2016. Врывается фурия в образе цыганки (или наоборот). Начинается сразу с криков, что мы ей поставили б/у клавиатуру. Мастера не помнят, чтобы она когда-то давала согласие на замену чего-либо, кроме блока питания. Её аргумент выглядел следующим образом: "Я забрала ноутбук, на следующий день позвонила мастеру и сказала, что клавиатура не работает" (пофиг, что между сдаче в ремонт и выдачей техники прошло 5 месяцев). Ну и следующий день по цыганскому календарю традиционно равняется 3,5 неделям.

На запрос хоть какого-то чека, подтверждающего ремонта звучит убийственное: "Я что его хранить должна?" и потом "Вы, жулики, мне ничего не давали. Забрали рабочую клавиатуру и поставили б/у". Также были фразы, указывающие, что у нас дикие и мы её тонкую, утончённую женщину, которая слегка не разбирается в технике дурим как хотим.

Когда спрашиваем какого лешего она снова к нам пришла, а не куда-то ещё, то выясняется следующее: она пошла с жалобой на работу ноутбука в другую контору, там сказала, что ей поменяли клавиатуру у нас. Мастера там сняли клаву и сказали, что она б/у (ясен пень, что родная клава при таком варварском обращении стала б/у за 4-5 лет). И она помчалась к нам.

Последнее, что я от неё слышал - угроза подать в суд. Ждём-с по традиции несколько недель.

Наверняка за столько лет я упустил какие-то подробности, но суть вроде бы передал достаточно близко к истине.

Надеюсь, что в этот раз не будет так много вопросов, как в первой истории. Части вопросов точно не было бы при внимательном прочтении повествования

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: