Цыганский фэйл

Этот пост я посвящаю неиссякающей волне историй про цыган. Я как-то всегда со скепсисом относился к этим людям – яркие юбки, вай позолоти ручку, и к слухам об их гипнотических способностях тоже относился ну так. Как к информации о планете Нибиру и рептилоидах из космоса.


Как по пьяни любил приговаривать один мой знакомый полицейский – «В России 216 национальностей, и плохих среди них нет. Ну, кроме цыган. Заебали, блядь, пидорасы». И опрокидывал в себя рюмаху беленькой, отчего фраза приобретала несколько праздничный оттенок. Как будто тост.


Вообще, цыганам со мной систематически не везет. Хуй знает, почему – просто так сложилось. Одна из историй запомнилась особенно.


Дело было в славном городе Калининграде. Приехал я туда летом, где-то лет пять назад, с целью провести тихий отпуск. Прогуливался как-то вечером под ручку с дамой, к которой испытываю проверенные временем чувства, и на пути у нас возникает цыганская флотилия под цветастыми платками вместо знамён: несколько тяжеловесных кораблей-маток, окруженные роем манёвренных истребителей системы «Спиздил и Сбежал» в лице их детёнышей.


Флагманский корабль, потрясая телесами, берет курс на нас. За ней подтягивается остальной флот - понимаю, что сейчас будет что-то вроде цыганского мастер-класса. Вай-вай, говорит! Красавица, проклятие на тебе, тоби пизда!


Дама внимает с любопытством. Я тоже заинтересовался. А чего, говорю, за проклятие? Вай! Страшное! Детей от тебя не родит никогда! Ясно проклятие вижу! Околдовали вас! Чары злые! Ебануться и не жить! Говно лопатой тормошить!


Но вообще (переключаясь на деловой тон) это ничего страшного, нужно всего лишь немного золотишка – и чар бесовских как не бывало! Договоримся, дорогой!


Мы с дамой переглядываемся. Задумываемся. Ну и, выдержав паузу, начинаем немилосердно громко ржать под недоуменными взглядами цыганской флотилии. Не, говорим. Заебись проклятие, пусть остаётся. Можно, мы пойдём?


У корабля-матки явно прослеживаются признаки охуевания. Программа явно дала сбой, но где?


Кто ж виноват, что в тот вечер я прогуливался с матерью, которая в свои пятьдесят с хвостиком выглядела очень молодо. А на лавры царя Эдипа, в общем-то, я не претендую. О чем цыгане и были оповещены, после чего их флот в ореоле раздуваемых ветрами юбок покинул нас на довольно высокой крейсерской скорости.


Мне показалось, что на лицевой панели флагманского корабля на секунду промелькнуло выражение некоторой пристыженности. Но, наверное, всё-таки показалось…

Цыганский фэйл Текст, Реальная история из жизни, Цыгане, Мат

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чарли Чаплин, Элвис Пресли, Николай Сличенко великим трудом и талантом заслужили всемирную любовь

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хуясе тебя таращит ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

М...да, несколько пафосно получилось

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку