348

Цыганский фэйл

Этот пост я посвящаю неиссякающей волне историй про цыган. Я как-то всегда со скепсисом относился к этим людям – яркие юбки, вай позолоти ручку, и к слухам об их гипнотических способностях тоже относился ну так. Как к информации о планете Нибиру и рептилоидах из космоса.

Как по пьяни любил приговаривать один мой знакомый полицейский – «В России 216 национальностей, и плохих среди них нет. Ну, кроме цыган. Заебали, блядь, пидорасы». И опрокидывал в себя рюмаху беленькой, отчего фраза приобретала несколько праздничный оттенок. Как будто тост.

Вообще, цыганам со мной систематически не везет. Хуй знает, почему – просто так сложилось. Одна из историй запомнилась особенно.

Дело было в славном городе Калининграде. Приехал я туда летом, где-то лет пять назад, с целью провести тихий отпуск. Прогуливался как-то вечером под ручку с дамой, к которой испытываю проверенные временем чувства, и на пути у нас возникает цыганская флотилия под цветастыми платками вместо знамён: несколько тяжеловесных кораблей-маток, окруженные роем манёвренных истребителей системы «Спиздил и Сбежал» в лице их детёнышей.

Флагманский корабль, потрясая телесами, берет курс на нас. За ней подтягивается остальной флот - понимаю, что сейчас будет что-то вроде цыганского мастер-класса. Вай-вай, говорит! Красавица, проклятие на тебе, тоби пизда!

Дама внимает с любопытством. Я тоже заинтересовался. А чего, говорю, за проклятие? Вай! Страшное! Детей от тебя не родит никогда! Ясно проклятие вижу! Околдовали вас! Чары злые! Ебануться и не жить! Говно лопатой тормошить!

Но вообще (переключаясь на деловой тон) это ничего страшного, нужно всего лишь немного золотишка – и чар бесовских как не бывало! Договоримся, дорогой!

Мы с дамой переглядываемся. Задумываемся. Ну и, выдержав паузу, начинаем немилосердно громко ржать под недоуменными взглядами цыганской флотилии. Не, говорим. Заебись проклятие, пусть остаётся. Можно, мы пойдём?

У корабля-матки явно прослеживаются признаки охуевания. Программа явно дала сбой, но где?

Кто ж виноват, что в тот вечер я прогуливался с матерью, которая в свои пятьдесят с хвостиком выглядела очень молодо. А на лавры царя Эдипа, в общем-то, я не претендую. О чем цыгане и были оповещены, после чего их флот в ореоле раздуваемых ветрами юбок покинул нас на довольно высокой крейсерской скорости.

Мне показалось, что на лицевой панели флагманского корабля на секунду промелькнуло выражение некоторой пристыженности. Но, наверное, всё-таки показалось…

Цыганский фэйл Текст, Реальная история из жизни, Цыгане, Мат

Найдены дубликаты

+26
Чудесный слог, тс - мастер метафор))
раскрыть ветку 2
+7
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

В глаз плюнул, пока нахваливал)

+5

Культура и обычаи любого народа достойна развития и процветания. Но цыганская...  По деревням уже не качуют, коней не воруют (может, автомобили?) Детей, возможно, воруют - те младенцы, с которыми попрошайничают, действительно вызывают сострадание. Однажды встретилась подобная шайка циганок, и с ними- очень контрастно- белокурая девочка.

+4

Когда мне было 17 лет, ко мне на рынке подошла цыганка и стала рассказывать что я очень сильно болею и умру через три месяца, только она может меня вылечить. А я ей в ответ - бл@ть, думала что со дня на день помру, а мне ещё три месяца мучаться! Офигевшая цыганка убежала от меня.

+4

А ведь правду сказала: НИКОГДА  у мамы от тебя детей не будет!

+2
Как то ехал с сыном в Белокаменную...Или Курган..не помню уже.Заходит толпа этой 314здабратии.Всю ночь не спал чтоб ребенка не выкрали....
раскрыть ветку 2
+2
Ну и? Не зря не спал?
раскрыть ветку 1
+3
Как я должен ответить? Не ебу.Не выкрали же. а что у них в башке было хз. В пять утра они съехались и я кемарнул чуток.
+1

Чарли Чаплин, Элвис Пресли, Николай Сличенко великим трудом и талантом заслужили всемирную любовь

раскрыть ветку 2
+1

Хуясе тебя таращит ))

раскрыть ветку 1
0

М...да, несколько пафосно получилось

+1

да...видно мама тебя рано родила!

раскрыть ветку 9
+8

Не обязательно. Моя мама брата моего родила в 23. Когда брату было 16, мама выглядела ещё очень молодо (и фигура и лицо, наверное генетика такая), а брат уже был здоровым лбом спортсменом, выше матери на две головы. Плюс брат внешне похож на отца, а на маму вообще внешне ничем.

И да, тоже когда они вместе ходили, бывало такое что думали что они типа пара.

Мама рассказывала, что особенно смешно было в компьютерном магазине, когда брат начал канючить и выпрашивать какую-то железку подороже как ребенок "ну мааам, ну кууупи". У продавца аж вырвалось "вы что мама??!" О_0

+8
Мож ТС поистаскался?)
раскрыть ветку 2
+3

вы правы! ТС, ждем твое фото с мамой. Цыган нам не надо ;)

раскрыть ветку 1
+20

Какое чудесное выражение - "мама тебя рано родила") Можно сделать комплимент героической родительнице, можно констатировать небольшую разницу в возрасте между родителем и ребенком, а можно тонко намекнуть на недоношенность собеседника х) Запишу, пожалуй.

ещё комментарии
+1

Это точно в Калининграде было? Если да, то где именно.

Просто я цыган вот так разводящих народ на улице, да и просто в городе  у нас лет тридцать не видел.

Был у нас "Табор" на "берлинке", но снесли его к херам лет 10 назад.

раскрыть ветку 2
+2

Серьезно?) Молодцы.

Дело было точно в Калининграде. Мы останавливались в Светлогорске, пару раз катались на электричке в город - и встретили их где-то недалеко от зоопарка, у автобусной остановки, точнее уже не вспомню. Так-то они в целом осёдлостью не славятся - может, проезжие какие.

Ещё ваш город запомнился тем, что впервые в жизни я увидел, как на нерегулируемом переходе многополосной дороги ВСЕ водители останавливаются, чтобы пропустить пешеходов. После Москвы середины нулевых это был просто культурный шок )

раскрыть ветку 1
+1

Наверное это как раз и были те "погорельцы" из Табора, мир его кирпичам.

А я кстати живу в Светлогорске)), у нас вообще город вежливых людей.

0
У меня отца все время принимают за мужа моего,с моих 14 лет.14!!! Причем мы оба колец не носим.Могут сказать -ну твой молодой человек ещё. Что в голове у людей? Если чё, отцу уже 57.
0

Как цигану разбогатеть? К образованию они не стремятся, детей оседлых циган в школе заставить учиться невозможно. Много воровать и обманывать?

раскрыть ветку 2
+1

Возможно, если человек сделает над собой усилие и изменит первый пункт, что-то изменится?)

раскрыть ветку 1
0

Мне кажется, тут проблема в области традиций и ментальности - я знал несколько цыган-полукровок, которые вели вполне нормальный образ жизни. Учились в универах, работали - но при этом были вынуждены порвать отношения со всей родней.

0

ну хоть бы в глаз дал или поджопник

раскрыть ветку 4
+5
А зачем? Мне кажется, у них там и без поджопника во всех местах горело)))
+9

В условиях количественного превосходства, а также существенного превосходства в массе каждого вражеского юнита, это было бы не самой разумной идеей, мне кажется)

раскрыть ветку 2
0

К тому же боюсь, прибежало бы подкрепление, в лице прикормленных служителей правопорядка)))))

раскрыть ветку 1
-1
Ну, проклятье - проклятьем, а инцест- дело семейное.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: