Цыганка.

У жены есть подруга, которая постоянно ходит к нам в гости и что-то выпрашивает.

Увидит какую то вещь и давай причитать:
-"Ой, какая классная! Вот мне бы такую!"

Живем мы, в целом, неплохо, да и клянчит она не самое дорогое, поэтому жена часто просто ей это дарит.

Недавно узнали, что она продает их на Авито.

ЪУЪ, СУКА!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
128
Автор поста оценил этот комментарий

Это ещё херня. У родителей кто-то из родни так выпросил вазочку «для ансамбля». А потом годика через 4 моей маме её и подарили на ДР...

раскрыть ветку (37)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, я так несколько книг в подарок получил, после того как несколько лет до этого что то из них у меня взяли почитать и не вернули, или я подарил или они просто пропали) Можно сказать сейчас, что друзей у меня в детстве не было.

раскрыть ветку (12)
25
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется при быстрых мозгах можно было страшно смешную ситуацию замутить, типа:

- О! МолодЕц! Книгу наконец вернул. А где подарок?...

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это обычно случается на следующий день после бессонной ночи и 2036 вариантов убойных и смешных реакций.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Такая жиза.
Почему я не вьебал этому мужику 7 лет назад.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал "выебал"...

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо мне тут вот это
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно об этом думается между 1838-1979 убойными вариантами.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нафиг, у меня много редких и ценных для меня книг, которых просто уже нет в продаже, поэтому что угодно, а книги не кому не даю
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Дай угадаю, грамматики русского языка у вас нет, пишется никому, а не - не кому
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У него ценные книги на полках в качестве декораций стоят.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дай угадаю: с пунктуацией у тебя все так же плохо, как и с кратковременной памятью?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
По крайней мере у меня посыл всегда ясен, у вас же, надо догадываться о том, что вы имели в виду
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет и нет)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Фигня все это - у нас есть дежурные упаковки рубашек и костюмов, которые никогда не распаковываются, а только дарятся друг другу на разных мероприятиях.

раскрыть ветку (23)
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не дарите одежду никому и никогда, это прям позорище.

раскрыть ветку (22)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно младенцам дарить, на рождение, крещение и тп. Что-то прям красивое. Потому что вырастают быстро, вещи на них дорогие, и лишний раз не покупаешь, а что-то нарядное приятно надеть на дитя)
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Младенцем тоже лучше не дарить- можно с размером не угадать- вырасли из "дареного" даже не надели ни разу.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да лан, чотакова. Мне одногруппы на др клевскую толстовку с риком и морти подарили, которую я часто ношу теперь. Так шо хз, не совсем согласна с вами. Но энивей, если подарок на отъебись сделан, например мальчику розовую юбку подарили, а он хотел голубенькую, ну или тип того, то да, тогды позорище.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Коммент выше: "У нас есть дежурные упаковки рубашек и костюмов, которые никогда не распаковываются, а только дарятся друг другу на разных мероприятиях".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неправильно поняла ваш коммент, извините. Люблю просто иногда влезть куда-нить и пиздануть невпопад
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку