Цыгане украли меня.

коммент


Подписчики как бы вынуждают. Особого экшена не будет, рассказываю глазами ребенка.


Год 95-96. Родители развелись, маман нашла отчима детям, чтобы мы с голоду не передохли. Только благодаря ему выжили, так что обсуждать хороший он или плохой - не хочу и не буду, папку-алкаша я конечно же больше любила.


Уехали они на дачу к друзьям с ночевой (им самим годиков по 30+- было, как мне сейчас), соседку попросили за нами с братом проследить. Нам наказали - по стройкам не лазить, в неприятности не встревать. Неприятностей там днем с огнем было не сыскать, соседи были в большинстве своем адекватны по отношению к детям, даже если были совсем упоротыми маргиналами.


Но весь торт портил цыганский табор аккурат под нашими окнами, стояла на углу соседнего пгт избуха-развалюха (сейчас там самозахват участка от соседей, но им слова никто не говорит, пусть лучше капусту садят). Они туда в теплое время года всем табором заезжали. Старчивали-спаивали здоровых мужиков, мужики, канешн, сами-с-усами, но мало кто устоит когда само в руки идет. Мой папанька и не уцелел.

Но они, как не странно, хотя ничего странного - к ним иногда местные подпитые мужики заходили и жестоко избивали за своих скурвивишхся товарищей, к детям местным были радушно-равнодушны, иногда просто так конфетку могли дать. Мать всегда говорила - не ешьте от них конфеты, они ж их измазывают говном (а как еще детей предостеречь). Но дети ж дети - мы все равно играли с их отпрысками.


Полезла я все таки с цаганятами на "замороженную" стройку детского садика в нашем районе (сейчас там дом престарелых). А у меня до этого новенькую барби девочка взяла поиграть и не отдавала. Встречаю на стройке ее и несколько половозрелых девиц.


- Кать, а когда куклу вернешь?

- щящя, верну. она на даче. айда с нами?


Видение моей куколки затмило весь разум  и я решила с ними пойти. Шли частниками (не рядом с моим домом). На краю поселка, рядом с оврагами подошли к запорожцу. - Садись! - а вы? - а на нас места нет, тебя как королеву повезем. И поехали. Пару девиц спереди, я сзади (кто не помнит запорожец - там сзади дверей нет). Скакали по местным буеракам час. Машина глохла, я начала нервничать - душно, жарко. Когда попросилась выйти - на меня огрызнулись. Первый звоночек.


Подъехали к каким-то дачам, это тогда мир казался большим, а сейчас от маминого дома до тех дач - час пешком. Там стояли женщины-мужчины. Что-то они там между собой поайнанэкали - я обиделась, так как не понимала не слова.


- поехали дальше, тут твоей куклы нет.


Еще пару часов по колдобинам, жопер глох, девки его подтолкалкивали. Когда я совсем устала и меня затошнило - настояла чтобы выйти. Встали посреди леса. Я кверху жопом сразу - в траве ковыряться, в то время я травки всякие собирала, листья, желуди. И тут посреди процесса меня хватают ладонью за пицундру.


- тебе приятно?

- неа.


Я хоть и мелкая была, но уже знала что люди, пардон, ебутся. Но детям нельзя.  Звоночек два.


Меня погнали обратно в машину - а то мы никогда не доедем.

Приехали на какой-то двор, народ бегал-гомонил, тыкали в меня пальцами.

- сейчас есть сядем.

- не хочу, домой надо.

- не вредничай, давай тебя переоденем.

- зачем?

- одежку постираем, вон как измазалась.


Взамен одежды дали чьи-то не шибко чистые, точнее пиздец воняющие трико. Запах бродячей помойной псины знаете? Вот примерно так же пахли.


Я пошароебилась по участку, нашла пару детских собачьих черепов. И впала в ступор - сабачки:(((

Когда я указала какой-то тетке на черепушки - меня на отмашь ударили по лицу. - попизди мне еще тут. И тут до меня дошло.


Я попросилась в туалет. Меня сопроводили даже не к яме выгребной, а к горе. Просто тупо насрано было большой горой,. Меня стошнило. Сказала что не могу так. - Можно в кустики в лесу пойду? Чесн чесн не потеряюсь! - иди, все равно далеко не уйдешь.


Не главным, но почти основным развлечением моего детства было бегать на перегонки на 16 этаж моего дома. Я никому не давала фору.


За мной проследили, что я не съябую, а действительно присела в кустах. Даже штаны те стянула. От меня и отвлеклись.


Ладно мне сандалики оставили, бежала по лесу как лось. На второй час выдохлась. Улеглась в папоротниках - нет ли за мной погони. Кроме сверчков - ничего не наслушала. Бежала по солнцу, ориентировалась по деревьям - если ельник пошел, то не туда. (особенность засадки лесов).


И стемнело. Хоть глаз выколи. Пить до одури хотелось. Я тогда уже знала что рядом с нами протекает большая река Волга. И что мой район пьет воду не из нее, а из подземных источников. Батя еще рассказывал на фига копают колодцы. Учебник ОБЖ до кучи.


Вырыла несколько ямок, см на 15 в глубину. Ждала воду. Кроме земляных червей - ничего не дождалась. Хм. Ну ок, утро вечера мудреннее как писалось в моих любимых сказках. Заложила ямки листьями, лопухами вроде, хотя вряд ли, лопухи обычно ближе к людям. И уснула.


Проснулась от того что одежда промокла - в 4 утра роса выпала. 


В моих ямках были лужи на хорошую поллитровую кружку. С жуками, с муравьями я все выхлебала.


И пошла. Шла почти до заката, присматривалась к мху на деревьях, особенно к грибам - они любят влагу.


У меня чуть сердце не разорвалось когда увидела знакомый срачельник в лесу. Набрела на "зону", потом те первые дачки, а потом за лесом макушки моих 16-этажек.


Домой пришла в "лоскуты" - изодранная. Брат охуел - теть Зоя заходила, тебя искала, тебе по жопе вдарят!

Про одежду спросил - не до того!

И упала в ванной.


Родители толком ничего не поняли, мы молчали как партизаны. Дали мне по жопе что изодралась "на своих вылазках на стройку". За одежку спрашивали - улетела, видимо, с балконных веревок!


Почему не сказали - боялись до одури родителей. Да и виноватых там было сложно найти - не успели надругаться. По сути - ничего такого, но мать моя бы их вывесила на околотке. И села бы.


Ненавижу, блять, цыган.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
399
Автор поста оценил этот комментарий

Я себя помню в лет 6-7-8-9. Как ёбаный Том Сойер. (Хотя он старше был).

Шёл я значит от бабки (Соседний двор), а раньше дерево росло посреди двора. И никто на самый верх залезть не мог. Иду я значит от бабки, и в аккурат около дерева идёт мамаша циганка и девченка, примерно моя ровесница. Она меня за руку хватает и орёт, что "это мой муж".

Я блять смог залезть на самую верхушку этого ебаного дерева. И очень быстро.

раскрыть ветку (25)
153
Автор поста оценил этот комментарий
Сработал инстинкт то)
раскрыть ветку (16)
243
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь всегда так делаю. Даже дружкой на свадьбах. Сижу на дереве и вою, как упоротый кот.

раскрыть ветку (15)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно тебе, это нормальная адекватная реакция нормального человека

раскрыть ветку (4)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 31 год =/

раскрыть ветку (3)
108
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь молодые до 65, не слышал?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
65 - баба ягодка опять
22
Автор поста оценил этот комментарий

Всё ещё молодой, всё ещё поливаешь *плохая шутка про ник*

9
Автор поста оценил этот комментарий
Помогает пока?)
раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Тьфу - тьфу - тьфу!

раскрыть ветку (6)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Минус один друг

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
почему?
раскрыть ветку (2)
40
Автор поста оценил этот комментарий

*Залез на дерево*

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь, управу на тебя не найдем?)))

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мой одноклассник Антон так забрался на березу во время похода с классом к стоматологу

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто стоматолог была женщина без комплексов

2
Автор поста оценил этот комментарий

маленький, а инстинкт холостяка сработал :-)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Зря, такую жену упустил )))
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
да, ее уже тогда трахать можно было.
Они там, вроде, как менструация первая - пора женить!
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже поздно женить 😀
1
Автор поста оценил этот комментарий
В 6 лет?
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

С каких пор первая менструация в 6 лет? Обычно в 11-13

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ведь женоненавистник какой )))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку