Цыгане такие цыгане

Цыгане такие цыгане Сериалы, Раскадровка, Длиннопост, Цыгане, Острые Козырьки, Peaky Blinders, Киллиан Мёрфи
Цыгане такие цыгане Сериалы, Раскадровка, Длиннопост, Цыгане, Острые Козырьки, Peaky Blinders, Киллиан Мёрфи
Цыгане такие цыгане Сериалы, Раскадровка, Длиннопост, Цыгане, Острые Козырьки, Peaky Blinders, Киллиан Мёрфи
Цыгане такие цыгане Сериалы, Раскадровка, Длиннопост, Цыгане, Острые Козырьки, Peaky Blinders, Киллиан Мёрфи
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

Don't fuck with the Peаky Blinders!


А вообще, для меня ослабел сериал слегка. 2 года я считал его лучшим из лучших)

раскрыть ветку (20)
12
Автор поста оценил этот комментарий

По моему наоборот, последняя серия второго сезона вообще очень понравилась. А третий сезон кубик в кубе уже начали переводить?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так я про 3-й сезон говорил, 1-й и 2-й - роскошные, как блять, Роскошый Джордж.

Озвучили одну серию, я еле дождался. Впизду их ждать, если русских субтитров не предвидится пока, то похуй, в каком переводе смотреть)

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так первые два это о том как цыган с окраин пришел в высшее общество, а теперь о том в какой заднице он на самом деле оказался, вся ставка на середину сезона обычно там бывает неожиданный поворот. Ну и дико эпичный финал сезона)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тебе и поворот, и концовка, как обычно в козырьках)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

оп, а я с работой и забыл про сериал. Сегодня гляну)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Глянул?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спроси ещё раз, пожалуйста.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Глянул?

Автор поста оценил этот комментарий

Ну?

Автор поста оценил этот комментарий

1 серия есть

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, от сезона к сезону прибавляет ппц. Ну и рейтинги andb согласны со мной. Первый сезон был в районе 6.6-6.9. Второй уже 7-8. В 3 уже от 8+ :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
12 серий просто охуенны, а новый сезон просто немножко другой. Но всё равно смотрю с удовольствием.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку