Цыгане... продолжение

Когда я писал пост, про моего друга, которого избили цыгане https://pikabu.ru/story/snova_tsyigane_6324426. Я понимал, что статьи там должны быть нормальные и присели бы ребята. Но сначала их отпустили под подписку о невыезде, так как у них по трое детей и хорошие характеристики с работы( один из них сидел за грабеж)...а теперь они просто в розыске, так как перед судебным заседанием все трое с семьями убыли в неизвестном направлении.

Вот такая вот блядь система правосудия у нас в стране, тебя могут избить до полусмерти, а потом ещё и избежать наказания. Грустно...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Получается, при выборе меры пресечения были учтены все нюансы: при помещении под подписку о невыезде суд понимал, что они никак не могут помешать следствию: оказать воздействие на свидетелей, на потерпевшего....не могли скрыться и т.д. и т.п....должностное лицо, принявшее данное решение, интересно, должно нести ответственность за данное решение?....
А федеральный розыск - ну да, конечно, из будут искать и обязательно найдут...ага... Как-то странно работает наша правоохранительная система...точнее сказать не работает она, получается...

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
должностное лицо, принявшее данное решение, интересно, должно нести ответственность за данное решение?..

Вообще, по идее, нет. Потому как если должно - хрен бы кто кого-либо когда-нибудь бы отпустил бы под подписку. Ибо зачем рисковать.

Автор поста оценил этот комментарий

Не работает она, получается.

Аллилуйя!

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да и так все понятно) эт не сейчас прозрел) с каждым днем все больше офигеваю просто.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку