Цыгане, мои 5 кэпсов в вашу чашу.

Цыгане, мои 5 кэпсов в вашу чашу. Цыгане, Обман, Нация z

Блин. Даже не знаю с чего начать. Много! Много много и много раз пересекался с людьми, ну, да, с людьми, которые относятся к этой нации Цыгане .. Нация или национальность я не могу знать.

Мою мать ограбили на все деньги которые накопил мой старший брат в свои 12 лет. Мой брат и я работали с малых лет. Просто я всё тратил сразу, а он копил себе на велосипед)). И однажды моя мать, с моим братом и с отцом поехали на Черкизон закупаться шматьем. Эти люди, иначе их ни как не назовёшь, впарили моей матери «БЕСПЛАТНО БЛЯДЬ» какой то там фотоальбом. После этого она, моя мать, ничего не помнит. Только помнит как истерика была, когда она осознала что все накопленные взяла с собой. И эти люди, всё это забрали. -Там были золотые зубы- рассказывала она мне.. -Потому что они улыбались и были приветливы и РАДЫ- сквозь слёзы она мне всё это пыталась восполнить.

Я тогда ещё не понимал что произошло. И что это за люди я тогда тоже не понимал.

Хотелось бы вам напомнить что это на самом деле люди. Они ходят на двух ногах, разговаривают на любых языках, курят сигареты, гашиш, кокс и всю остальную дрянь как и все. Я не уверен есть ли кто нибудь из них учёный... Но я знаю одно, все кого я знаю, в ком течёт цыганская кровь, они отдалённые от обычных людей. Есть Русские, есть Евреи, есть Армяне, есть Украинцы и есть много разных метисов в современном мире. И есть цЫганы.

Философия прет.

Однажды я хотел купить себе машину. И вот мечтал я о белой Ладе 99 модели. Мне тогда уже было 16 лет. Жил я в Москве. Да, у меня не было вод.удостоверения. Но разве это проблема в эти то годы))).

И было у меня 1000$. Встречаю я знакомого цЫгана, Андута его звали)). И вот он предлагает мне купить у него Беленький Дубль(Ваз 21099). Только есть говорит один нюанс. Ну куда же без них то. Сами понимаете)).

Тачка была битая. За её ремонт надо заплатить, а стоит она в сервисе и пока не оплатишь ремонт её от туда не вывезти. Так-то она на ходу собственно. Заплатить надо 700$. Ну там ещё пару мелочей. Тачка на Тюменских номерах(72Rus). Оформлена на жену. ПТС где-то в Москве у родственников ёпти. Не вопрос, беру с него расписку (как он её писал это отдельная история, в одном слове 5 ошибок) и забираю машину из сервиса. 700$ оплатил в автосервис и 300$ ему. Ещё 500$ договорились что отдам ему когда получу ПТС. Ездил я на своём дубле месяца 3 и тут началось. Мне он рассказывал что ПТС нечаянно уехало в Тюмень и он срочно выехал за ней. Однажды мы с друзьями поехали в Можайск на рыбалку. Сидим, рыбачим и тут звонок на мобильный телефон. Дратути, начальник УГРО Такойтович. В ваших интересах срочно явиться к нам прям сейчас!!! На вопрос-Что случилось?- последовал ответ, что поступило заявление от пострадавший в один прекрасный день, стоял на Авторынке и пытался продать свой Ваз 21099))). И тут подъезжаю я, избиваю его, гружу в багажник и вывожу в лес и выбрасываю его там. Приезжай говорят, по хорошему и машину прихвати которую отнял.

Целый день меня там буцкали в отделе. И тут я вспомнил! Ведь и вправду я его избил и вывез в лес... И денег никаких он от меня не видел. Иии... Шутка! И тут я вспомнил про Расписку! Стойте!!! Господа хорошие, у меня же есть бумажка, на которой волшебным дебильным почерком всё написано. И есть заявление где тем же почерком меня оклеветали. Сотрудники УГРО разрешили чтобы мне привезли эту заветную бумажку. Сравнили почерк и тут поплыл мой цЫган в заднюю. Тут уж всё всем стало понятно. Сотрудники извинившись передо мной за сломанное ребро отпустили меня домой и тачку мне отдали. А цЫгана говорят от греха подальше оставим пока у себя. Ждал я его часов 5. Подъезжает к отделу крутой такой Ягуар, выходят из него два амбала цыгана и заходят в отдел. Минут через 10 выносят из него мягко выражаясь кусок мяса одетого в ту одежду в которой был одет мой «потерпевший». Лица я там не разглядел, надувной синевато красный мешок вместо головы. Бросили они его в багажник, попросили у меня за него прощения и уехали. Больше я его не видел. Машину я потом так же и продал без ПТС. До сих пор не могу понять чтобы это значило. Ведь для цыган облапошишь кого-то это милое дело. Может быть у них есть свои приоритеты, как можно воровать и как запрещено, не знаю. Но его братья, коих очень много,потом обещали мне купить новую ВАЗ 21099)))). Прошло 19 лет. Цыганское обещание не сбылось.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ощущение, что автор молодой и пьяный.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Естественно,ягуар,99. В мою юность цыгане намлошадях катались

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку