Дубликаты не найдены

Отредактировал Damcik 16 дней назад
+155
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+37

Наконец-то Томми доволен.

+25
На тебе чоткого Томми)
+1

Посмотрим, как далеко ты сможешь убежать?

0
раскрыть ветку 1
+4

Вася Рогов, чистой воды

+127
По ебалу словил цыган, такой "нахуя?". Ответ пацана "потому шо нехуй людей кидать". Пантеон золотых фраз.
раскрыть ветку 11
+108
-Ты мне зуб выбил
- Так я тебе сейчас и остальные вынесу
раскрыть ветку 2
+19
И опять вопрос с цыганским акцентом "нахуя?"((
+6

Вот на этом моменте вообще заорал)

+43

- Иди сюда, нах

- Ну чё ты мне (неразборчиво)

- Ты, блядь, не поймёш по-другому

Прям можно до одной фразы сократить: "иди сюда, я тебе въебу, чтобы ты понял раз и навсегда".

раскрыть ветку 4
+48

Периодически люди тут поднимают вопрос неприменимости насилия в воспитательных целях. Они заблуждаются. Даже простой доставщик пиццы знает, что только пиздюлями можно гарантированно донести информацию и изменить мировоззрение конкретного индивидуума.

раскрыть ветку 3
+10

Чистомен, версия "Ай-нэ-нэ" (как бы тоже с "мусором" решает проблемы..)... :-)

+1
"потому что ты по другому не поймёшь!"
+1

У него ебло как ебло, иди уже :D

+292
Прям бальзам на душу! Курьер по доставке пиздюлей.
раскрыть ветку 25
+97

Когда захотел пиццу, а принесли люлей :D

раскрыть ветку 9
+118
Было невкусно, но хватило всем
раскрыть ветку 2
+7

Люля-кебаб с доставкой прямо в лицо.

раскрыть ветку 2
+3
люлей кебаб?
раскрыть ветку 1
0

Люля Кебаб,  рецепт от шеф повара.

+23

Я человек простой, вижу пиздят цыган, ставлю плюс

+6

Бомж компот,

Курьер пиздюльер.

Кажется у нас появились новые супер герои

+3
Яндекс пиздюля!
+3

Красавчик !

+2

Судя по комментам на пикабу, Гитлер был не прав ровно до тех пор, пока речь не заходила про цыган и геев.

-20

Ага, перепись дурачков в комментариях и все так рады: парень на несколько статей себе наснимал.

раскрыть ветку 9
+16

кому "себе"?) На видео нет никого, кроме цыган, так что даже за жестокое обращение с животными подтянуть некого)

ещё комментарии
ещё комментарии
+35
Яндекс Пиздюли.
раскрыть ветку 2
+4

У них яндекс заблокирован же)

раскрыть ветку 1
+21
Зато пиздюли не заблокировали
+16
А чё их как мало? Двое всего.
раскрыть ветку 13
+63
Это Украина, они там не особо приживаются
раскрыть ветку 12
+11
Да, там не церемонятся с цыганами.
раскрыть ветку 3
+5

на вокзале дохрена, полиция пакует и отпускает почти сразу, хотя в прошлом году вроде их сильно отпиздячили, даже в новостях мелькало.

раскрыть ветку 3
+1

Ага, конечно-конечно

раскрыть ветку 2
0
Правильно. Когда хохол родился еврей перекрестился.
+35

Речь данного господина была несколько эмоциональна, однако по сути сказанного возражений нет.

+54
раскрыть ветку 5
+9

-Ты мне зуб выбил

- Так я тебе сейчас и остальные вынесу

Он этим зубом за пицу расплатился ?

+4
Разжигаешь!?
раскрыть ветку 1
+10

Рано, в печи ещё место есть.

+1

я аж забеспокоился, думал адика никто не вспомнит.

-1

Печи концлагеря Майданек, в которых сжигали людей.

+10
Агонь!
+43
Это не хорошо. Это-ОХУЕННО!!!
+23

Хочу знать предысторию !

раскрыть ветку 32
+72
Испокон веков цыганьё не хотело работать и потому воровало...
раскрыть ветку 13
+46
Но нашелся герой - доставщик пиццы, который должен был подвигом своим остановить эту скверну...
раскрыть ветку 8
0
Глубоко капнул. Он этой предыстория начало просит)
раскрыть ветку 2
0

коней

+3

как-то раз появилось в Индии каста, которая решила, что работать им  не по масти...

-25

Я конечно, понимаю что  "ненавижу блять цыган", но где подробности. На видосе молодчик разжигает рознь и грозится убить

раскрыть ветку 16
+22

я ни разу, за все года жизни не видела честных цыган. все наркотой барыжат и кидают людей. у нтх даже закон, верование есть, что им боженька воровать разрешил. внимание вопрос - нахера они нужны?

раскрыть ветку 14
+4

Если убить цыган, то всё впорядке.

ещё комментарии
+13
Мне кажется или действующее лицо Верка Сердючка?
раскрыть ветку 10
+1

Нет, но судя по говору таки тоже украинец.

раскрыть ветку 8
+4

на Кубани такой говор тоже встречается

раскрыть ветку 6
0
Таки чистокровной, в шапочке и пица у него кашерная и пиздюли.
0
Так а разве это не толик-видеорегистратор? Ну который с Яриком катался. Ну у которых бочок потик
+16
Ну они в первую очередь хотели его кинуть, а уже во вторую они оказались цыганами.
раскрыть ветку 5
+3
Никогда такого не было, и вот опять
+2

Вот так совпадение!

+1

Ну, с кем не бывает...

раскрыть ветку 1
+7
С цыганами по другому не бывает.
0
Как у тебя так получилось разделить цыган с желанием кинуть , хз что тут во первых и можно ли даже через запятую это писать.
+8

Медаль этому юному господину!

+8

Ну реально же, парень молодец!

ещё комментарии
+10

То неловкое чувство, когда геноцид евреев это преступление, а геноцид цыган - достижение.

+7
В понедельник в дверь звонят, открываю, стоят две чумазые с плакатиком, мол помните на лечение ребёнку, на памперсы и т.д. Аж заржал, они на рынке с этим плакатом уже 3 года стоят. Проводил их на улицу, бляди без стыда и совести.
раскрыть ветку 5
+1
Помял?
раскрыть ветку 1
0
Нет, хрен его знает чем они могут быть больны.
0
бляди без стыда и совести
Там этого отродясь не было. Ну про цыган в политике, я, пожалуй, не буду.
-2

Как там побритая жопа? Не заросла еще?

раскрыть ветку 1
0
Спасибо за беспокойство :), всё нормально.
+6
Его фразы должны разлететься на цитаты)
+3

Я как бы сейчас минусов наловлю да, но что вообще происходит на видео? Начала нет. Пацан просто орёт - вот хорошо я тебе попался, и начинает пиздить человека. А че, откуда, как блять - нихуя нет.

За что столько плюсов? Чувак написал - Цыгане, и всё?

Чувак начинает пиздить, ему ничего в отместку, он начинает борзеть, чувствуя свою "силу".

Пикабу, ты вообще скатился в гавнище блять. Где эти ребята, который вытаскивали всю правду как нехуй делать за 10 минут?

Нахуй их. Видос, Цыгане пидоры, пиздит пацан как в том видосе про штаны за 40 Хривень. Ахуено, ставлю плюс. Ну там жи циганеее, и картинка прикольная.

+3

Поясните, как можно кинуть доставщика еды? Он говорил - что если бы куда-то не поднялся, то они бы его кинули, нифига не понял

раскрыть ветку 1
0

может в подъезд хотели съебаться забрав заказ и не заплатив, но конечно инфы мало в после.

+3

Я нихуя не понял. Кто так посты заливает?

+3

Pizdyuli - time!

+2

"Ты по-другому не поймешь" - что верно, то верно.

+2
Доставило бля)))))
+2

опасно, могли перо под ребро сунуть

раскрыть ветку 1
-2
Вооот первый здравый коммент.
+2

Ну прост приятно смотреть

+2
Хохол vs Цыган.
Fight.
Хохол win, flawless victory.
+1

Добрым словом и пиздюлём можно добиться гораздо большего чем просто добрым словом

+1
Киев или Черкассы?
+1
А зуб то, золотой или нет?
раскрыть ветку 1
+2

Свистящий.

0
Сука куда сбросить деньги парню за поднятое настроение в карантин!
0

У него голос похож на парня с клювожором))

0
Цыгане против гопников! Бондарчук- Притяжение 3:доставка
0
Бля, какая красота то...
0

Ох. Прям настроение поднялось.

0
Можно продолжение? Прям бальзам на душу.
0
Хорошая народность. Всегда верны своим традициям !
0

Всего двое цыган?

раскрыть ветку 1
0

заблудились

0

Жаль не могу со звуком.

Да и Томми уже положили.

Все, руки связаны

-3
Цыгане, конечно, иногдп творят хуйню, но пацан пиздец как не прав

К минусам готов, не стесняйтесь
раскрыть ветку 3
0
В смысле не прав, у тебя что температура или ты живешь в мире без цыган? Или это корона вирус так на сознание тебе повлиял? Тут все просто - вижу цыгана пизжю ногой по ебалу до кровавых соплей и даже не разбираюсь за что, пусть сам решает за какой грех из сотни совершенных ему сейчас прилетело!
раскрыть ветку 2
0

все правильно

-2
Очень надеюсь, что это сарказм. Самосуд - фиговая затея
-5

Хохол что ли? 😁

раскрыть ветку 1
-1

не россиянин же. Тот бы развернулся и ушел бы, будучи кинутым. Нет повода для радости

-6

Угадайте страну.

-10

Какая педрильная фраза - «я вас выебу».

-11
Ну чет не знаю.

Просто видос, в котором за что-то пиздят мужика. Якобы, он хотел кинуть доставщика пиццы.

Никаких пруфов, никакого контекста, кроме данного автором.

Да ещё и комменты типа "вот молодец, так им и надо, цыганам!!!"

А потом все вокруг говорят о том, что цыгане плохие, цыгане воруют, цыгане толпой всех пиздят. Черт, ну а как иначе, если на подобные инфоповоды реагируют НАСТОЛЬКО положительно.

Резюмирую. Если расценивать данную ситуацию с принятием контекста автора, то плюс за то, что постоял за себя и минус за привязку к национальности.

Но если смотреть на это, как на пост в новостной ленте, то минус из за отсутствия избыточной информации о том, что произошло и, как следствие, навязанной эмоцианальной оценки происходящего без возможности оценить объективно.
раскрыть ветку 8
+1
Просто спасибо за объективность.
+1
Пиздят цыган, ставлю +
-5
А чего минусят-то? Я пошла читать комменты, чтобы понять, что вообще произошло. На видео агрессивный мужчина, используя нецензурную брань и физическую силу, гоняет пытающегося от него спастись второго мужчину, игнорируя мольбы сопровождающей того женщины. А по названию поста и реакции аудитории у меня возникает ощущение, что я первый сезон не смотрела.
раскрыть ветку 5
+3

Судя по видео второй мужчина прекрасно понимает за что его гоняют и признает право первого  гонять его!

По диалогу с цыганкой в начале видео можно понять это!

ещё комментарии
-1

да всё как обычно: 20% аудитории составляют 80% общественного мнения

ещё комментарии
-19

по факту парень такое же было как и это дерьмо цеганское .... посадил вызвал милицию рассказал ситуацию... то что делает он противоречит адекватному действию

раскрыть ветку 4
+10

и чего милиция....скажет ай-йя-йяй...и все бля?...правильно сделал парень.

+5
Да выучи ты русский язык, м*дило!!!!... извините
+2
В Украине вызвать полицию, не канает.
+1

"по факту парень такое же было как и это дерьмо цеганское"- не согласен, если есть возможность проучить цыгана "на месте", то нужно действовать. И да, купи словарь!

-22

А потом все удивляются, почему так живем хреново, потому что самосуд повсюду, корупция и неадекваты! На месте цигана нактал бы заявление на выродка. Выродок мог точно так же поступить, и вызвать легавых по его душу, а в итоге из потерпевшого превратился в виновного. А если бы посильнее всёк, мог и на срок заработать, а потом сидят, злятся на циган ещё сильнее, выходят и повторяют свою ошибку... Как итог минус рабочая единица в социуме. А причина, отсутствие элементарного воспитания и уважения к окружающим.

раскрыть ветку 4
+7

Цыгане и "рабочая единица в социуме", смешно

+2

Только вот полиция приедет, этим уебком пальцем погрозит и уедет,а тут зуб выхлестнули, глядишь в следующий раз вспомнит ощущения и решит что не стоит опять пытаться кинуть

0

У цыгана докумкетов нет что бы вызывать копов.

0
ЦЫган
-48

Это, блять, молодец? Вероятно, его дедушко гордилса бы им.

раскрыть ветку 16
+18

Твой бы гордился цыганами?

раскрыть ветку 15
+8
Посмотри на ник выше.
-32

НЕ знаю. У меня оба деда погибли на войне. И воевали они совсем не на стороне того чувака, который предлагал выпилить цыган в полном объеме. Так что реплика твоя - шо в лужу бздёх.

раскрыть ветку 13
ещё комментарии
-61

Что за хохляцкое быдло?

раскрыть ветку 20
+16

Ты циган?

раскрыть ветку 17
+5

цыган цыыы

раскрыть ветку 4
-6
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 11
ещё комментарии
0
0

Постсоветский герой. Пример для подражания..

ещё комментарии
Похожие посты
3485

Как воруют и обманывают цыгане

Здравствуйте. В моём магазине разное случается. Но сегодняшний случай право слово замечательный. По выходным я работаю один, так что следить за всеми трудновато. Ко мне зашли 3 человека смуглой наружности. Пока одна пыталась обмануть на деньги, что хорошо показано на видео...

(Зная эту фишку с сломанной пачкой денег и возвратом мелких купюр, не попал на 3000).
Другая дама уволокла немного товара. Всё было одновременно, так что прощаю себе такую оплошность. Момент кражи хорошо виден тут...

В полицию позвонил, но сумма потерь небольшая, так что вряд-ли возбудятся. На всякий случай для продавцов г. Воронежа добавлю лица милых дам. Будьте с ними аккуратнее. Всем удачи.

Как воруют и обманывают цыгане Ненавижу бл*дь цыган, Воровство, Воронеж, Кража, Магазин, Видео, Длиннопост, Цыгане, Негатив
Как воруют и обманывают цыгане Ненавижу бл*дь цыган, Воровство, Воронеж, Кража, Магазин, Видео, Длиннопост, Цыгане, Негатив

Как-то так. Всем удачи.

Показать полностью 3 1
39

Современные проблемы

Стою вчера на остановке возле крупного ТЦ, жду автобус.

По остановке бегает цыганка лет 30-35, и, разумеется, стреляет то мелочь, то сигареты.

Завидев её ещё метров за 30, я начал вспоминать все посты с пикабу, какими заклинаниями отбиться от цыган. Однако эти полезные знания мне не пригодились.

И всё же она подошла ко мне с какой-то бумажкой А4. Видимо с легендой для доверчивых. Цыганок я не боюсь, убрал руки в карманы, ибо холодно, и стал её слушать про жизнь несчастную бродячую...

Я - я, цыганка - Ц:

ц: паренёк, не будет мелочи немножко? На лекарство доченьке не хватает.

я: нет у меня мелочи, только на проезд

ц: а хочешь я тебе погадаю? всю правду расскажу как есть, про любовь, карьеру, успех, богатство, здоровье и бла-бла-бла

я: да я бы с радостью, только вот нет у меня денег(

ц: гадания без денег не работают. Может всё-таки поищешь? Молодой, красивый, работаешь вижу...

я: да правда нет денег. Аванс только через неделю будет. Могу конфет дать сосательных десяток

ц: Гадания только за деньги работают. А карточка? Карточка же есть? Можешь сбером перевести, номер телефона продиктую тебе, а я всю правду расскажу.

Не мог я уже сдерживаться от смеха, цыганка поворчала на своем и побежала искать другую жертву. Не удивлюсь, если у неё в сумке ещё терминал для безнала лежит. А лет так через 5 и вовсе биточками и другой криптой будут принимать золочения ручки.

Современные проблемы требуют современных решений! Ведь так?)

240

Как аллергия помогла выявить обман

Был это год где-то 2010, мне было 20 лет, и я училась в университете. Под Новый Год родители перевели мне очередной транш на подарок, и я, довольная, пошла выбирать себе шубу, чтоб было дорага и бохато. Не знаю, почему я решила, что на те деньги можно было купить шубу, но цель была определена, и я к ней шла. Шла на центральный рынок, где, как мне казалось, можно было найти всё и урвать что-то дельное по тем деньгам, что были в кармане, доказав себе, что томительные сны были, в принципе, были осуществимы.

Дорогие и на вид вполне качественные варианты из норки "в бутиках" были возмущённо отметены сразу же по причине их стоимости, поэтому я потопала прямиком даже не к Ашотам и Арменам, а к каким-то цыганам, у которых всё было по-народному, с картонками и восторженными охами наподобие "да она как на тебя шилась" и "только сегодня и только для вас". Короче, все в лучших традициях стиля "весна в тифозном бараке".

И вот, проходя мимо очередного ряда, я увидела ЕЁ. То была коротенькая шубка из длинношёрстного белоснежного меха. Глаза тут же загорелись, меня пот прошиб, и я не могла не остановиться. Черноволосая и черноглазая коммерсантша сразу заметила мой интерес и начала обработку по методичке. Уже через 5 секунд возникший из ниоткуда чумазенький паренёк накидывал на меня это чудо, а женщина пела мне дифирамбы о том, как дорого я в ней выгляжу и что стоит этат шидевр всего 10 тысяч рублей, и она даже готова сделать скидку, но это только потому, что я такая молодая и красивая, и она просто отказывается продавать её другим желающим, недостойным этой, несомненно, волшебной вещицы. В общем, почти как "не волшебник выбирает палочку, Гарри".

Я стояла, завёрнутая в тот тулуп, уже около 10 минут, крутясь перед услужливо выставленным зеркалом и заворожённо слушала похвалу продавщицы-цыганки. Сквозь затуманенное сознание я отметила, что длинный густой мех немножко, как бы это сказать, "лезет", совсем чуть-чуть. А через минуту у меня засвербило в носу и стали чесаться глаза.

А теперь, самое интересное. У меня подтверждённая аллергия на шерсть кошек, и проявляется она очень быстро. Достаточно мне 5-10 минут пробыть в одном помещении с этими животными. Аллергики не дадут соврать, аллергическую реакцию на подтверждённый раздражитель не спутать ни с чем, даже обычный насморк при простуде не такой неприятный, как аллергический. Так вот, в ту же минуту, как у меня началась такая знакомая реакция, я поняла, что между этими факторами имеется непосредственная связь, и шубка-то, из кошек. И пазл сразу сложился. Впрочем, если бы не реакция, я бы её купила, и никогда бы не узнала, что вместо заявленного, на минуточку, песца (за 10 тысяч рублей, да. Но кому интересны эти грустные подробности?) мне хотели подсунуть обычного котика. Определённо, было от чего впасть в тоску, уныние и запой, но мой девиз искать во всем плюсы помог и в тот раз. Первый и единственный раз в жизни я говорю "Хорошо, что аллергия отвела".

184

"Румынские попрошайки" или сама наивность...

Немецкий город Дармштадт заполонили "румынские попрошайки" и немецкая политкорректная пресса не перестает выдавать вот такие перлы

Муниципальная полиция отреагировала на эту ситуацию, неоднократно инспектируя район, приказывая людям покинуть его и налагая штрафы. В то же время на главный вокзал прибыли социальные работники, которые проинформировали группу о различных учреждениях для бездомных.

Сложность заключается в том, что предлагаемая помощь явно не принимается. "Они не хотят", - сказал Кристиан Бом, заместитель руководителя Управления по социальным вопросам и профилактике. "Они посещают кухню для бездомных, разогреваются и пьют кофе. Но они не принимают наши предложения остаться на ночь в наших ночлегах."

Таким образом, Бом подтвердил то, что сотрудники полевой кухни уже сообщили, что румынские попрошайки знают о таких предложениях о помощи, как мужское общежитие и временный приют для женщин, но тем не менее они отказались от предложения ночлега. И, как пояснила Акдениз, город не хочет выполнять желание разместить всю группу в одном доме: "У нас вообще нет жилья, где мы могли бы за одну ночь поселить семью из 20 человек.

"Румынские попрошайки" или сама наивность... Цыгане, Ненавижу бл*дь цыган, Германия, Наивность, Пресса, Политкорректность
969

Как золотое кольцо на цыган навело

Данную историю рассказал мне гражданский муж моей матери, поэтому ставлю тэг "моё" и далее пишу от его лица. Может, история немного ламповая, но пишу то, что мне рассказали.

Я разве не рассказывал как моя мать померла? Ну, слушай. Как то в моей молодости подарила мне мать кольцо - "печатку", необычное и довольно редкое, белое с жёлтым золотом, с камнем-фианитом, сказала , чтобы память обо мне всегда с тобой была. Это кольцо я особо не носил, разлюбил вещи подобного рода, в итоге оно лежало у матери в доме, в шкатулке с драгоценностями. И вот, когда матери было 91 (2011год), и случилась эта история. Мать жила одна в частном доме, отец давно умер, я приезжал её навещать по мере возможности. Несмотря на возраст, она была довольно бодрой, хоть и ноги больные были. В день своей смерти на огороде с утра ещё возилась, грядки копала. Потом пошла пенсию получать, вернулась домой с деньгами, села пересчитывать накопленное на свой последний день. И тут, откуда ни возьмись, двое молодых (до 30 лет) цыган в доме. Двери в дом тогда никто особо не закрывал, все свои в посёлке были, только ворота закрывали (как позже выяснилось, цыгане заранее у соседки выспрашивали, кто мол тут один живёт, комнату снять хотим, соседка и навела их на этот дом). Цыгане скорее всего перелезли через забор и зашли в дом, где мать как раз пересчитывала деньги. Естественно, куда ей тягаться с молодыми, её повалили на пол, деньги отобрали, начали обыскивать дом на предмет прочих ценностей, нашли шкатулку с драгоценностями, прихватили содержимое и убежали. Мать пыталась их догнать, но куда там в 91 год с больными ногами, выбежала за ворота, да там и померла, сердце не выдержало. Несколько домов подобным образом обчистили в этот день. В милиции заявления приняли, и даже какой то начальник сказал, мол, срочно этих цыган поймать, ибо есть даже случай со смертельным исходом. Меня попросили описать похищенные вещи, и тут я вспомнил о кольце. Нарисовал его по памяти на бумажке. Через 2 дня из милиции звонок. Говорят, нашли мы цыган, приезжайте кольцо опознать. Приезжаю - оно, родимое, лежит. В общем, нашли цыган в другом городе, кольцо за долги какому то мужику отдали, а он его в ломбард сдал. Так и поймали. Всех осудили и посадили. Вот так кольцо на память от мамы помогло её обидчиков найти.

3642

Снова про цыган

Сегодня жена наводила порядок и собрала с десяток телефонов старых на выброс. Телефоны разные от слайдеров и 3 айфона до самсунга s7. Я решил не выбрасывать, пусть хоть на пиво будет, да и может кому пригодиться. Цены выставил от 100 рублей, за мёртвые аппараты и до 1500 за работающий s7 с дохлой батареей. Сразу куча звонков, объявления убрал, пообещав первым двум звонившим, сказали приедут и посмотрят и выберут что им надо. Первые приехали герои из заголовка. Работающий старенький хуавей с ценой 300 рублей хотели забрать, торговались за 50 рублей, сказал пусть забирают и валят нахер, стал унижаться и просить отдать просто так планшет таб3, да разбитый, да не рабочий, да с ценой 100 рублей, но нет же отдай просто так. В общем бомбануло и нахрен выгнал их из квартиры без покупок. Через 10 минут приехали два русских парня и забрали все без торга. Морали не будет, выводов тоже, просто захотелось поделиться

407

Как мне цыганка гадала

История произошла давно, я еще студенткой была. Выхожу из метро и бодрым шагом иду в сторону ТЦ с друзьями встречаться. Тут ко мне подходит классическая такая цыганка.

"Ой девушка, дайте я вам по гадаю", - и руку у меня выхватывает. Смотрит так внимательно.

"На тебе порча", - и начинает причитать, какая я бедная несчастная. Прихренела я знатно, но и свалить уже не могу, целая толпа цыганок уже окружила и гладят. Страшно стало, сумку свою крепче прижимаю. Тут "гадалка" выдает:

Я тебе порчу бесплатно сниму, но нужна твоя вещь. Я эту вещь в денежку заверну и совершу ритуал. Ты только денежку побольше доставайте, с маленькой не снять порчу.

С этими словами она выдерает из мой новой шубы нехилый клок, а надо сказать, что на шубку я 2 года денег откладывала, и тут меня прорвало. Орала так, что полиция прибежала, цыганки убежали. С тех пор я их обхожу стороной, а то мало ли. Ну и в любой опасной ситуации буду кричать.

2713

Опять чуть-чуть про цыган

Стоял вчера на остановке, ждал маршрутку, у нас в городе уже минус, холодно, я в осеннем пальто, зимняя куртка порвалась, на новую денег нет, жду зп.

И вот, подходит ко мне цыганка с цыганенком на руках, рука на "подайте" была поднята ещё с предыдущего человека на остановке и так и не опускалась. И начала свою канитель, мол подайте и тд. Послал, разумеется.

Но вот что обидно. Они блин даже одеты лучше меня. Какие-то модные штаны, массивная такая и теплая на вид шуба, шапка, кожаные сапоги. И я. В старом пальто, протертых джинсах и порванных кроссовках. Хоть бы совесть позволила уже ко мне не подходить, но нет же.

Да, тяжело молодым специалистам нынче. Хуже цыган одеваемся (и живём, думаю, тоже)

702

Как мы у цыган дом покупали

Решила рассказать вам сегодня небольшую,но правдивую историю)
И вроде бы ничего такого в ней нет, но почему-то когда мы рассказываем о том,как покупали наш "крошку-домик",многие говорят,что поступили бы совсем иначе)
Итак, осень 2018 года,мы с мужем живем в арендуемой квартире.
Хозяева квартиры-реально хорошие люди!
За три года проживания в квартире мы встречались раз десять наверное, деньги переводили на карту, нам без проблем разрешили жить с нашими двумя котами, нам даже разрешили избавиться от бабушачей мебели и делать все что угодно с ремонтом)А учитывая,что люди мы творческие-вышло у нас все довольно симпатично.
Беда пришла откуда не ждали..причем не только мы,но и хозяева квартиры.
У них возникли проблемы и единственным способом их решения, оказалась продажа квартиры..За месяц.
Вы скажете наверняка-"Так купили бы у них, в чем траблы?" А мы ответим так-мы обычные люди, без обеспеченных родителей, причем оба работающие не официально,т.е об ипотеке и речи быть не может. Но так как решать нужно было что-то срочно,а жить на сьеме снова не хотелось-единственным выходом на тот момент была покупка жилья в области-ибо дешевле..да и выхода нет, надоело снимать и работать на аренду.
У меня в области (нижегородской,если кому интересно)была крошечная однокомнатная квартирка которая была продана максимально быстро(серьезно! Подала обьявление-нашелся покупатель-произошла сделка-все за 6(!!!)дней!!(до сих пор мы в шоке,видимо звезды сошлись)) и часть нам добавляли родители.
В итоге желанный дом был найден.
Обычный пятистенок, но с услугами, ремонтом,без мебели и всякого хлама и вполне сносного