Цыгане из Титовки, или Они везде одинаковые

Итак, с чего бы начать.

Наверное, я бы никогда не созрел для создания поста, тем более такого длинного, если бы не почти 5 десятков человек, которым пообещал сделать первый шаг =). За 8 месяцев пребывания в вашей компании, пикабушники, я понял, что здесь лучше обещания выполнять. Поэтому, начнем историю о том, как живут наши цыгане, белорусские. Город называть не буду, итак понятно, какой.

Некоторое количество ненормативной лексики, предупреждаю.

Цыгане из Титовки, или Они везде одинаковые Цыгане, Ненавижу блдь цыган, Длиннопост, Жизнь, Криминал, Видео

Моя первая встреча с ними произошла, когда мне было 5 лет. На дворе стояло жаркое лето, мы с мамой занимались своими делами, как вдруг с улицы ее окликнули, и табун золотозубых темнокожих, сгорбленных не то женщин, не то старух начали наперебой что-то орать. Я бы никогда не запомнил этого случая, если бы во время разговора у нас не спиздили ковер, который сушился на другом заборе. Лаконичное «ебучие, блять, цыгане», которое бросила моя мама, увидев через некоторое время пропажу, так и осталось лозунгом, который огненными буквами выплывает в моей голове при встрече с ними.

Их могло и не быть, нам просто не повезло

Порой, когда читаешь новости о цыганах, натыкаешься на комментарии по типу «нет плохих наций, есть плохие люди». Согласиться можно, если речь идет о людях, а не о существах, которые хуже клещей и вшей на теле нормального общества: не только вдоволь пьют кровь, но и крадут последнее, стараясь наебать в совершенно любой ситуации, которую только можно смоделировать. У них свои правила. И они клали болт на правила людей. И именно поэтому нормальному человеку жить рядом с цыганами невозможно, но при этом у нас в городе рядом с ними живут, точнее, выживают белые люди. Больше того, у нас рядом с городом есть минигород под названием Титовка. Кто-то спросит, как он появился? Да легко: в бородатые времена один черножопый уебок приехал к городу (кажется, в 50-ых), и подумал «а заебись место». Через год таких уебков было уже полторы тысячи, а ведь о клонировании тогда еще даже не слышали.

Цыгане из Титовки, или Они везде одинаковые Цыгане, Ненавижу блдь цыган, Длиннопост, Жизнь, Криминал, Видео

Коттеджи и «безработица»

Большинство «граждан» в Титовке ни за что не платят, никакой коммуналки, и никак не обременены пополнением бюджета города. У них дома даже не оформлены документально, а все сделки «купли-продажи» по старинке проводятся через пожатие рук. «Хлоп» руками, и пиздец – дом твой. Херня, что настоящий его хозяин крякнул уже лет 20 назад. Большинство цыган нигде не работает и в принципе считает работу уделом «гаджо», но стоит пройти по их району, как можно мгновенно охуеть от количества совершенно несуразных в плане архитектуры, но крутых коттеджей, в которых живут «бедные и безработные.» Такие дома изобилуют убранством, которое и не снилась честному человеку.


Можно 2 года ебашить на трех работать, но не заработать на диванчик, на котором возлегает старая Аза, которая днями околачивается по рынку и ебет мозги всем прохожим, попутно подсекая, что б украсть. Они же, эти цыганки, десятилетиями тусуются у крупного ТЦ, где скупают золото, хоть свое, хоть спижженное, им все равно. Когда мне было 14, я нашел на улице золотую цепочку и по тупости решил ее сдать цыганкам, чтобы покутить. Стоит ли говорит, что меня наебали за 10 секунд и выдали денег, которых хватило бы разве что сходить в кино. А когда сделка мне не понравилась, просто испарились.

Конечно, бедных халуп в Титовке тоже достаточно, и эта разница просто на контрасте ощутимо бьет по зрительным нервам)

Цыгане из Титовки, или Они везде одинаковые Цыгане, Ненавижу блдь цыган, Длиннопост, Жизнь, Криминал, Видео
Цыгане из Титовки, или Они везде одинаковые Цыгане, Ненавижу блдь цыган, Длиннопост, Жизнь, Криминал, Видео
Цыгане из Титовки, или Они везде одинаковые Цыгане, Ненавижу блдь цыган, Длиннопост, Жизнь, Криминал, Видео
Цыгане из Титовки, или Они везде одинаковые Цыгане, Ненавижу блдь цыган, Длиннопост, Жизнь, Криминал, Видео

Есть несколько семей, которые занимаются легальщиной, металл там принимают, макулатуру, но их свои считают уебками.

Никто так цинично не продает ширялово, как цыгане в нашем городе. Эти животные за дозу не задумываясь снимут последнее, а если «последнее» уже кончилось, то продают дозу даже не за деньги, а за нового наркомана. Хочешь уколоться – приводи «на пробу» новенького. Это чисто цыганская акция. На точки наркоши несут не только деньги и украшения, но и вещи, утюги, посуду… да все! Снимают с себя последнее. И ведь эти твари берут! Берут, и даже делают заказ: мне надо пальто на зиму кожаное, или телевизор плазменный. Ну или спизди че-нить по заказу, я тебе дам дозу больше, чем обычно.

К слову, во многих цыганских семьях есть свой наркоман: кто-то решается попробовать крепость наркотика, чтобы если слишком крепкий, то разбодяжить и получить больше доз, а значит и денег.

А самое жуткое, что последний мент в городе знает, кто и чем занимается. Смешно: можно подойти к любому на улице в Титовке и спросить, где че можно купить, и тебе расскажут и покажут, но в то же время участковый разводит руками, мол «Я ебу? Нормально все на районе, криминогенная обстановка в порядке». Стоит ли говорить, почему так происходит?

Да, иногда показательно ломают ебала двери и окна, врываясь в цыганские лежбища, все это фиксируют на всех сайтах и во всех газетах, чтобы временно потушить горящие пердаки нормальных людей. Даже кого-то садят…. Вот как посадили на 25 лет цыгана, который торговал метадоном. Чем он разбодяживал порошок, непонятно, только 4 человека умерли…

Криминал и изобретательность

Криминалом занимаются все, от умирающего цыгана до новорожденной обезьяны. Вздумай цыган жить по закону, будет в тот же миг выпизжен из стада и послан нахуй. Причем запретить цыганам криминальничать не сможет ни один, даже самый влиятельный барон – его посчитают выжившим из ума, добавив для важности «джапокар» (К слову, оседлые цыгане в принципе в рот имели барона и его мнение, в нашем городе есть кто-то, кто носит это «гордое» звание, но только для вида и поддержания легенды, для общения с журналистами. А в целом обычный лох, «медийное лицо»).

Совесть и цыгане – слова-антонимы. Если черножопый «гражданин» нашел жертву, он обдерет ее до нитки и еще плюнет в спину. В каждой стране их методы разные, но вот как это делается у нас (навскидку первое, о чем вспомнил):

1. Приходят к одиноким старикам и начинают пиздеть: деньги в стране меняют, мы из собеса, принесли вам новые купюры, давайте старые, а то не успеете обменять. Бабушка вынимает из-под матраса, все, что собрала на похороны и отдает этим тварям в обмен на самодельные рубли. Почему бабушки такие тупые (потому что цыган похож на работника собеса чуть больше чем нихуя), никто не знает – наверное, это цыганская пассивка срабатывает.

2. Две торговки заходят в дом, начинают хаотично перемещаться, показывая товар, чаще это покрывало или полотенце, огромное, которое специально растягивается на полкомнаты, а за ним прокрадывается в дом их сообщница. И пока эти две ведут переговоры, уговаривая купить товар, третья шарит по шкафам в другой комнате, сметая в свои вонючие юбки все, что может унести.

3. Две цыганки просятся войти в дом, перепеленать годовалую мартышку, попутно заговаривая хозяина. В это время малолетний уебан лет 3-4-5 выскакивает из обильных юбок одной из цыганок и оперативно шарит по всему, до чего могут дотянутся в доме его лапки. Срабатывает очередная магическая особенность этих «металлоискателей на ногах» – они с поразительной точностью определяют, куда нормальный человек может спрятать бабло или драгоценности…

Цыгане из Титовки, или Они везде одинаковые Цыгане, Ненавижу блдь цыган, Длиннопост, Жизнь, Криминал, Видео

На этом я часть первую закончу, если вдруг понравится кому-то (моим подписчикам неожиданным в первую очередь, конечно), то в следующей части расскажу, как круто с цыганами лежать в больнице, как они рожают, как получают чистые паспорта, как занимаются хозяйством и как «уживаются» с ними в районе белые люди. Так же несколько занимательных фактов, как в городе защищают «их честь и достоинство. Ну и про школу, школа – отдельный мрак. Если есть конкретные вопросы, задавайте, буду пытаться ответить и даже, чем черт не шутит, «расследовать». Отдельное спасибо моей помощнице, которая некоторое время там прожила и помогла мне в редактуре.

Спасибо за внимание.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
421
Автор поста оценил этот комментарий

Самое противное, что цыгане считают себя народом. Это не люди, не народ, а просто животные, при виде которых человек уже сразу ожидает неприятности и старается избегать с ними встречи.

И так же все понимают, что от них пользы никакой: нигде не работают, налоги не платят, жильё строят где хотят без документов, газ и воду воруют врезками в трубы и тд. Но при этом требуют "своих" законных прав, различных пособий, льгот, бесплатной медицины и тд.

раскрыть ветку (200)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (9)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец! Они в качестве оружия используют своих детей или ворованных?

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

а чего им своих жалеть? родят ещё, а на этого пособие получат

8
Автор поста оценил этот комментарий

Которые под руку попали)

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Такое чувство, что это просто кукла, сделанная под ребенка
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

И в ней бита и три шара для боулинга. да))

1
Автор поста оценил этот комментарий

какие есть в данный момент под руками, тех и используют. Если свои  еще не доехали - воруют

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты как сюда залез? Год прошел с того поста)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахахаха
170
Автор поста оценил этот комментарий
Почему они кочевали? Потому что все их гнали, били, убивали. Чем в более жестких рамках их держали, тем "человечнее" они себя вели. К ним даже проникались симпатией

писатели, поэты, сценаристы и режиссеры.

Стоило им стать оседлыми, и что стало? Криминал, наркотики, воровство, мошенничество. Пока рядом есть, за счет кого обогатиться, будут это делать любым способом. Оставь их "в вакууме" с себе подобными, что будут делать?

раскрыть ветку (20)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Да как раз наоборот. Когда они мигрировали в европу из Индии, их всюду гнобили даже сильнее чем они того заслуживали.  Включая запрет на любую легальную деятельность.

Как итог - за несколько столетий их окончательно приучили как тараканов выживать в любых условиях и к тому же отлично привили запрет на любую легальную деятельность...


Что частично объясняет (хоть и не оправдывает) какие они мрази.

47
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такой английский сериал "Острые Козырьки" кто не видел, я рекомендую. Это как раз про тамошних цыган. Они из Ирландии табором прикочевали и так долго по острову кружили, что стали похожи на самых натуральных англичан. Внешне, но не внутренне. Так вот сериал как раз о том, что будет если цыганская семья поднимется до самого верха в обществе прислуживая монархии и на равных бодаясь с итальянской мафией. Евреев, которые вообщем просто пытались делать свой маленький гешефт, мимоходом разорвали в клочки на британский флаг. Так что это некоторым образом ответ на ваш вопрос.
раскрыть ветку (16)
131
Автор поста оценил этот комментарий
Вы задрали. Бродячие ирландцы имеют такое же отношение к цыганам как ананас к картошке.
раскрыть ветку (14)
10
Автор поста оценил этот комментарий

К тому же замечу, что изрядная их доля появилась во времена огораживания, когда крестьян сгоняли с земли, а за бродяжничество клеймили и обращали в рабство.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не огораживания. В те времена Ирландия жила за счёт выращивания когда то давно привезённой из Америки картошки. Но англичане привезли картофельные болезни из Америки в Ирландию. Был жуткий неурожай. Голод. Огромное количество коренных ирландцев умерло от голода. Кто хотел выжить подались в Британию и работали за еду. Или продавались в рабство. Белые рабы, с них начиналась работорговля, плыли из Ирландии. Чёрные из Африки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Моя ошибка, смотрю пишут они в основном с кромвелевских времен, что не отменяет вышесказанного про другие массы кочующей в те годы бедноты.

27
Автор поста оценил этот комментарий

Английский сериал про ирландцев.


Учитывая историю взаимоотношений этих двух народов можно "не сомневаться" в объективности данного сериала.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому и картинка популярная тут, некорректно переведена. По смыслу, он говорит, ненавижу, блядь, ирландских бродяжек. Как и любой спесивый англичанин.
7
Автор поста оценил этот комментарий
И ананас и картошку можно сьесть или выбросить. Да и бродячие ирландцы имеют такое же отношение к цыганам, вы правы. Когда то цыгане и туда добрались, но островная изоляция их особенными. Они и в самом деле не цыгане по крови, но некоторые ирладцы переняли их повадки, образ жизни и мыслей.  Создали своих цыган в отместку англичанам.
раскрыть ветку (7)
29
Автор поста оценил этот комментарий
И в фильме "Спиздили" как раз те самые ирландские цыгане и фигурируют.
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Их просто так называют для нашего восприятия. Этнически и культурно это разные народы.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так здесь важна не принадлежность к народу, а образ жизни.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И что? Любой бомж-ворюга отныне цыганин, любитель сосисок и пива - немец, и так далее? Вот ето прикол.
3
Автор поста оценил этот комментарий
А еще в рассказе К. Дойля "Пестрая лента" речь шла именно об ирландцах, а не цыганах.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не не, gipsy это не совсем цыгане в нашем понимании, не тоже самое прямо скажем
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Джипси-цыганы

Шельта-ирландцы

Все просто

Автор поста оценил этот комментарий
Оба из земли
7
Автор поста оценил этот комментарий
А вот за фильм было обидно ...
ещё комментарии
36
Автор поста оценил этот комментарий

Даже немцы своим геноцидом не смогли от них избавится...даже не знаю какое средство от этих вшей поможет

раскрыть ветку (26)
143
Автор поста оценил этот комментарий

Даже немцев никто не обвиняет в геноциде цыган!

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот тут ты не прав) в Германии эта там форсируется не меньше чем тема Холокоста
3
Автор поста оценил этот комментарий

Наверно только само цыганье

раскрыть ветку (2)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Они об этом и не знают. В школу не ходят, историю не учат, книжек не читают.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Не не, они пытались, но им не хватает организованности евреев для того, чтобы правильно этот вопрос обставить.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, это не так.

10
Автор поста оценил этот комментарий

С учетом того, что цыгане истинные арийцы (внезапно), это было бы странно.

раскрыть ветку (18)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Они истинные уебки

раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тем не менее, одно другого не исключает. Истинные уебки и арийцы

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А есть пруф?

раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Пруф на что? Арийская раса вообще из Индии и Ирана пошла. Да и само понятие оттуда. Как бы странно это не казалось. Цыгане принадлежат к ней же. То есть они больше арийцы, чем немцы все вместе взятые.
Все можно найти на вики или в гугле.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Арии
Что там у Гитлера в башке творилось никто уже не разберет.
Вики:
"Цыгане воспринимались с точки зрения нацистской расовой теории как угроза расовой чистоте немцев. Так как официальная пропаганда провозглашала немцев представителями чистой арийской расы, происходящей из Индии, известная сложность для теоретиков нацизма состояла в том, что цыгане являются куда более непосредственными выходцами из Индии; они близки её нынешнему населению с объективной расовой точки зрения и говорят на языке индоарийской группы — следовательно, цыгане, по крайней мере, никак не меньшие арийцы, чем сами немцы. "

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Деда Адик этих арийцев жёг и дустом травил... не помогло....
2
Автор поста оценил этот комментарий

Каким образом индийские неприкасаемые превратились в арийцев-иранцев?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю. А превратились? Я не очень копенгаген, но у меня ощущение, что вы расы с кастами путаете.

Автор поста оценил этот комментарий
Пиздюлина.
21
Автор поста оценил этот комментарий

Любой этнос и любую дикую народность можно приучить к порядку. Для этого нормально должны работать менты, прочие надзорные органы и в целом государство.

Эти тобой названые животными вполне прилично и честно живут там, где государство поддерживает порядок вместо получения взяток и откатов.

http://www.nashagazeta.ch/news/swiss/17198

https://www.swissinfo.ch/rus/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%BE%...

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь. В Финляндии цыгане вполне мирно существуют и ведут себя как все. Внешне выделяются только женщины, ибо ходят в своих  народных нарядах, в таких широченных юбках. Им вроде бы за это даже деньги платят.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да есть такое, имеют вполне легальный бизнес, игровые автоматы в торговых центрах, супермаркетах. И что характерно занимается этим женщина, мужчине это как бы в западло.
13
Автор поста оценил этот комментарий

ты это про Адольфа? ну с его подходом да, можно любую народность приучить к порядку, пожалуй, перефразирую: нет народности нет проблемы)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Любую дикую народность можно приучить к порядку именно гуманными мерами только при полном разъединении этой народности и последующей одиночной ассимиляции в обществе. Пока они семьей/бандой/табором живут - все действия будут бесполезны.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я привел пример с пруфами.

9
Автор поста оценил этот комментарий
В Подмосковье, рядом с нашим СНТ есть цыганский посёлок Змеевка. После войны, говорят, осел табор. Присутствие цыган ощущается: нет в округе кавказцев. Цыгане занимаются скупкой металла, хлама, продают навоз по участкам. Держат лошадей, коров и прочую живность. Разговаривают по своему. Криминала на моей памяти не было.
раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Участковый Змеевки, перелогиньтесь!

86
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как и Моисея сыны кочевали-кочевали да и образовали честнейшее государство (отжали у палестинцев)...
раскрыть ветку (110)
124
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Смешно. Евреи кочевали да работали как проклятые всю жизнь.

А теперь сравни Израиль и Титовку. Куда ездят со всего мира рак лечить? Хмммм.

И да, евреи КУПИЛИ территории, а не отжали. И построили там нормальную страну, а палестинцы как ебали ишаков, так и ебут. И уж скорее уместно сравнить с цыганам арабов, которые живут в Израиле, не платят налоги, свет, газ и тд. Глава семьи получает пособие по безработице, а его 3-4 жены - пособие для матёрей-одиночек.

Тушите мне пукан.

раскрыть ветку (14)
32
Автор поста оценил этот комментарий
да работали как проклятые всю жизнь.

вот тут поспорю.

Стартовый капитал евреи сколотили на банковском деле, на которое у них была фактически монополия. Ну и на ювелирке, как следствии продажи залогов. Католики конечно сами себе злобные буратины, но тем не менее тяжким трудом кредитование я бы не назвал.


И да, купили евреи куцый огрызок. Очень здоровенный кусок это военное расширения в ходе дай бог памяти трёх войн? Суэцкий кризис, что-то там делили с Сирией(война за воду, кажется так) и 6-дневная. В ходе всех трёх оборонительных войн агрессор лишился жопы, пардон территорий.

Никто в общем-то не отрицает что на фоне соседей жиды - няшки.
Но не надо откровенно , простите , пиздить. Получив собственно государство евреи начали раздавать дроздов так что первые лет 20 мировое сообщество не знало что с этим богоизбранным народом делать, они какие-то бешеные.


Так что таки не надо играть на виктимности евреев, это раздражает.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Зерно истины, и немалое, в Ваших словах есть: никто в этом мире на самом деле елеем не мазан. Ростовщичество - это довольно сильный штрих, характеризующий евреев, но и другие народы ростовщичества не чурались.

И всё же между евреями и цыганами есть некоторые принципиальные различия, в том числе - в сфере науки: среди евреев огромное количество талантливых людей, они внесли немалый вклад в развитие науки.

У меня есть среди друзей и знакомых евреи, и очень, очень приличные люди.

Наконец, бонусом, - Бар Рафаэли на фото.

Так что сравнивать евреев с цыганами, мне кажется, если и можно, то с очень, очень большими допусками.

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Евреи, в отличие от цыган, не занимаются кастовым ремеслом. Поэтому утверждать, что это нация банкиров - преувеличение. Это нация людей, причём с разных краев земли, некоторые никогда не жили в Европе ( эфиопы, йеменские, марроканские). И люди работали на тех же работах, что и их окружение. А в российской империи нищебродили по местечкам.

А по поводу войны. Отжали у трёх агрессоров - так это же охуенно!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Но не надо откровенно, простите, пиздить.

Да надо...

16
Автор поста оценил этот комментарий

У кого купили и кому заплатили? Академический интерес, спасибо.

раскрыть ветку (9)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Британцам, которые в то время владели этими землями. Дали возможность заселяться по Британскому мандату. Арабов вообще никто не спрашивал. Потом британцы решили передумать, но "29 ноября 1947 года Организация Объединённых Наций приняла план раздела Палестины (резолюция Генеральной ассамблеи ООН № 181). Этот план предполагал разделение Палестины на два государства — арабское и еврейское. Иерусалим был объявлен международным городом под управлением ООН, чтобы не допустить конфликта по его статусу.


«Ишув» (евреи, проживающие в Израиле) принял этот план[45], но Лига арабских государств и Высший арабский комитет подмандатной Палестины его отвергли".

По поводу "государственности" Палестины: местное население пасло баранов, их завоёвывали все, кому не лень, от турков до британцев.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну насчет резолюций оон, то Израиль их исполняет избирательно. Малоизвестный факт, но в 60е у Израиля и Сирии была небольшая войнушка на пару дней. Так вот Израиль у них отжал кусок земли в это время. Оон признал это незаконным и сказал вернуть взад все Сирии. Израиль сказал ок и ничего никому не вернул.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

израиль был таким после войны


а стал таким (зелёная - это "палестина", жёлтый израиль в нынешнем виде)


не, ни капли не вернули

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Израиль их исполняет избирательно"

так евреи же)

1
Автор поста оценил этот комментарий

И правильно сделал.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Да, это ты так говоришь, потому что они не у тебя кусок земли шобнули
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя?

Какое лицемерие. У агрессора отжать - это как бы святое, не?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы сейчас однозначно агрессоры по отношению к Украине, я бы посмотрел на твою реакцию, если б хохлы отжали Крым с парочкой соседних городов :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обещаю тебе прислать фото своей реакции, если такое событие произойдёт. Скорее всего, меня это так же расстроит, как и присоединение Крыма. Так как может повлечь военные действия, санкции, очередной кризис, жертвы и тд.

А пока напомню тебе и второму собеседнику, что не только Россия, но и все страны мира оттяпывают территории у соседей, даже если они не первые начали войну. Вон Польша какая-нибудь всю жизнь переходила из рук в руки. В данном случае, враг сам напал и получил пиздюлей.

Почему-то Россия не возвращает земли чукчам, а Израиль арабам должен?

42
Автор поста оценил этот комментарий
предлагаете собрать всех и сослать в Палестину?
раскрыть ветку (62)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а кто победит, если запереть цыган, евреев, негров и горцев в одной стране?

раскрыть ветку (45)
96
Автор поста оценил этот комментарий

Кандидат от народа!

39
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит как начало анекдота. Заперли как-то евреев, немцев, цыган и горцев в одной стране...
раскрыть ветку (10)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы незаметно заменили негра на немца...
раскрыть ветку (6)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, и правда... неловко вышло
раскрыть ветку (5)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Неловко вышло. Прямо по трубе в небо, да.

раскрыть ветку (4)
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Заперли как то немцы евреев, цыган, негров и горцев...Ой...
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Гитлер.жпг
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Табор уходит что ли?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что будет если очень смуглый еврей(-ка) заделает ребенка с кавказским цыганом
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Идиот,который пишет подобные комменты

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да хорош, это  шутка была, там по-любому получился как минимум мастер тостов с даром убеждения, владелец миллионного бизнеса угадывающим на рулетке 10 из 10,из минусивших ширли-мырли никто не смотрел?

20
Автор поста оценил этот комментарий

Рамзан Кадыров борцовским приемом)))

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Попросит остальных извиниться?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Постом в инстаграмме)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да нормально все будет. Евреи займут нишу артистов, врачей, банкиров и мафиози. Горцы и негры будут на них работать, цыган будут дальше жить своим табором и организуют свою мафию в противовес всем остальным.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мафию скорее горцы создадут. Как не читаешь про очередного вора в законе - хач ебанный.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нее, они туповаты для этого. На верхушке всегда сидит или еврей или славянин, а исполнители - это да, черножопые
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как объяснишь, что у всех воров в законе фамилии - -Аяхачебаловец?  Много мозгов, видимо, не надо, что бы быть ублюдком и нарушать закон.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю кто победит, но мы точно заебёмся от этой банды отбиваться🤒
19
Автор поста оценил этот комментарий

Евреи-то тебе что сделали?

раскрыть ветку (16)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Да заебали все остальные нации доить.
раскрыть ветку (15)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Учите матчасть! "Мы, уусские, дууг дууга не обманываем"

23
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько стереотипов в этой фразе. Нас наши же чинуши доят.

раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, таки евреи например держат такой рынок как огранка алмазов, да и не только алмазов кстати. Нормальные такие голландские евреи. Да и вообще, за время пребывания в Европе иудеи нефигово так пустили корни и если копнуть глубоко из довольно многих бизнесов будут торчать весёлые кудрявые пейсы.

Кстати в голивуде достаточно евреев. Но это не потому что они евреи, а потому что в штатах еврейская диаспора крупнейшая в мире.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж видать то,что Голландские евреи занимаются огранкой алмазов тебе и не позволяет нормально жить.А уж если бы не Голливуд,то ты бы походу расцвел бы и стал богат и счастлив....

9
Автор поста оценил этот комментарий

Алмазы ничего не стоят без толпы быдла - покупателей, которым сами же жиды промыли мозги пятидестилетием рекламных компаний алмазов.

Алмаз просто лежит в коробочке, и нихуя ты с ним не сделаешь.

Наступит война - хуле ты будешь с ним делать? Съешь?

Единственное на что он годен - нацарапать на стенке бонбоубежища "Здась умер Вася в 2020". Ну максимум, на десять талончиков на сухпаёк поменяешь.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
тоже самое можно сказать о чем угодно.

Алмаз же, помимо того что блестит, является самым твердым минералом, помимо десятка других его уникальных качеств. Безусловно немалая часть его стоимости навязана ювелирной промышленностью, но тем не менее этот фактор не является ключевым.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

технические алмазы стоят копейки, и алмазные диски стоят 400 руб, а не 100500 миллионов, потому что их производство человеки давно освоили.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты хочешь обьяснить про алмазы человеку,которого больше волнует цена еа Боярышник?

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А наши чинуши что, не евреи?

раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Да у вас все евреи, вот кто вам не нравится тот и еврей.

Чинуши не евреи, очень даже русские, в основном. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень хитрые евреи, замаскированные под русских

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Одно не отменяет другого

5
Автор поста оценил этот комментарий

Какие же они наши? Лечатся в загранице, дети ихние в загранице, недвижимость их в загранице, и банковское счета тоже там же.

Жидам за доллар продались, и за возможность невозбранно грабить свой народ.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Странный вопрос. Очевидно, что победит Путин. У него ракеты ядерные хуячат 20 махов в плотных слоях атмосферы, а вы тут со своими циганами!

раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Хахах! Даже к ебаной теме про цыган приплели Путина! Ты обернись, он у тебя за спиной!

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это как мем о том, через сколько комментов появится Гитлер.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да в последнее время во всех постах Путин чаще Гитлера мелькает. Уж хуй знает на какой тег они лезут и откуда. Из-за выборов похоже.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Путин, Путин, а как же дядя Адя? Разве ему не место в данной ветке?
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Западенцев и армян забыл:-)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вова Путин )))
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не, на материке оставлять нельзя... Надо на остров. Желательно не обитаемый, с частыми землетрясениями и извержением вулкана, далеко от курсов кораблей, и чтоб на плоту не уплыть...

раскрыть ветку (2)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хм...Нихуево ты так щас цыган на Гаваи отправил. Может, мы туда махнем,а цыгане пусть в Беларуси остаются? Не так уж мне эта Беларусь и нравится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто сказал что Гавайи не обитаемы? Еще как обитаемы, там даже мегаполис есть
5
Автор поста оценил этот комментарий
Первоначально им предполагался Мадагаскар.
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не жирно, Антарктида думаю сойдет.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А птичек тебе не жалко? Лучше на Плутон куда-нибудь, а то Марс скоро тоже обживать будут.

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты Землю погубить решил? Лед спиздят, климат изменится, всем хана!

Автор поста оценил этот комментарий
Ее скоро и так делить будут
1
Автор поста оценил этот комментарий
Причём жителей Мадагаскара, традиционно, не спросили.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пингвинов?
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что вы сразу начинаете какую-то агрессию. Естественно, нет. Пусть себе живут у себя спокойно за пятиметровой бетонной стеной с вышками  безопасности для автоматчиков с огнеметчиками, естественно, внутрь.

4
Автор поста оценил этот комментарий

В США

1
Автор поста оценил этот комментарий

Арабы не далеко ушли,там хуй знает еще кто кого...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем их на Земле оставлять? Отправить их на Марс!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

можно их в качестве полезной нагрузки для экспериментальных ракет на марс. Улетят - хорошо, взорвется - хорошо.

Автор поста оценил этот комментарий
А кто сказал, что Палестина их примет? Думаете, им там эта радость нужна?
32
Автор поста оценил этот комментарий

Вы удивитесь, но полудикие древние эллины (греки) тоже кочевали и отжали земли у племен, которые жили на балканском полуострове. Очень многие цивилизации и государства были образованы кочевниками.

раскрыть ветку (21)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы удивитесь, но речь все также о полудиких, но не настолько древних.

раскрыть ветку (9)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Я к тому, что сравнение некорректное - среди "сынов Моисея" я встречал много достойных людей, а среди ромал - ни одного.

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Многие интелегентые цыгане стараются не афишировать свою национальность

раскрыть ветку (6)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. И называют они себя румынами.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так пусть и пиздуют в Румынию

6
Автор поста оценил этот комментарий

ну тогда они и не цыгане, раз отказались от своей принадлежности к этносу. тут же дело в культурных (если к ним вообще применимо это слово) особенностях этноса, а не в генетике

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поправлю: "тут же дело в бескультурных особенностях этноса, а не в генетике"

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так к таким претензий то и нет.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Оставлю просто две яркие цитаты не для розжига, естественно:

1. «Каждая страна имеет таких евреев, каких заслуживает,» -

Карл Эмиль Францос;

2. «Нельзя убить еврея, цыгана или негра; убить можно только человека,» -

Владимир Микушевич.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так пусть этот кочевой народ кочует куда-нибудь в глубокую тайгу.

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй они в глубокой тайге не сгодились, пускай лучше на южный полюс мигрируют а вечную мнрзлоту, ну или в крематорий ровным строем.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блять,  рептилоиды через миллион лет достанут их из мерзлоты и клонируют... лучше сразу пусть табор уходит в небо

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вечная мерзота.
Автор поста оценил этот комментарий
И там тоже есть
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
И там они уже есть.
4
Автор поста оценил этот комментарий

И кого они в тайге наебывать будут, медведей?

6
Автор поста оценил этот комментарий

В конце концов, мы все выходцы из Африки, отжавшие Евразию у неандертальцев:)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Что особо интересно, греки-кочевники (эллины) уничтожили намного более интересную и развитую культуру, греческие темные века в Википедии.
Автор поста оценил этот комментарий

Двадцать первый век на дворе. Пора бы и цивилизовываться.

17
Автор поста оценил этот комментарий

ну как сказать кочевали, поселились по всему миру и таки понастроили своих гетто. И их там в отличие от цыган таки пиздили, при том люто, в крупных городах еврейские погромы проходили практически ежегодно.

Но таки единожды заселившись уже не кочевали.

Потому что "Авраам Соломонович, я вас умоляю, эти поцы побесятся и успокоятся, а недвижимость таки в историческом центре города это выгодная инвестиция, таки если не верите спросите у тёти Сары."
Впрочем на самом деле потому что нашли способ обворовывать население совершенно законным методом, кредитование называется.


<зануда мод>

и да, палестинцев нет. И никогда блядь не было. Огрызок территории именнуемый Палестиной делили ещё крестоносцы с арабами, задолго до возвращения этих ваших евреев. С точки зрения этнографии на территории палестины жило дохуя разных арабов, от египтян до сирийцев. Самостоятельного государства продержавшегося лет хотя бы 50 там никогда не было. Так что отжали сыны Моисея государство у арабов. И то, не отжали а получили уже отжатые Британией колониальные владения. Ну и таки немножко расширили жилплощадь, а то чо арабы такие суки, залупаются тут ещё, воду обещают перекрыть.

</зануда мод>

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за «занудный мод». Так и откорректируем: английские захватчики поплатились тем, что ушлые чернявые кудри отжали у них территории и насадили там государственность...

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Таки да!

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и шо ви етим хотите сказать ?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ви таки уверены, что я етим собирался говорить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и таки да или всё же нет ?

говорите смелее -тут все свои

1
Автор поста оценил этот комментарий

и мы вновь подтвердили аксиому: любая дискуссия сводится к евреям)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

К их повинности во всех бедах человечества)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да евреи то при чём))а цыган, если вырвать из социума и не равнять его по стереотипам может вырасти нормальным.

Автор поста оценил этот комментарий

Ой,да ну нахуй, палестинские арабы хуже цыган.

7
Автор поста оценил этот комментарий

"– Вот именно. Ну так вот, их традиции образ жизни как раз и являются тем, что практически повсюду создает массу проблем для окружающих. Причем их образ жизни таков, что не поддается никакому внешнему воздействию. Изменить цыган, включить их в систему государственных ценностей не смогли ни коммунисты, ни фашисты, несмотря на все слащавые фильмы и поддерживаемые государством структуры типа театра «Ромен». Они просто не хотят ничего менять. Более того, практически везде, в любой стране цыганские общины крайне косны, замкнуты и сильно криминализированы.



– И что же ты собираешься сделать?


– Я лишу их возможности поддерживать свои традиции и привычный образ жизни…


Тучина молча ожидала продолжения. И оно последовало.


– Для этого не нужно ничего особенного. Как ты знаешь, до сих пор цыгане полностью игнорировали требования законов Империи, Семейного, Административного и Уголовного кодексов. Достаточно сказать, что в настоящее время они держат в своих руках восемьдесят процентов розничной торговли наркотиками.


– Насколько я знаю, в МВД существовало негласное распоряжение не трогать цыган.


Ярославичев кивнул:


– Да, это так. Просто разовые акции ничего бы не дали, а коренное изменение ситуации в этой среде требует системного подхода. Но до последнего времени мы еще не были готовы к преобразованию образа жизни целого народа. У нас просто не было достаточно ресурсов, кадров, мест в пенитенциарных и детских сиротских учреждениях, как и многого другого. К тому же… это одна из тех акций, которая, будь она реализована несколько раньше, вызвала бы не только всеобщее одобрение, но и всеобщий энтузиазм. А мне совершенно не нужно такого эффекта.


– И что же им грозит? Император криво усмехнулся:


– Да в общем ничего неожиданного. То, что уже прописано в законах и является обязательным для всех, проживающих на территории Империи. Те, кто бродяжничает и побирается, попадут под действие соответствующих статей Уголовного кодекса. Лица, принуждающие других людей к бродяжничеству и нищенствованию, также пойдут под суд. Семьи с детьми должны представить легальный источник существования, обеспечивающий необходимый уровень дохода на каждого ребенка. У тех, кто этого не имеет, детей отберут и отправят в Дома ребенка и Военно‑медицинские школы. Кстати, большинство начальников там как раз из тех цыган, которые закончили военный факультет твоего университета. А по поводу тех, кто по локоть влез в торговлю наркотиками, у тебя, я думаю, и вовсе нет никаких вопросов?


Тучина кивнула:


– А что ты будешь делать с теми цыганами, что не согласятся с тобой?


Император пожал плечами:


– У них два пути – измениться, но таких, кто сможет и, главное, захочет измениться, будет немного. Помнишь результаты исследований, которые твои ребята проводили два года назад?


– Да, их уровень инвариантности целых восемьдесят девять процентов, семейно‑клановые структуры контроля в их среде слишком жесткие, чтобы их менталитет мог адаптироваться в другой системе ценностей. – Про себя же Тучина подумала, что те, кто изменится, уже будут цыганами только по названию, если, впрочем, он позволит оставить им это название.


Ярославичев пожал плечами, как бы говоря, что этим уже все сказано.


– А каков другой путь?


Император улыбнулся, но улыбка эта была жесткой.


– Пока у них еще есть возможность эмигрировать." © "Армагеддон" Злотников

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Изменить цыган, включить их в систему государственных ценностей не смогли ни коммунисты, ни фашисты," - вот с этим я бы поспорил. Фашисты вполне могли бы  добиться успеха (и сделать хоть что-то хорошее)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

"включить их в систему государственных ценностей" и развеять пепел над страной это не тоже самое))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю. Как по мне, выражение хороший цыган - мертвый цыган вполне таки входит в  систему гос. ценностей =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Опять же, над посевными площадями можно развеивать. Прямая польза.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Самое противное,что им за это мало что бывает,в то время как если бы подобным занимались вы, я или семья Машки из соседнего подьезда- уже бы все в местах не столь отдаленных куковали.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

С этими дикими уебками менты лишний раз связываться даже не хотят. Тут и на нож могут посадить, и хату поджечь, и детей украсть. С цыганами только целой группой ОМОНа с щитами и дубинками можно конкурировать при столкновении.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А вот представьте если их массово сажать начнут (а это каждого первого, начиная с трехлетнего возраста)? Они создадут по зонам свои землячества, испортят наших милых уголовников, зоны обрастут таборами с их самками и детёнышами и, как следствие, со всеми особенностями их жизнедеятельности, испортят вертухаев (хотя куда уж дальше) и, самое главное (!) Они ж через какое то время начнут массово выходить на волю. Тогда уже лютый пиздец начнется по всей стране. Не загорами первый президент - цыган и переделанный под их "вкус" кремль! В принципе можно было бы садить их в отдельные зоны, но что с охраной? У них же и оружие спиздят! Так, что алоизыч был прав.
п.с. Хотя есть ещё вариант наделать цыганских львов, чтоб они цыган истребляли нещадно. Типа закрыть их шайку на месяц без еды и последнего выжившего выпускать на волю.
П.п.с. Все вышеописанное не является призывом к действию, просто реально они достали уже. Такой поселок как Титовка есть в Украине, под Кременчугом и эта дрянь оттуда распространяется по всей округе. В том поселке и зона есть.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно согласен - сажать их контрпродуктивно. Ссылать на отдаленный северный необитаемый остров, с которого невозможно выбраться.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылать на Новую Землю, перед очередными испытаниями балистической ракеты.
3
Автор поста оценил этот комментарий

В Молдавии они прохавали фишку толерантности к ним в Европах и начали ебать мозг властям и европейским миссиям. Сначала заебали всех местных, их теперь в СМИ цыганами называть не моги, они теперь «ромы». Потом обнаружили, что европейцы дня прожить не могут, чтобы не помочь пидарасам, одноухим, голодающим и неграмотным и начали торить дорожку к грантам. Европейские миссионеры раскинули перед ними богатую простыню возможностей для обучения их детей, а те — не-не-не, давайте наличными.

Иллюстрация к комментарию
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Держу жёсткую обиду на Адольфа за то что он не уничтожил или не успел уничтожить их всех, до единого, от самого старожила до новорожденной лечинки.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Замени в этом комментарии слово "цигане" на слово "менты", получится смешно.
раскрыть ветку (4)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Циган, ципленок, циц
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы чертовски правы! Сейчас исправлю.
Автор поста оценил этот комментарий
Не нашёл как редактировать коммент.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент, на который ответили, редактировать нельзя.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Те же евреи, только цыгане )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку