Цыгане и спиннер

Ходил сегодня за продуктами, возле продуктового магазина цыганенок устроил лоток со спиннерами. Возвращаюсь назад, пять цыганят увлеченно крутят спиннеры, ни на что другое не отвлекаясь, напротив стоят местные ребятишки и с завистью смотрят на цыганят. Вдруг нарисовалась взрослая цыганка, и стала лупить цыганят. Пока она их лупила, местная детвора умыкнула все спиннеры. Когда цыганка увидала пустой лоток, у неё, наверное произошёл разрыв шаблона, её наверное никогда не обворовывали. Она грохнулась возле лотка на жопу, и завыла.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
88
Автор поста оценил этот комментарий
Со спиннерами вообще забавная ситуация. Мне, как только я алгоритмы выучил, кубик Рубика наскучил, дескать, чё там интересного раз удается всегда собрать. А толпы людей сейчас в детском восторге от крутящейся хуйни.
Скоро скатимся к тому , что кусок картона будет мегаохуенным развлечением.
раскрыть ветку (18)
138
Автор поста оценил этот комментарий
Ты на картон-то не гони!
раскрыть ветку (7)
104
Автор поста оценил этот комментарий
Картон - охуенная тема
раскрыть ветку (4)
136
Автор поста оценил этот комментарий
Если с двух сторон написать "переверни" то вообще улетная вещь
раскрыть ветку (1)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Вечный двигатель
ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
Как называется битва бомжей картонками? Бой подушками
27
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо, спиннер - это не увлечение на долгие часы. Это когда руки нечем занять, то есть возможность успокоится и покрутить спиннер. Я думаю, многие иногда крутят смартфоны, ручки еще какую-нибудь фигню. Так вот, спиннер - просто специальная фигня, которую можно крутить.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть ебанутая привычка: всякий раз, когда мои руки не заняты клавомышью, телефоном или другими предметами (*шутка про член*), я начинаю неистово ковырять пальцы. Обдираю кожу вообще в мясо, не могу остановиться просто. Так вот спиннер от подобной хуйни отлично меня спасает, при просмотре фильмов например, или в автобусе.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй этот. В принципе похоже на рубика, но моск пока дико ломает в плане пространственного ориентирования.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Было трудно. Оказалось что алгоритмы, которые я выучил перестали работать должным образом - тут 7 элементов на грани вместо 9. Иногда этот еж бесил. Потом начало получаться за счет того что я начал не складывать, а сглаживать углы. Потом получилось собрать куб. А потом я нашел алгоритмы для не стандартных кубиков, собрал, поставил на полку и с опаской обхожу это место.

Мое уважение вам за совет.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Да нормана всё буит

Предпросмотр
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда-то в бородатых девяностых кепсы картонные собирала. С ребятами. Золотые времена...

9
Автор поста оценил этот комментарий

из интернетов (с)

В армии, я как-то лежал в госпитале и в этом уфимском учреждении для солдатиков, работал дворником спившийся врач. Помню, что звали его Эдград. Он был в возрасте, курил трубку и обладал просто энциклопедическими знаниями практически во всех областях. И, главное, это был великолепный рассказчик замечательных историй, коих у него было неимоверное количество.



Однажды, мы перетаскивали на улице небольшие ящички — в госпитале все выздоравливающие и легко больные работали. И из одного ящика, через щель, полученную при небрежной разгрузке, посыпались подшипники. Эдгард взял один из них, надел на палец и покрутил. И последовала история, как его преподаватель московского мединститута, фронтовой врач с огромным стажем, участвовал в эвакуации психиатрической лечебницы в начале войны откуда-то с Украины на Восток.



Понятно, война. Все кругом грохочет, немцы уже рядом и самолеты утюжат отступающих чуть ли ни через каждые пять минут. Психи боятся, цепляются за все и вытащить их невозможно. И тогда врач-преподаватель увидел впопыхах оставленный кем-то ящик. В котором находились подшипники. И вот он быстро раздал подшипники психбольным, одел им на пальцы и показал как их надо крутить. Умственно больные люди просто были заворожены действом и легко позволяли себя вести и садить в машины.



Эдгард говорил, что его преподаватель — тот самый врач, впоследствии описал в научной работе этот эксперимент, показывая, что идиотам необходимо в некоторых случаях замыкать, зацикливать сознание, дабы голова не рожала другие мысли, приводящие к неожиданным действиям. И вот хожу я сейчас по улицам и вижу эти самые «завораживатели» — спиннеры в руках почти всех деток. Вспоминаю ту историю с отвлечением идиотов. И как-то мне не по себе…

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Кубик рубика и спиннер абсолютно разные вещи с совершенно разными целями. Каким образом ты увидел связь? Видимо, хоть алгоритмы и выучил, логику таки не прокачал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку