2361

Цыгане и спиннер

Ходил сегодня за продуктами, возле продуктового магазина цыганенок устроил лоток со спиннерами. Возвращаюсь назад, пять цыганят увлеченно крутят спиннеры, ни на что другое не отвлекаясь, напротив стоят местные ребятишки и с завистью смотрят на цыганят. Вдруг нарисовалась взрослая цыганка, и стала лупить цыганят. Пока она их лупила, местная детвора умыкнула все спиннеры. Когда цыганка увидала пустой лоток, у неё, наверное произошёл разрыв шаблона, её наверное никогда не обворовывали. Она грохнулась возле лотка на жопу, и завыла.

Дубликаты не найдены

+235

Не верю.

раскрыть ветку 12
+78
Согласен,последнее предложение вообще всю веру убило.
раскрыть ветку 8
+54

Ну не знаю, как раз громко и гнусно выть они могут-умеют-практикуют..

раскрыть ветку 5
+3

это как в "как я встретил вашу маму". правдоподобная история, но все портит концовка, где рассказчику истории говорят "и пенис у тебя огромный"

+2

Цыгане то как раз воют рыдают будь здоров. Ехал давеча в электричке. Часов шесть подряд. И по этому электрону с самого начала сновала туда-сюда цыганка с ребёнком на руках. А за стеклом уже ночь темнейшая. Так вот цыганку эту осенила, что она не туда едет. Рядом с нами контролёр сидел - пиво пил. Так она сначала ему деньги предлагала, чтобы он как-нибудь развернул электрон. Потом поняв всю тщетность села на пол (хотя свободные места были) и завыла-зарыдала на весь вагон. Правда минут через 10 уже опять сновала туда-сюда с довольной миной на лице.

+9

Станиславский, перелогиньтесь!

ещё комментарии
+1

ай вэй... мамой клянусь..)

Иллюстрация к комментарию
+95

Теперь эти местные ребятишки стали цыганами.

раскрыть ветку 8
+124

А с предыдущих снято проклятие

раскрыть ветку 5
+17
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+21
А я думал проклятие через огонь снимается??
раскрыть ветку 3
+2
- Как ты стал цыганом?

- Да, однажды спиннер украл. А, ты?

- Как-то решил погадать по руке и понеслось.

-4
Цыганами не рождаются, цыганами становятся
+84
А может этот случай был исключением? Решила одна семья честно зарабатывать продавая спинеры, купленные на последние деньги. Вот она и завыла от отчаяния?
раскрыть ветку 14
+13
Плюсану. У нас в одном ТЦ цыганки работают продавцами одежды. Внимательны, вежливы, постоянным клиентам делают скидки (хорошо запоминают лица).

И да, это исключение из железобетонного правила.

раскрыть ветку 1
0

У меня учительница была цыганкой. Талантливая в своей сфере и вежливая со всеми.

хоть и ходила в длинной юбки и платке на голове.  

+1

Есть вероятность, что продаваемые спиннеры были спиженные. Получается спиздили спиженное?

-51

А что если вообще добрая половина цыган нормальные люди, но из-за того что все их по умолчанию ненавидят и подозревают, они озлобились и стали плохими?

раскрыть ветку 10
+60
нет
раскрыть ветку 7
+2
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+29
Да это просто квитэссенция постов на пикабу. Цыгане, спиннеры, яжемать, карма...
раскрыть ветку 2
+7
Админ, котэ, шредер.
раскрыть ветку 1
-1
*одмин и в истрии должен был быть тупой бух
+79
Со спиннерами вообще забавная ситуация. Мне, как только я алгоритмы выучил, кубик Рубика наскучил, дескать, чё там интересного раз удается всегда собрать. А толпы людей сейчас в детском восторге от крутящейся хуйни.
Скоро скатимся к тому , что кусок картона будет мегаохуенным развлечением.
раскрыть ветку 18
+137
Ты на картон-то не гони!
раскрыть ветку 7
+104
Картон - охуенная тема
раскрыть ветку 4
+18
Согласен
+9
Как называется битва бомжей картонками? Бой подушками
+26

Имхо, спиннер - это не увлечение на долгие часы. Это когда руки нечем занять, то есть возможность успокоится и покрутить спиннер. Я думаю, многие иногда крутят смартфоны, ручки еще какую-нибудь фигню. Так вот, спиннер - просто специальная фигня, которую можно крутить.

раскрыть ветку 1
+2

У меня есть ебанутая привычка: всякий раз, когда мои руки не заняты клавомышью, телефоном или другими предметами (*шутка про член*), я начинаю неистово ковырять пальцы. Обдираю кожу вообще в мясо, не могу остановиться просто. Так вот спиннер от подобной хуйни отлично меня спасает, при просмотре фильмов например, или в автобусе.

+11

Попробуй этот. В принципе похоже на рубика, но моск пока дико ломает в плане пространственного ориентирования.

раскрыть ветку 1
0

Было трудно. Оказалось что алгоритмы, которые я выучил перестали работать должным образом - тут 7 элементов на грани вместо 9. Иногда этот еж бесил. Потом начало получаться за счет того что я начал не складывать, а сглаживать углы. Потом получилось собрать куб. А потом я нашел алгоритмы для не стандартных кубиков, собрал, поставил на полку и с опаской обхожу это место.

Мое уважение вам за совет.

+7

Да нормана всё буит

+6
+3

Я когда-то в бородатых девяностых кепсы картонные собирала. С ребятами. Золотые времена...

+7

из интернетов (с)

В армии, я как-то лежал в госпитале и в этом уфимском учреждении для солдатиков, работал дворником спившийся врач. Помню, что звали его Эдград. Он был в возрасте, курил трубку и обладал просто энциклопедическими знаниями практически во всех областях. И, главное, это был великолепный рассказчик замечательных историй, коих у него было неимоверное количество.

Однажды, мы перетаскивали на улице небольшие ящички — в госпитале все выздоравливающие и легко больные работали. И из одного ящика, через щель, полученную при небрежной разгрузке, посыпались подшипники. Эдгард взял один из них, надел на палец и покрутил. И последовала история, как его преподаватель московского мединститута, фронтовой врач с огромным стажем, участвовал в эвакуации психиатрической лечебницы в начале войны откуда-то с Украины на Восток.

Понятно, война. Все кругом грохочет, немцы уже рядом и самолеты утюжат отступающих чуть ли ни через каждые пять минут. Психи боятся, цепляются за все и вытащить их невозможно. И тогда врач-преподаватель увидел впопыхах оставленный кем-то ящик. В котором находились подшипники. И вот он быстро раздал подшипники психбольным, одел им на пальцы и показал как их надо крутить. Умственно больные люди просто были заворожены действом и легко позволяли себя вести и садить в машины.

Эдгард говорил, что его преподаватель — тот самый врач, впоследствии описал в научной работе этот эксперимент, показывая, что идиотам необходимо в некоторых случаях замыкать, зацикливать сознание, дабы голова не рожала другие мысли, приводящие к неожиданным действиям. И вот хожу я сейчас по улицам и вижу эти самые «завораживатели» — спиннеры в руках почти всех деток. Вспоминаю ту историю с отвлечением идиотов. И как-то мне не по себе…

раскрыть ветку 1
+1
+6

Кубик рубика и спиннер абсолютно разные вещи с совершенно разными целями. Каким образом ты увидел связь? Видимо, хоть алгоритмы и выучил, логику таки не прокачал.

+14
Вор у вора дубинку украл.
раскрыть ветку 1
+5

новый thief, гаррет пиздит дубинку у подруги

+3
+8
Жесть. Неужели кто-то верит в такие истории?
раскрыть ветку 1
+1

Зачем?

+3

Это сбой матрицы, я так думаю.

+3
+2
Вангую, что это были гипноспиннеры. Сейчас у родителей этих детей пропадают деньги и украшения, а цыганка лишь изображала горесть
0
Yeah, Bitch!!!
0

Вангую новую волну постов про цыган.

0

на хватает цыгана с лампой

0

Спиннер эта такая игрушка для аутистов?

0
0
Карма.
0
Цыганей обокрали!!! Мызыка для моих ушей😊
-1
Так ей и надо. Не жалко цыган вообще...
Наверно орала "воры!Украли!Помогите!" Да только всем плевать.
-1

Где то в параллельной реальности :)

-8
Ахаххаххаха это пять!
раскрыть ветку 4
+10
раскрыть ветку 3
+20
Полный хохотач! Ставлю класс!
раскрыть ветку 2
ещё комментарии