395

Цыгане и РЖД.

Ехал давеча в электричке, где и произошла эта презабавнейшая история.

Сидевших недалеко от меня цыган в количества около десяти человек обворовали.

Теперь медленно: цы-ган обо-кра-ли.

Утянули у них пару сумок женских.

Поднялся вой, в котором чувствовалась поруганная гордость всего исторического народа, разрушенный махом имидж, пестовавшийся сотнями лет лучшими представителями и личная потеря лица, которая теперь наверняка приведет к моральной инвалидности и как следствие к нетрудоспособности.

В отчаянии они начали искать полицию, но обнаружили только толстокожую охрану РЖД, которая в итоге не смогла оценить всю трагичность ситуации.

Ведь речь идет-то не только о каких-то вшивых сумках, тут пласты затрагиваются глубинные, сродни основам мироздания.

Куда нынешней охране до жандармов с батистовыми платками, которыми они утрут слезы всем обиженным и сиротам и успокоят их мятежные души.

Не те люди, нет в них широты души!

Поморщившись от мыслительной активности, охранник выдал сентенцию: смотреть надо за вещами, когда в помещение входите.

Дубликаты не найдены

+25

Ну цыгане вроде лучше других должны понимать, что если в помещении цыгане нужно действительно лучше смотреть за вещами????

+16

"А потом оказалось, что сами себя и обворовали"

+8
Иллюстрация к комментарию
+12

Тут был пост и обсуждали про этичность охоты.

Неужели нельзя выдавать охотникам лицензии на отстрел цыганья, исключительно, чтобы регулировать популяцию?

раскрыть ветку 2
+17
раскрыть ветку 1
+2
+6
>Цыгане
>[Ситуация] которая теперь наверняка приведет к моральной инвалидности и как следствие к нетрудоспособности.
Как по мне, нетрудоспособность у них заложена в крови.
+2
+2
А один перечитывал начало?)))
+2

Это просто высочайший уровень воровства

+1
Я как-то раз лет 10 назад гуляя в парке доебался до цыган и клянчил у них деньги. В итоге молоденькая цыганка сказала малому-попрошайке, мол, дай ему полтинник, заебал уже. Пацаненок достал котлету тыщ в 5, вот тогда я охуел с их дневного заработка.
+1

Рассказать кому-не поверят!

+1

Может хоть немного осознают, что воровать это нехорошо.

+1
Может, кто-нибудь из них взял у других?
+1

цыгане против ржд прям кккомбо!

+1
Вор у вора дубинку украл.
0

И добавить нечего

0

Видимо по соседству с цыганами ехали румыны, они их и обокрали...

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: