Цыгане и песок, классика..

Прошу любить и жаловать, впервые решился написать историю, которую слышал от знакомого.
Случилось это в 13 году, работал он на самосвале, возил песок по частникам. Всегда все было замечательно.
Звонок на телефон пришел в пятницу в 18:00 (далее Д-Друг,П-Покупательница)
П:- Здравствуйте! А вы сможете привезти туда-то? - очень милым голосом спросила его девушка.

Д:- Да, сможем, но стоить это будет дорого, так как ехать далеко. Сколько вам нужно?

П:- Нам как можно больше, плачу столько-то..
Д:- Я вам сейчас перезвоню и точно скажу приедем мы или нет.
Перекурил друг, подумал и решился ехать, хоть и поздно было. На следующий день у него был куплен билет к родителям в другой город, а лишнии бабки были ой как нужны, сестре младшей на телефон собирали всей семьей, вон и он хотел вклад свой сделать. Да и платили сверх нормы, ничего плохого не мог подумать.

Приезжает по назначенному адресу, видит шикарный домик с садом, понял что не просто так девушка ему готова была заплатить неплохую сумму. А время было уже около 21:00. Звонить даме
Д: Я приехал, готов отгружать, выходите, так сказать, принимайте.
П: Я отъехала к подруге, вы скидывайте песок, муж выйдет и расплатиться с вами, у него телефон умер, вот я и звонила.

Ну друг взял, и вывалил всю кучу ( целый ковш ), постоял минут 5 - никого, да пошел звонить в дом. На его удивление дверь открывает цыганка (далее д-друг, ц-цыга)
Д:- Добрый вечер, я тут привез песок как и просили

Ц:- Мы ничего не заказывали, какой песок?

Друг просто ошалел, звонит снова девке на телефон - тот вне зоны. Тут к нему подходит цыга.
Д:- Ну что мне теперь делать? Вам нужен песок?

Ц:- Н**** мне твой песок не нужен, хочешь, бери лапату и обратно загружай, коммерсант хренов.
Вот так и попался мой друг на удочку цыган, поехал обратно пустой, время уже позднее, а в одного закидывать обратно не камельфо. Больше не разгружает без купюр в кармане.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть поссал бы в эту кучу что ли... бензина вылил, я не знаю...

Не доставайся же ты никому!

раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Бензин испаряется быстро, лучше соляяяярыы! Жирненькая! Маслянистая! Ээх! Ни раствор замешать, ни дорожки посыпать!

14
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так около дома кто-то выкинул песок, а потом от обиды еще и насрал туда, а мне ни говно ни песок не нужно было, еле избавился...

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Лови цыгана!
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

айяйяйяйяй

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку