664

Цыгане и песок, классика..

Прошу любить и жаловать, впервые решился написать историю, которую слышал от знакомого.
Случилось это в 13 году, работал он на самосвале, возил песок по частникам. Всегда все было замечательно.
Звонок на телефон пришел в пятницу в 18:00 (далее Д-Друг,П-Покупательница)
П:- Здравствуйте! А вы сможете привезти туда-то? - очень милым голосом спросила его девушка.

Д:- Да, сможем, но стоить это будет дорого, так как ехать далеко. Сколько вам нужно?

П:- Нам как можно больше, плачу столько-то..
Д:- Я вам сейчас перезвоню и точно скажу приедем мы или нет.
Перекурил друг, подумал и решился ехать, хоть и поздно было. На следующий день у него был куплен билет к родителям в другой город, а лишнии бабки были ой как нужны, сестре младшей на телефон собирали всей семьей, вон и он хотел вклад свой сделать. Да и платили сверх нормы, ничего плохого не мог подумать.

Приезжает по назначенному адресу, видит шикарный домик с садом, понял что не просто так девушка ему готова была заплатить неплохую сумму. А время было уже около 21:00. Звонить даме
Д: Я приехал, готов отгружать, выходите, так сказать, принимайте.
П: Я отъехала к подруге, вы скидывайте песок, муж выйдет и расплатиться с вами, у него телефон умер, вот я и звонила.

Ну друг взял, и вывалил всю кучу ( целый ковш ), постоял минут 5 - никого, да пошел звонить в дом. На его удивление дверь открывает цыганка (далее д-друг, ц-цыга)
Д:- Добрый вечер, я тут привез песок как и просили

Ц:- Мы ничего не заказывали, какой песок?

Друг просто ошалел, звонит снова девке на телефон - тот вне зоны. Тут к нему подходит цыга.
Д:- Ну что мне теперь делать? Вам нужен песок?

Ц:- Н**** мне твой песок не нужен, хочешь, бери лапату и обратно загружай, коммерсант хренов.
Вот так и попался мой друг на удочку цыган, поехал обратно пустой, время уже позднее, а в одного закидывать обратно не камельфо. Больше не разгружает без купюр в кармане.

Дубликаты не найдены

+157

В голос просто ору. Как можно быть таким оленем?

То есть он не мог даже предположить, что его кинут?

раскрыть ветку 14
+11
Мне недавно навезли 23 машины песка без предоплаты. Я сам раза 3 звонил спрашивал когда деньги отдавать, а мне всегда отвечали что позже рассчитаемся - пока не расплатился все гадал где и как меня наебывают :D
раскрыть ветку 2
0

Хз, у нас принято отгружать без предоплаты.

раскрыть ветку 1
+26

Вез песок в элитный СНТ, да и раньше не было ни намека на кидков, вот и поплатился.

раскрыть ветку 8
+94

Элитный СНТ это и есть признак кидалова.

раскрыть ветку 1
+19
Он просто взял и вывалил левым людям, согласовав непонятно с кем по телефону, его могли убирать заставить т.к. завалил проезд на участок
раскрыть ветку 1
+5

Весь поселок цыган?

+4

Комильфо

раскрыть ветку 1
0
Вот вот в этом году на своем учачтке принял 80 тонн щебня и отсева, оплачивал после разгрузки.
0
Ещё как можно, есть знакомый который возит мне уже много лет инертные материалы. Частник. Я с ним и по пред и пост оплате работаю. Как то раз какой то хрен попросил от моего имени привезти пгс и его так же развели. Звонил мне а я этого мудака знать не знал. Но благо у нас бегал свой погрузчик, погрузили обратно
0
Я бы например не предположил, вполне рядовая ситуация, но и разгружать без денег не стал бы.
+39
А если бы он начал этот песок обратно кидать, на него бы ещё и наехали, мол чего наш песок воруешь. Цыгане в плюсе со всех сторон.
+24

Хоть поссал бы в эту кучу что ли... бензина вылил, я не знаю...

Не доставайся же ты никому!

раскрыть ветку 5
+21

Бензин испаряется быстро, лучше соляяяярыы! Жирненькая! Маслянистая! Ээх! Ни раствор замешать, ни дорожки посыпать!

+13

У меня так около дома кто-то выкинул песок, а потом от обиды еще и насрал туда, а мне ни говно ни песок не нужно было, еле избавился...

раскрыть ветку 3
+11
Лови цыгана!
раскрыть ветку 2
+18
До последнего надеялся, что песок заказали, чтоб цыганам вход на участок засыпать:с
+16
а в одного закидывать обратно не камельфо.

Прикол то в том, что сам по себе песок стоит копейки, основная стоимость доставки песка - это именно доставка на грузовике, а поскольку он уже туда приехал, то хоть закидывай, хоть не закидывай - на деньги он уже попал.

раскрыть ветку 1
+1

Вот точно: не высыпал бы он, цыгане в незнанку - не заказывали. И?

+16

Ну че. передай другу, что на Пикабу его назвали дебилом. Успехов.

+8

"...меня нет дома, но сейчас кто-то выйдет и расплатиться, а ты пока делай..."

Это уже задуматься стоит и подождать, пока этот кто-то выйдет.

+5

надо было приехать еще разок и вход в дом завалить к херам

раскрыть ветку 1
0
Валун в несколько тонн весом, прям перед воротами
+9

Так пытались меня развести чурки) приехал на адрес стою на строительном объекте, созвонился с заказчиком, тот говорит рагружайся я сейчас подойду)

Я- куда именно сгружать, покажите

З- без разницы, где стоишь там и сгружай.

Я-нужна оплата наличными

З- мамой клянусь сейчас подойду всё отдам.

Я- видите ли, я с радостью подниму кузов, но перед этим я обязан отправить смску начальнику с подтверждением оплаты, после этого он разблокирует через спутник включение коробки отбора мощности)))

Заказчик что-то говорил на таджикском или узбекском, через 15 мин подъехала десятка, из неё вышели двое:

З- разгружай здесь, мы посмотрим что ты привёз

Я- песок в кузове, вот лестница, лезте смотрите.

З- давай выгружай( уже с бычкой)

Я- давай оплачивай

З- вдруг у тебя на дне плохой песок а сверху только хороший(!)

Я- а вдруг ты меня швырануть  на налик пытаешься? Сказано русским языком без оплаты кнопка не работает! А песок одинаковый, под одним экскаватором грузился, вот документы!

Что-то они посовещались на своём, и с такой рожей мне деньги передавали, что будто я у сирот их забрал!

Ненавижу таких бизнесменов! И сразу цинканул в группу самосвальщиков номер заказчика, адрес разгрузки, с пояснением попытка кидалова, без оплаты не разгружать)))

раскрыть ветку 2
+1

Камельфо... Не знаешь, как слово пишется - не пиши его!

раскрыть ветку 1
-3
Учитель русского мимопроходил что-ли?
+4

*комильфо

+2
Идиот, что скажешь.
+2

А продолжение было, он не проезжал там, потом песок уже раскидали?

раскрыть ветку 1
+13

Проезжал мимо, песка уже не было, а вот свежая куча щебня была чуть рядом.. Видимо не один он такой, мамонтом, оказался..

+2
На хера всей семьёй собирать на телефон?!
раскрыть ветку 1
0
Ну квиточка же айфон новый хотела, наверное
+1

ну что , кто первый фоточку из большого куша запостит  ?

+1

сам дурень виноват - как можно без предоплаты отдавать товар? или хотя б одновременно

0

Я тоже всегда когда лоханусь рассказываю что случилось это не со мной, а с другом или вообще с малознакомым другом друга.

0

всей семьей собирали на дешевенький ксиоми? что там за семья такая бедная?

-5
екарный как люди "любят" цыган, есть пост, нуль комментов и вуаля....
ЭТож сколько среди нас Томми?
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
-13
Швырнуть лоха–не беспредел;)
раскрыть ветку 1
+6
Ебать мужика в жопу - чёткий пацан.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: