2877

Цыгане и мотоцикл. Португальская история.

Писал комментарием к данному посту:

https://pikabu.ru/story/tsyigane_ukrali_menya_6033538

но народ история позабавила, потому выношу отдельным постом.

Цыгане и мотоцикл. Португальская история. Цыгане, Мото, Португалия, Самосуд, Комментарии на Пикабу, Мат

К слову, герою данной истории уж за сороковник. Его зовут Анжело. Счастливый отец двоих детей.

Надеюсь что у него всё хорошо.

Дубликаты не найдены

Отредактировал EvgenyNazarov 1 год назад
+203

У цыган посёлок из говна и палок был, что цепью снести можно было?

Хотя... Какие жители, такие и дома.

раскрыть ветку 62
+73

У нас в Ульяновске попрохладнее, чем в Португалии - я так думаю.

Однако и у нас цыгане живут в домах из говна и палок - по информации от моей кумы, она к ним как врач Скорой ездила неоднократно.

раскрыть ветку 12
+37

Все зависит от их промысла. В Астрахани, то цыганье, что было связано с героином, живут в огромных коттеджах. Но внутри как говорят, такой же срач, как и в домах из говна и палок.

раскрыть ветку 8
+11

Я помню в 90-ые в Мурманске аналогичный цыганский городок из говна и палок возле жд путей был разбит-ничего несколько лет просуществовал.

+3

Если тот что на Верхней около станции, то подтверждаю, была там один раз и давненько, жутко поразило, что такое место есть в городе.

раскрыть ветку 1
+63
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+14

подпишусь, этот скетч не только изображает картину, но и отражает действие!!! это очень круто!

+8

Класс! Спасибо!

+8

красава!!!

+3

Требуем данного товарища под каждым постом с кулстори)

+140
посёлок из говна и палок

Цыгане жили в поселке, построенном из цыган?

раскрыть ветку 23
+119
Только сортир устоял, он из покойного деда Шахно был построен, крепкий был мужик
раскрыть ветку 13
+12

Дендро-фекальное строительство. Эко-поселение )

раскрыть ветку 3
+4

Нет, там же еще палки были!

+3
И палок
+2

Из цыган и палок

+1
Из цыган и палок
+1
И палок...
+12
Многое зависит от трактора)
раскрыть ветку 3
+35
Некоторым тракторам и цепь не нужна, чтобы город разнести) хотя город был не цыганский
раскрыть ветку 2
+8

Если это табар, то там палатки или дома не колёсах. Иногда деревянные постройки различного качества.

раскрыть ветку 5
+8
Табор
раскрыть ветку 4
+2
Таксую, иногда бываю в местном цыганском поселке. И действительно многие дома сделаны из говна и палок. Но при этом очень часто стоит спутниковая тарелка. Хотя даже окна и двери старые деревянные, которые уже рассыпаются
+2
Дендро-фекальный способ строительства свойственен не только цыганам,но и некоторым рукожопым их последователям в виде бомжей.
+1
В Португалии цыганские поселки строятся именно из говна и палок, больше на свалку похоже место их обитания
+1
Так у них нет других материалов
+1
А из сего ещё он там у цыган может быть?
+1
А у цыган как-то по-другому бывает?
+1
"У цыган посёлок из говна и палок был"
ну откуда у цыган палки?
раскрыть ветку 1
+3
Они их украли, элементарно
+1

Чел фуристом работал и по Европе мотался. Говорил "Иди ты нахуй со своей Европой. Всякое цыганьё чёрножопое в сараях с крышами из капотов живёт. Плачешь, что получки маленькие, а типа там всё у всех хорошо?"

раскрыть ветку 1
+9

Фуристом это типа фурри продавал?

+75
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 10
+44

Напоминает Бирюлево. Когда черножопый убил белого парня, а полиции было похуй и местные к хуям загнали черную грязь на рынок. Но черножопые там все же существуют.

раскрыть ветку 2
+38

и ментам резко стало не похуй, да, помню

раскрыть ветку 1
+28
+12

эти ряженые что-то умеют?

или они только сейчас уже не те?

раскрыть ветку 4
+5

тогда может нормальные еще были

+5

Тоже сомнения возникают, уж больно на ряженых не похоже.

раскрыть ветку 2
+1
"Ненавижу блять цыган"
+62

Брату родители на 10 лет подарили велосипед, год эдак 1999, стоил он рублей 1700, по тем временам довольно крупная сумма денег. Както катаясь по улицам по дачному району напоролся на ребят, которые взяв покататься велик, дали ему по носу и уехали в неизвестном направлении. Брат вытирая сопли и кровь пошел домой, рассказывать отцу куда делся велосипед за баснословные бабки. Влетело ему знатно, батя был настолько зол что дубасил его палкой, крики до сих пор стоят в ушах. Мда, менталитет. Велик потом нашелся, через милицию, те ребята стояли на учете в пдн, найти их не составило труда.

раскрыть ветку 15
+163

охуенный батя просто. а потом дети не могут даже про изнасилование рассказать из-за страха получить еще больших пиздюлей, блять у меня пичот, несите охладитель!

раскрыть ветку 5
+22
Я принес, но вам не отдам, у вас документов нету
раскрыть ветку 1
-2
Ну правильно, нехрен хрен пойми кому давать на велике кататься. Если бы просто пизды дали и забрали - это одно дело, а тут явно сказано, что сам дал покататься.
раскрыть ветку 2
+34

"— А я вот считаю, что детей пороть нельзя, меня вот отец порол, и что, я вот до сих пор его убить хочу, и ещё кого-нибудь заодно."

ещё комментарии
+11
Причём цыгане сами недоумевает почему их не любят.
+7
+12
Идеально.)
+32

То есть это было лет 30-40 назад. Что ж тут удивляться? 75 лет назад из ромов вообще мыло варили.

Ещё лет 30 пройдёт, европейцев научат им в пояс кланяться...

раскрыть ветку 4
+8

Кроме итальянцев

+5
Кланяться и платить. Европейцы уже им платят за "экологическую утилизацию" покрышек которые те сжигают у себя во дворах. И ничего с этим не могут сделать.

(Было на Пикабу: https://pikabu.ru/story/kak_tsyigane_vozdukh_portyat_5720385 )

+1

Я думаю 10-15, не больше.

Они уже и так не плохо справляются.

Ну и прочим неграм и арабам за одно, толерантность. Все равны. И все такое...

-7

Они уже давненько сами эуропейцы совершенно законные

ещё комментарий
+22

Все так цыган не любят. А они многое внесли в мировую культуру и науку.

Спорт - "синхронный пиздинг коней"

Химия - "сделать дико вштыривающую наркоту, положив как можно меньше активного вещества"

Экономика - "даже мертвые дети могут зарабатывать деньги"

и т.д.

раскрыть ветку 2
+8
А уж какой вклад в кинематограф...
раскрыть ветку 1
+10
А в мемчики?
+4
Звучит как сказка, но прикольно
+9

Аплодирую стоя.

+15
ещё комментарии
+2

Хз насчет Португалии, но в Испании точно цыгане оыигевшие не меньше (а то и больше) наших

+2

Ничего не могу сказать о цыганах...

А точнее ничего хорошего...

+2

Всё перкрасно в этой истории)))

+2

рассказы о цыганах неисчерпаемы

+1

Какая трогательная история!

+1
Прям мед на уши. И в уши. И под ушами.
+1
Хорошая история.
0
У них тепло и дома из гипсокартона :)
0
А тебе, изверг, лень было скопировать и вставить комментарий, вместо скриншота?
0

У нас в дачном поселке, как участки выдали в конце 70-х, повадились местные бить москалей проклятых, там мужики собрались после 2-ого случая, забили им стрелку в поле у жд, а сами вынули колодезную цепь за 10 метров и пошли крутя ее 3 или четвером, уже 2018 , я 20 лет как на дачу езжу, никогда проблем от деревни не было, если только сами не косячили.

0

Никого не наебали и не выебали. Это не olafW

0

Не понимаю родителей, которые своим несовершеннолетним детям покупают спорт байки. Ну только если они таким образом не хотят избавиться от ребёнка

раскрыть ветку 1
+1

да и простые байки тоже не безопасны. шум, понты, лихачество, а ещё очень просто потерять сцепление с дорогой. хорошо что в некоторых странах есть чёткое требование по кубатуре/возрасту

вот на фото баги. еще круче, есть и рама, и ремни безопасности. на таком гонять не получится (обычно быстрее 50 км/ч хрен разгонишься, но есть исключения). опять же - 4 колеса, лучше управляется. а если 2 сидения - то все цыпочки так и прут. и стоит дешевле спорт байка, и чинить копейки стоит

категории в Молдавии (откуда я родом, насчет России не знаю этот вопрос)

АМ - 16 лет до 50 кубиков до 45 км/ч

А1 - 18 лет до 150 кубиков и 11 кВт

А2 - 18 лет до 35 кВт

А - либо 24 года либо 20 при стаже А2 2 года.

как по мне - нужно ещё строже, ну хоть так

-2

Это вообще нормально? Приезжает сейчас мужичёк на газончике за отсевом и говорит мне " Бля ненавижу курдов, такие они хуеплёты .Цыгане ещё более менее , а курды конечные))'' и после этого я захожу на пикабу и читаю этот пост?? Пикабу ты следишь за мной???

-2
Циган я конечно ненавижу блядь, но цепь между двумя тракторов и снос ей поселка звучит немного неправдаподобно, чтож это за цепь была?
раскрыть ветку 9
+23
Цыган на цыпочках цыпленку цыкнул цыц, блеать!
раскрыть ветку 2
0

Циц! =))

раскрыть ветку 1
+12

Цепь обычная. Просто "поселок" примерно такой

раскрыть ветку 1
+2

потом:

"...нельзя найти цыгана, если он не хочет, что бы его нашли..."©

+5

Мне тоже так показалось. Ну у нас вот, например, поселок их сжигали вместе с домами. Они тогда слишком обнаглели, как рассказывал отец, а потом на «дискотеке» застрелили одного парня в упор. Вот тогда и началась расправа

раскрыть ветку 2
+2
Они обычно каким то говном стены все же обмазывают
раскрыть ветку 1
+6

Цепь была нормальная. Трактора - тоже.

А вот дома, похоже, даже не из фанеры, как в нашей полосе, а из картона вовсе.

Похожие посты