392

Цыгане

Тема возможно и заезженная, но все равно хочется рассказать.
Сегодня с утра нужно было ехать в поликлинику. В общем, захожу в автобус, народу не мало, но и не как селедки в банке. На следующей остановке заходит толпа цыган: мужчина с побитым лицом, мелкий пацан лет восьми и три женщины среднего возраста. Ну и как у них принято начинают носиться с воплями по всему автобусу, всех пододвигая и т.д. Я стою, наблюдаю за всем этим, стояла как раз в самом удобном месте, в закутке возле двери. Толкаясь с одним мужчиной, что то ему говоря, одна пихает руку в его задний карман, но ничего там не обнаруживает, мужчина не замечает.
Далее они начинают толпиться возле меня, я сразу отхожу на другую сторону салона.
Еще через пару остановок заходит пожилая женщина с большой сумкой, в которой у нее и телефон и кошелек. Эти мадамы, увидев все это, переговариваются на своем и показывают на нее. Начинают ее в прямом смысле окружать. А женщина, встретив какого-то знакомого, увлеченно разговаривает, ничего не замечая. Цыганки начинают закрывать мне видимость, а стояла я не далеко. Я не выдерживаю и громко сообщаю женщине обо всем, что происходит. Все оборачиваются. Цыганки начинают на меня вопить. И как раз автобус подъезжает к моей остановке, я выхожу и вся толпа цыган за мной. Честно признаюсь, немного испугалась, т.к. я маленькая девушка, их толпа, а поликлиника находится в ебенях немноголюдных. В общем, они меня одарили такими «добрыми» взглядами. Постояла на остановке с молодой парой пока цыгане не скрылись из виду.
И знаете, меня удивляет реакция всех остальных пассажиров. Неужели кроме меня никто ничего не видел? Все молчали. А я на обратном пути снова встретила их в автобусе, опять всей толпой не сводили с меня глаз.
П.С. Будьте внимательней и следите за своими сумками, особенно если в автобусе цыгане.
П.П.С. Все произошло в городе Новосибирске, автобус 1239.

Дубликаты не найдены

+53
Ебаные цыгане. Ненавижу,блять,цыган. (с)
раскрыть ветку 3
+19
Какой ты чувствительный мальчик,Томми. (с)
+3
"Так они что, цыгане чтоли? Ненавижу, блять цыган." так правильней
+2
Что ты сказал?
Иллюстрация к комментарию
+24
у меня так коня украли..
раскрыть ветку 2
0
в топ этот комент ( ты едешь в маршрутке на коне, и у тебя его пиздят), хороша трава, что тут скажешь.
-10
Шутканул типо? А по делу
ещё комментарий
+21
Биомусор,бля.

Ну а ты молодец,сознательная)
+14
хороший цыган- мертвый цыган
+12
мне как-то повезло ехать в трамвае с добропорядочной водительницой,как только та заметила щупача сразу в громкоговоритель рявкнула "что с*ка, воровать надумал?",в мгновение ока воришка испарился в закрывающиеся двери
+10
Подобное происходит сплош и рядом. У нас в стране очень не мало людей, видя как кого-то бьют/обворовывают, думуют только мол "слава богу не меня". Если у нас видят как человек идёт, скажем так, не уверенной походкой, или упал и прилёг где-нибудь, то это обязательно пьянь или наркоман, ведь не может быть такого, что человеку плохо.
Помню гулял лет 6 назад ролик в сети: ребята ставили эксперемент в метро-один притворился спящим, другой снимал, а третий обворовывал. За n кол-во попыток никто, ну вообще никто не помог "спящему". А ведь с него даже ботинки снимали, всем было наплевать. Эффект наподобие снотворного под названием "бабушка зашла в вагон".
Ещё у нас, в поребрик-шаверма-парадная-сити, 5 лет назад на центральной станции метро девушка находу потеряла сознание и упала между вагонами, это видели 2 идущих сзади девченки, но просто проигнорировали. Студентка скончалась на месте от полученных травм. Про это тоже, к слову, есть видео в тырнете. С камеры наблюдения.
Естественно, мир не без сознательных/добрых(нужное подчеркнуть) людей. И вы, автор, ещё один тому пример. Но таких, почему-то, несколько меньше, чем людей отличающихся холодным безразличем.
раскрыть ветку 1
+4
Это закрытость от мира, некоторое состояние зажатости, отсутствие непосредственности. Мне кажется, у нас это с детства вшито в той или иной мере. Многие боятся познакомиться на улице, скажем. Это тот же момент, который останавливает от помощи постороннему. Некоторое стеснение. Человеку неудобно быть главным действующим лицом в своей жизни, а удобнее как бы по сценарию. А что-то такое "отмочить" или даже по дороге домой свернуть не в тот переулок - это многовато. Мы это делаем редко, и потом часто вспоминаем. Так что тут, я думаю, претензия не к моральным качествам, а к стеснительности, которая тоже признак сжатого сердца, страха, внутренних проблем.
+5
вся история действительно банальна, кроме одной мелочи не относящейся к делу.... в Новосибе реально есть автобусы с таким большим номером 1239? даже в Москве нет такого количества маршрутов
раскрыть ветку 5
+2
реально есть, у нас все автобусы(ну или почти все) четырехзначные
+1
Большая часть автобусов в Новосибирске с четырехзначными номерами. Почему так не знаю. :)
раскрыть ветку 1
0
В Википедии даже есть заметка на этот счет, что Новосиб - единственный город в России с четырехзначными номерами :) Вроде, пошло все с того, что одни автобусы были муниципальными, а другие - коммерческими. И пошли разные номера. Хотя сейчас обратно возвращают к двухзначным, скоро все будет, как у людей :)
0
пожалуй оставлю комментарий что бы выяснить правда ли сий факт))
раскрыть ветку 1
+1
правда :)
+3
Больше всего цигане на Маркса, около выхода из метро, выбешивают
такое ощущение, что это засранцы там живут вообще
раскрыть ветку 4
0
И в районе горской много, раньше там работала. Каждый день там ходят толпами и пристают ко всем.
раскрыть ветку 3
0
да, там тоже
особенно около моста
раскрыть ветку 2
+3
http://pikabu.ru/story/russkie_1360225 темы ужасно связаны, не находите)?
раскрыть ветку 2
+2
ахаха) "Месть цыган"
Еще бы блять "Кармелиту" Сняли) "Кармелита: автобусные гляделки"
раскрыть ветку 1
+1
Не хватает поста: "Я был тем очаровательным мужчиной, к которому очаровательная Кармелита залезла в карман... "
+1
Всех цыган нужно отправить в концлагеря, все таки Гитлер не дурак был.
раскрыть ветку 2
+2
ага, не дурак, славян тоже в туда же отправлял
раскрыть ветку 1
-1
Нет, евреев и цыган.
+1
просто все мы терпилы ебанные,но не волнуйся автор в интернете мы их отпиздим.
0
Я обычно таких "граждан" сразу громко предупреждаю, что если замечу в кармане руку, то сломаю её и зубы повыбиваю. Пока действовало.
0
Цыгане это биомусор, кроме как воровать и обманывать они ничего не умеют.
0
Блин после прочтения, у меня со сторублевой купюры лошади пропали...
0
Читала, наткнулась на последнюю строчку. Мой автобус, вот черт.
На какой остановке все дело было?
раскрыть ветку 1
0
Библиотека.
0
Этот пост настолько цыганский, что у меня пропал ноутбук пока я читал его, и теперь пишу с телефона.
0
Этот пост на столько цыганский,что пока я читал у меня пропал интернет и пришлось самому изображать диал-ап модем.
0
Есть только две нации, которые никогда не ассимилируются с коренным населением! И одна из них- цыгане! Меня однажды ограбили вот такие тетки!!! Шел покупать тетрадки в школы и тут, блять, они- суки!!! Не навижу цыган!
0
В последнее время много интересного происходит в Новосибирске.
0

Цыганьё это расово неполноценные животные, их надо в концлагеря на принудительные работы.

-4
вот я щас скажу. Мне из--за такой как ты пиздячек в универе дали. правда не в своем. помогал другу с поступлением, ибо он ни порядков, ни города не знает, а все таки студентота...ну так вот, в июле месяце всей толпе оголтелой школоты дали сертификаты ЕГЭ и она ломанулась куда? в приемные комиссии...ну и я с другом. Очередина, жара, давка, все потеют, толкаются, нервничают. я пошел за мин. водой, друг остался в очереди (еще 200 чел. стоит и жаждет пролезть быстрее), после этого я возвращаюсь с водой к другу, в коридоре - нет места даже для тех, кто уже _стоит_ в обмороке. Однако, одна такая полоумная барышня меня не пропусткает, вопит что я лезу без очереди и тэдэ. На мой ответ, что я студент уже крики только усиливаются. Видимо, мимо проходил начальник охраны (как выяснилось) - в общем, из-за нее он выволок меня в комнату охраны и....отмудохал шо пиздец. Весело не было.
раскрыть ветку 7
+4
В чем связь этого с моей историей?
раскрыть ветку 6
-2
они _якобы_ закрывали тебе обзор, и _якобы_ переговариваясь на своем мордорском наречии о расчленении сумки и самой женщины, строили свои коварные планы..взгляды у них недобрые, блять. я бы на тебя посмотрел, когда тебя бы публично в воровстве обвинили. опять же, почему ничего не сказала в тот момент мужику, когда все их махинации были видны?
Просто задолбали стереотипы, выводы, основанные на изучении собственных пальцев, и кармадрочеры со злыми цыганами.
раскрыть ветку 5
Похожие посты
555

Цыган в Сибири с 2015 года пытается собрать деньги на лечение рака у белокожего ребенка на Украине

Цыган в Сибири с 2015 года пытается собрать деньги на лечение рака у белокожего ребенка на Украине Цыгане, Мошенничество, Негатив, Новосибирск, Попрошайки

Встретил сегодня это существо в метро. Судя по фотографии - справка выдана в 2015 году, в Одесской области. Действие происходило в Сибири 30 мая 2018 года. Как только существо начало кричать на весь вагон, что бы люди ему помогли, я его заткнул, и невежливо объяснил, что он мошенник (записал на видео, но выкладывать видео не хочу, предполагаю, что мои действия в отношении данного существа немного нарушали законы РФ + на записи видны лица пассажиров, и они могут быть не рады попасть в кадр).

Сам я редко езжу на метро, но меня удивляет, почему люди равнодушны к мошенникам и не гоняют их? Давай-те как видим таких существ, сразу гнать их, давать им отпор.

523

Благодарность.

История с одной стороны глупая, с другой банальная. Развела цыганка на золото и немножко денег. Как так вышло непонятно,даже самой потерпевшей. Но уже через час, девушка писала заявление в полиции. Конечно предполагалось что смысла нет, сама виновата. А теперь самое удивительное в этой истории: сотрудники Заельцовского отдела полиции города Новосибирска задержали ту самую цыганку на следующий день! Золото уже конечно при мошеннице не было, но от наказание не уйдет. Спасибо ребятам за работу.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: