392

Цыгане

Тема возможно и заезженная, но все равно хочется рассказать.
Сегодня с утра нужно было ехать в поликлинику. В общем, захожу в автобус, народу не мало, но и не как селедки в банке. На следующей остановке заходит толпа цыган: мужчина с побитым лицом, мелкий пацан лет восьми и три женщины среднего возраста. Ну и как у них принято начинают носиться с воплями по всему автобусу, всех пододвигая и т.д. Я стою, наблюдаю за всем этим, стояла как раз в самом удобном месте, в закутке возле двери. Толкаясь с одним мужчиной, что то ему говоря, одна пихает руку в его задний карман, но ничего там не обнаруживает, мужчина не замечает.
Далее они начинают толпиться возле меня, я сразу отхожу на другую сторону салона.
Еще через пару остановок заходит пожилая женщина с большой сумкой, в которой у нее и телефон и кошелек. Эти мадамы, увидев все это, переговариваются на своем и показывают на нее. Начинают ее в прямом смысле окружать. А женщина, встретив какого-то знакомого, увлеченно разговаривает, ничего не замечая. Цыганки начинают закрывать мне видимость, а стояла я не далеко. Я не выдерживаю и громко сообщаю женщине обо всем, что происходит. Все оборачиваются. Цыганки начинают на меня вопить. И как раз автобус подъезжает к моей остановке, я выхожу и вся толпа цыган за мной. Честно признаюсь, немного испугалась, т.к. я маленькая девушка, их толпа, а поликлиника находится в ебенях немноголюдных. В общем, они меня одарили такими «добрыми» взглядами. Постояла на остановке с молодой парой пока цыгане не скрылись из виду.
И знаете, меня удивляет реакция всех остальных пассажиров. Неужели кроме меня никто ничего не видел? Все молчали. А я на обратном пути снова встретила их в автобусе, опять всей толпой не сводили с меня глаз.
П.С. Будьте внимательней и следите за своими сумками, особенно если в автобусе цыгане.
П.П.С. Все произошло в городе Новосибирске, автобус 1239.

Дубликаты не найдены

+54
Ебаные цыгане. Ненавижу,блять,цыган. (с)
раскрыть ветку 3
+20
Какой ты чувствительный мальчик,Томми. (с)
+4
"Так они что, цыгане чтоли? Ненавижу, блять цыган." так правильней
+2
Что ты сказал?
Иллюстрация к комментарию
+25
у меня так коня украли..
раскрыть ветку 2
+1
в топ этот комент ( ты едешь в маршрутке на коне, и у тебя его пиздят), хороша трава, что тут скажешь.
-10
Шутканул типо? А по делу
ещё комментарий
+21
Биомусор,бля.

Ну а ты молодец,сознательная)
+14
хороший цыган- мертвый цыган
+12
мне как-то повезло ехать в трамвае с добропорядочной водительницой,как только та заметила щупача сразу в громкоговоритель рявкнула "что с*ка, воровать надумал?",в мгновение ока воришка испарился в закрывающиеся двери
+10
Подобное происходит сплош и рядом. У нас в стране очень не мало людей, видя как кого-то бьют/обворовывают, думуют только мол "слава богу не меня". Если у нас видят как человек идёт, скажем так, не уверенной походкой, или упал и прилёг где-нибудь, то это обязательно пьянь или наркоман, ведь не может быть такого, что человеку плохо.
Помню гулял лет 6 назад ролик в сети: ребята ставили эксперемент в метро-один притворился спящим, другой снимал, а третий обворовывал. За n кол-во попыток никто, ну вообще никто не помог "спящему". А ведь с него даже ботинки снимали, всем было наплевать. Эффект наподобие снотворного под названием "бабушка зашла в вагон".
Ещё у нас, в поребрик-шаверма-парадная-сити, 5 лет назад на центральной станции метро девушка находу потеряла сознание и упала между вагонами, это видели 2 идущих сзади девченки, но просто проигнорировали. Студентка скончалась на месте от полученных травм. Про это тоже, к слову, есть видео в тырнете. С камеры наблюдения.
Естественно, мир не без сознательных/добрых(нужное подчеркнуть) людей. И вы, автор, ещё один тому пример. Но таких, почему-то, несколько меньше, чем людей отличающихся холодным безразличем.
раскрыть ветку 1
+4
Это закрытость от мира, некоторое состояние зажатости, отсутствие непосредственности. Мне кажется, у нас это с детства вшито в той или иной мере. Многие боятся познакомиться на улице, скажем. Это тот же момент, который останавливает от помощи постороннему. Некоторое стеснение. Человеку неудобно быть главным действующим лицом в своей жизни, а удобнее как бы по сценарию. А что-то такое "отмочить" или даже по дороге домой свернуть не в тот переулок - это многовато. Мы это делаем редко, и потом часто вспоминаем. Так что тут, я думаю, претензия не к моральным качествам, а к стеснительности, которая тоже признак сжатого сердца, страха, внутренних проблем.
+5
вся история действительно банальна, кроме одной мелочи не относящейся к делу.... в Новосибе реально есть автобусы с таким большим номером 1239? даже в Москве нет такого количества маршрутов
раскрыть ветку 6
+2
реально есть, у нас все автобусы(ну или почти все) четырехзначные
+2
Большая часть автобусов в Новосибирске с четырехзначными номерами. Почему так не знаю. :)
раскрыть ветку 1
0
пожалуй оставлю комментарий что бы выяснить правда ли сий факт))
раскрыть ветку 2
+3
Больше всего цигане на Маркса, около выхода из метро, выбешивают
такое ощущение, что это засранцы там живут вообще
раскрыть ветку 4
0
И в районе горской много, раньше там работала. Каждый день там ходят толпами и пристают ко всем.
раскрыть ветку 3
+3
http://pikabu.ru/story/russkie_1360225 темы ужасно связаны, не находите)?
раскрыть ветку 2
+2
ахаха) "Месть цыган"
Еще бы блять "Кармелиту" Сняли) "Кармелита: автобусные гляделки"
раскрыть ветку 1
+1
Всех цыган нужно отправить в концлагеря, все таки Гитлер не дурак был.
раскрыть ветку 2
+2
ага, не дурак, славян тоже в туда же отправлял
раскрыть ветку 1
+1
просто все мы терпилы ебанные,но не волнуйся автор в интернете мы их отпиздим.
0
Я обычно таких "граждан" сразу громко предупреждаю, что если замечу в кармане руку, то сломаю её и зубы повыбиваю. Пока действовало.
0
Цыгане это биомусор, кроме как воровать и обманывать они ничего не умеют.
0
Блин после прочтения, у меня со сторублевой купюры лошади пропали...
0
Читала, наткнулась на последнюю строчку. Мой автобус, вот черт.
На какой остановке все дело было?
раскрыть ветку 1
0
Библиотека.
0
Этот пост настолько цыганский, что у меня пропал ноутбук пока я читал его, и теперь пишу с телефона.
0
Этот пост на столько цыганский,что пока я читал у меня пропал интернет и пришлось самому изображать диал-ап модем.
0
Есть только две нации, которые никогда не ассимилируются с коренным населением! И одна из них- цыгане! Меня однажды ограбили вот такие тетки!!! Шел покупать тетрадки в школы и тут, блять, они- суки!!! Не навижу цыган!
0
В последнее время много интересного происходит в Новосибирске.
0

Цыганьё это расово неполноценные животные, их надо в концлагеря на принудительные работы.

-4
вот я щас скажу. Мне из--за такой как ты пиздячек в универе дали. правда не в своем. помогал другу с поступлением, ибо он ни порядков, ни города не знает, а все таки студентота...ну так вот, в июле месяце всей толпе оголтелой школоты дали сертификаты ЕГЭ и она ломанулась куда? в приемные комиссии...ну и я с другом. Очередина, жара, давка, все потеют, толкаются, нервничают. я пошел за мин. водой, друг остался в очереди (еще 200 чел. стоит и жаждет пролезть быстрее), после этого я возвращаюсь с водой к другу, в коридоре - нет места даже для тех, кто уже _стоит_ в обмороке. Однако, одна такая полоумная барышня меня не пропусткает, вопит что я лезу без очереди и тэдэ. На мой ответ, что я студент уже крики только усиливаются. Видимо, мимо проходил начальник охраны (как выяснилось) - в общем, из-за нее он выволок меня в комнату охраны и....отмудохал шо пиздец. Весело не было.
раскрыть ветку 7
+4
В чем связь этого с моей историей?
раскрыть ветку 6
Похожие посты
1332

8 лет за 2.7 килограмма героина

8 лет за 2.7 килограмма героина Героин, Наркомания, Суд, Новосибирск, Новости, Цыгане
Показать полностью
371

Страховка есть..., есть страховка

Страховка есть..., есть страховка Новости, Цыгане, ДТП, Видео, Длиннопост, Новосибирск
Показать полностью 1
546

Цыган в Сибири с 2015 года пытается собрать деньги на лечение рака у белокожего ребенка на Украине

Цыган в Сибири с 2015 года пытается собрать деньги на лечение рака у белокожего ребенка на Украине Цыгане, Мошенничество, Негатив, Новосибирск, Попрошайки
525

Благодарность.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: