"Цыганча"

Раз пошла волна про гостей с детьми, я тоже вспомню одну маленькую историю. Сразу скажу, я была молодая и воспитанная ( или просто тормоз, может быть) , сейчас со мной такой номер не прошел бы.

Пришли к нам в гости знакомые с двумя детьми , детям было около 7 и 8 лет, погодки,мальчик и девочка. Наш сын на год старше. Пока мы , родители, пили чай и обсуждали свои дела, дети носились вокруг с удивительной скоростью и энергией, учитывая, что все это в однокомнатной квартире. Периодически просили моего сына подарить им ту или иную игрушку, но он таких просьб никогда не понимал, так что успеха они не имели. А мне как раз на работе подарили привезенный из командировки в Англию чай. С кусочками настоящих фруктов,  жуткая экзотика на то время. Конечно, я угощала им гостей, попутно рассказав, что это за чай и как он очень-очень нравится моему мужу. Ну и этой девочке чай очень понравился. Настолько, что она не выпускала его из рук, так и бегала с баночкой чая, периодически открывая ее и вытаскивая кусочки фруктов. Меня это совсем не радовало, но делать замечания чужим детям , когда их родители спокойно за всем наблюдают, я не привыкла. Я предложила отсыпать им немного чая, если он так понравился их дочке, на что получила: " Что ты, что ты! Не надо-не надо!"  " Ну, ладно, потерплю - подумала я. Все равно они скоро уходят" Но девочка не выпускала чай из рук даже надевая обувь. А почти на пороге показала его маме со словами : "Мама! Смотри! Я забрала!"  Вот он, воспитательный момент,  возрадовалась я. Папа вообще не отреагировал, мама только сказала " Вот цыганча!" Ласково погладила дочку по голове и, пока я пыталась облечь свои мысли в слова,  дверь закрылась, гости ушли. Вместе с чаем. Больше мы их в гости не звали.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий

Чай спиздили у тебя, а горит у меня


ЗЫ отобрала бы, сука, даже если бы пришлось сквозь слезы и сопли ставить ногу ей на голову еще и родителей бы ко всем хуям послала, пидарасов конченых ой как горит

раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Какой вы прекрасный человек, я б пошел с вами в разведку

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я бы с ней пошёл в тайгу... чтоб потом там сожрать, она бы против не была

4
Автор поста оценил этот комментарий

я бы так же сделала и ребенка бы не пожалела "извини, милая, чужое брать нельзя, жаль, что твоя мама об этом не знает". впрочем, обычно я так и делаю со всякими "яжмамками".

то какая-нибудь тупень в каком-нибудь заведении говорит своему чаду "стекло трогать нельзя, вон та тетя заругает, видишь, как смотрит", отчего у меня не хило бомбит. обычно подхожу и объясняю детям, что стекло трогать нельзя, потому что разобьется и будет больно, но однажды, когда меня решили использовать как метод запугивания "ща тетя заругает", я подошла и сказала "мальчик, тетя сейчас отвернется, бей посильнее, мама разрешила", а дите радостно заорало и приготовилось бить. мамка дитятки офигела, надеюсь, разучится тупить.

Автор поста оценил этот комментарий

Да, с незнакомыми людьми из интернета ты бы так и сделала, ага. А вот если это дети твоих друзей или знакомых сильно сомневаюсь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если друзья вытирают об меня ноги, то это не друзья
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку