Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Цэевропейцы в суде.

Вечером в понедельник, 23 октября, активисты заблокировали зал заседаний в суде, взяв Коханивского в плотное кольцо, чтобы не допустить его возвращения в ИВС. Правоохранители предприняли попытку разблокировать помещение, применив спецсредства.

Активисты разгромили зал заседаний, соорудив из мебели баррикады.

Цэевропейцы в суде. Украина, Политика, Суд, Украина и ЕС, Теги явно не мое, 404, СМИ и пресса, Бардак, Длиннопост
Цэевропейцы в суде. Украина, Политика, Суд, Украина и ЕС, Теги явно не мое, 404, СМИ и пресса, Бардак, Длиннопост
Цэевропейцы в суде. Украина, Политика, Суд, Украина и ЕС, Теги явно не мое, 404, СМИ и пресса, Бардак, Длиннопост
Цэевропейцы в суде. Украина, Политика, Суд, Украина и ЕС, Теги явно не мое, 404, СМИ и пресса, Бардак, Длиннопост
Цэевропейцы в суде. Украина, Политика, Суд, Украина и ЕС, Теги явно не мое, 404, СМИ и пресса, Бардак, Длиннопост
Цэевропейцы в суде. Украина, Политика, Суд, Украина и ЕС, Теги явно не мое, 404, СМИ и пресса, Бардак, Длиннопост
Цэевропейцы в суде. Украина, Политика, Суд, Украина и ЕС, Теги явно не мое, 404, СМИ и пресса, Бардак, Длиннопост

Также ночью оуновцы сорвали обшивку на одной из стен суда, где нашли портрет Ленину, который затем сожгли.


http://rian.com.ua/photolents/20171024/1028803929_999.html


https://m.facebook.com/kutiepov/posts/1556983344363390?pnref...


https://strana.ua/news/100507-soratniki-kokhanivskoho-prines...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий

Какой - то Габон блть...и это ж люди в стране где высокий уровень граждан с высшим образованием...

раскрыть ветку (11)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Прекратите оскорблять Габон! Что они вам сделали?

Между прочим, во многом Габон куда успешней современной руины...

45
Автор поста оценил этот комментарий

Не лезь не в свое дело, вата! Тебе не понять революции гидности! Они выгнали олигархов. Получили безвиз. А ты - раб и ничего не понимаешь!!!

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ага, последние уцелевшие олигархи попрятались в верховной раде и администрации президента, а самый испуганный так вообще в президентское кресло забился. завидно?

64
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрю на этот пздц и понимаю,что это хуже 90х. Пришли,разнесли зал суда и как бомжи там поселились,отбросы блин.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Это все потому что Ленин за стенкой висел. Психологическая атака.
10
Автор поста оценил этот комментарий
они и на "деревья" позалазили. вон на фотках валяются на верхушке.
23
Автор поста оценил этот комментарий

Были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины.

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Слышь,что хохлы творят....

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Глянул фотки и в голове непроизвольно пронеслась мысль, Ебаные животные)

5
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже дебилов с "высшим образованием" полно, продают пылесосы, обувь или даже пиво на розлив и гундят про то, что плохой Путин украл их деньги. Бумажка с надписью "диплом" сама по себе ничего не даёт кроме того, что разжигает у недоумков желание "панувати".

2
Автор поста оценил этот комментарий

образование не равняется мозги...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку