Дубликаты не найдены

+18

А я и не знал что у грузинских СМИ так просто, за несколько часов, получить данные из военного архива, о перемещении тактического оружия. И не просто получить но взять с них копии.

И военный архив у грузин, моё почтение. И доки быстра дал скопировать и нашел их буквально сразу. Может рядом где лежали? :)))

раскрыть ветку 2
+1
Думаю, как только номер сопла засветился в сми, хохлики со своей стороны начали готовиться.
раскрыть ветку 1
+2

Согласен, другого объяснения просто нет (точнее я его не придумал). 1. Тело от Украины в комиссии по Боингу не стало рассказывать, что это их ракета 2. Наши готовили этот брифинг 2 с лишним месяца, а ответ получили день в день.

+25

Ну, чего, по крайней мере шумеры уже ёрзать начали, и не отрицают, что ракета действительно украинская.

раскрыть ветку 4
+29

А как хохлы визжали как свиньи, что это мол была ракета с новейшего российского Бука, которого в Укрятнике на вооружении нет)

раскрыть ветку 2
+14

Это который потом на параде у них прошел?)

раскрыть ветку 1
+6
Ничо, такими темпами они еще скоро согласятся, что и "Буки" у них все-таки есть (которые регулярно по парадам ездят, демонстрируя их "величие", но которые, когда о ситуации с этим рейсом заходит разговор, внезапно исчезают - "Бук" Шредингера, ей богу).
+12

Захвачена в Сухуми? А как грузины смогли доставить украинский Бук в Сухуми? Там же с 1992го года грузин не пускают. Сухуми - это же Абхазия!

раскрыть ветку 3
+5
Ну если быть точным, то с коеца сентября 93-го, когда их оттуда выбили.
0

Если зайти по ссылке, то захвачено якобы в Сенаки. Но тот, кто это писал, забыл, что в Сенаки российская армия не входила.

раскрыть ветку 1
0

В Сенаки как раз-таки входила. Наши в Сенаки взяли чертову уйму танков Т-72 SIM-1.  Только вот у грузинских танкистов не было "Буков".  Их ПВО были - "Осы" и "Шилки".

+42

Быстро они версию придумали... правда, доказать они ее не смогут. Документы есть? На ТОЙ бумаге. Теми ручками. Теми подписями... =)))

Интересно, а куда укры еще передали ракеты, которые могут сбить гражданские борта?

И нужно ли сейчас и срочно закрыть небо над грузией?

раскрыть ветку 14
+20

Что пендосы скажут - грузины подпишут задним числом.

раскрыть ветку 9
+21

Подпишут. Не вопрос. Но тут начинается новый акт "марлезонского балета". Т.е. все те аргументы, который собрало следствие - это практически ложь.

И придется начинать все с начала... что конечно печально. Но теперь им придется, придумывать что-то новое... 

ещё комментарии
0

Эту версию Хлопотов набросил (он же Gur Khan) на своём сайте. Может у него подсмотрели

-58

Вот кстати хотел спросить. А что ваши доказать то смогли?

За последние 4 года от них уже много доказанных "фактов" поступило, и что?

Вы действительно думаете что 30-летние документы это хорошее доказательство того, что в 2014 году это вооружение находилось в Украине?

Я фигею с вас люди. Вы верите тому что говорят вам по ТВ, но банально никогда не сверяетесь с первоисточником. Тут можешь посмотреть кто, кому и сколько оружия поставил:

https://web.archive.org/web/20160314051427/http://www.sipri.org/research/armaments/transfers/measuring/Register%20suppliers%202008-2012.pdf

раскрыть ветку 2
+5
32-летние документы — это, как раз, первоисточник.
Дальше нужны формуляры и записи в журналах в/ч о дальнейшем перемещении ракеты, если оно производилось.
+9

"Вы действительно думаете что 30-летние документы это хорошее доказательство того, что в 2014 году это вооружение находилось в Украине?"

Это отличные документы. Потому что в отличии от теперешних распечаток, их невозможно подделать.

Там бумага 30 летней давности. Там почерк 30 летней давности. И человека который это писал уже не работает там.

Ручка тоже 30 летней давности.

Подделать это невозможно. Экспертиза определит и возраст и почерк =)))

"Я фигею с вас люди. Вы верите тому что говорят вам по ТВ, но банально никогда не сверяетесь с первоисточником. Тут можешь посмотреть кто, кому и сколько оружия поставил:"

Это уже ответственность укры. Пусть предьявит бумаги, куда она дела бук. Если она его продала террористам... это будет прикольно.

ещё комментарии
+21

самое смешное будет если грузины скажут "мы этот бук не покупали и ваще.."

ещё комментарии
+18

Самое интересное в том, что начиная с войны 888 укры всячески отрицали поставки буков в Грузию. Но поставляли, вместе с расчётами. И сбили несколько российских самолётов. Это тоже Украина. И так во всём.

раскрыть ветку 3
+7
 И потери среди украинских ПВОшников есть. То ли 12, то ли 14 убитых. "Грачи" по ним отработали.
раскрыть ветку 1
+1

В этом свете снова интересно послушать визги по Крыму и Донбассу и какие-то "предательства".

+5

так вроде ещё скандал на Украине тогда был-"кум" Ющенко практически за копейки подогнал снятые с боевого дежурства "буки" +экипажи

+9

Это к слову кто считал что украинцы братья и это злой путин нас рассорил. Хохлы поставляли пво грузинам прям перед конфликтом, чтобы сбивали наши самолеты

раскрыть ветку 1
+4

Они и в Чечне не на нашей стороне воевали.

+14

Хохлы в своем репертуаре. Я не я и жопа не моя))

+11

Чётаржу.

Закупил попкорн.

раскрыть ветку 3
+9

за броуновским движением ракеты наблюдать?

раскрыть ветку 2
+11

Ага, можно даже книжку написать - удивительные приключения одной ракеты.

раскрыть ветку 1
+12

Был я в 2008 в Сухуме, не видел там армию грузин...

раскрыть ветку 3
+7

видимо, она там под мужской грузинский хор маскировалась )))

раскрыть ветку 2
+14

Под бегунов на длинные дистанции.

раскрыть ветку 1
+3

У ракеты жизнь насыщеннее, чем у меня

+7

а че ? заебись отмаза

я думал они будут лепить про захват их бука на территории Донбаса

+5

ТС, не ходите по помойкам - от вас тоже начнет пахнуть...

раскрыть ветку 6
+19

Это один из самых раскрученных интернет ресурсов Украины.

раскрыть ветку 5
+14

Чел, когда-то, лет 8 назад, Цензор БЫЛ медиа ресурсом. Теперь - это вонючая помойка - фейкометка

раскрыть ветку 4
0
Много ходов очка
-5

На сухуми инфо фотки и сомнительные сканы подзрительно ровно оторванных бумажек. Бумагу так можно порвать только под линейку. Фотошоп.

-17
Если это правда, неужели наше МО не могло подумать на пару шагов вперед?
раскрыть ветку 1
+8
Ты прикалываешся?
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: