Цветы у Посольства РФ в Киеве

Поначитывался разных комментариев и решил специально для Пикабу заснять количество цветов возле Посольства РФ. 1 ноября 2015, 6 утра.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
270
Автор поста оценил этот комментарий
не все украинцы такие как в интернете описывают.соболезную ,Николаев
раскрыть ветку (227)
271
Автор поста оценил этот комментарий
Моё убеждение, что в этом плане украинцы и русские очень похожи. Есть много троллей и идиотов в интернете, которые кроме этого больше ничего не умеют делать, и есть много адекватных людей, которых не слышно из-за кучи идиотов.
раскрыть ветку (49)
244
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе больше скажу. Нормальные люди не проявляют чрезмерную активность в сети, поэтому и складывается такое ощущение, что все вокруг ебанулись.
раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Да! У меня на просмотре внутри все сжалось. Что же мы такое творим с собой? "Люди, люди". В.Высоцкий. "Ультра",- это всегда бесчеловечно. В любой стране! Ультрарусские, ультраукраинцы, ультраевреи... Странно, но самые активные,- это американцы. Государству-то немного лет. Намного младше Киева и Новгорода,а поди ж ты. И там ультра. Думаю, что это не зависит от страны. Это от личной убогости...

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

каюсь, что под топом, каюсь что придираюсь к слову. закидывайте тапками сколько вам угодно. Просто по поводу слова "убогости". Неправильно его применили. Убогие, это те кто стоят у бога, то есть сидят с протянутой рукой у ворот храма.
 

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не играйтесь, пожалуйста, с этимологией и значением слов, если не являетесь лингвистом. У — это праславянская приставка, которая означала не. А бог — это не бог в значении всевышний, а в значении богатый, раньше не было такого длинного слова. То есть: убогий = небогатый = бедный. А так как в народном сознании бедность и «жалкость» очень близки друг к другу, за этим словом и закрепилось второе значение.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Задорновым повеяло... Нет!!!

Автор поста оценил этот комментарий
Титомир
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да и не в сети тоже. В жизни также ебанутые больше на виду,чем нормальные адекватные люди

35
Автор поста оценил этот комментарий

Похожи слабо сказано.У меня друг в Одессе хороший живет, я ему как-то отписал, что мы с ними соседи. Ответ был потрясающий:

- Это ты китайцам про соседей рассказывать будешь, а мы с вами семьей одной были.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А почему же "были"?

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Имеется виду СССР, да и последний год русофобии не способствует укреплению отношений. Хотя нормальные люди по прежнему считают что мы один народ. Но к сожалению я пока со своим российским паспортом в Одессу не рискну поехать, хотя очень хочу.

ещё комментарии
49
Автор поста оценил этот комментарий

Я скажу более того - 95% троллей получают за это жалование. У меня знкомый так на новостном портале работает, устраивает срач сам с собой с нескольких аккаунтов. 

раскрыть ветку (9)
33
Автор поста оценил этот комментарий

есть еще вакансии?

раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий
А вам что, мало платят за ночные звонки людям и какашки под дверьми?))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

не, ну так то, надо же куда то расти повышать квалификацию ))

12
Автор поста оценил этот комментарий

Много платят?

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я знаю - нет. Там никаких знаний и умений не надо. Даже нормально писать по-русски не обязательно. Чернорабочий, только там ты физически пашешь, а тут - нет, значит платить можно ещё меньше.
Но это местный новостной портал, им нужен был 1 человек, который разжигает срач и, как следствие, увеличивает количество возвращений пользователей на портал (ПС это любят). Как он мне рассказал, есть компании специализирующиеся на этом. Там иерархия, карьерный рост, прожект мэнеджеры, тимлиды. Есть ТЗ на заказы, вроде 'пропиарить новый продукт', 'сформиповать мнение' и так далее, есть инструменты для автоматизации и статистики, проводятся постоянные тренинги и семинары. Мне самому было бы интересно услышать историю человека из такой компании (естественно, анонимно).
Если есть такой на Pikabu, запили пост, мы будем благодарны.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если есть))) убери тег политика с игнора. Найди пост "хохлы опять...",и если в истории его постов эта фраза доминирует - проси его липить пост))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Убрать тег 'политика' с игнора = открыть ящик пандоры.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Парадокс, но я залил пост с тегом Украина, хотя у меня этот тег и также Политика забанены давным давно))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Охереть, полтора года срался и только сейчас узнал, что за это деньги платят. Куда за компенсацией обратиться?

27
Автор поста оценил этот комментарий
Это один частных случаев "ошибки выживших":
"Ага! На цензоре есть коментарий, где сказали что все россияне должны сгореть! Значит все украинцы так думают."
Вот интересно, как те кто судят по всем украинцам по всяким Тягнибокам, Ярошам и прочим пиздоболам, оценили бы русский народ по Милонову, Жириновскому и Мизулиной?
раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Жириновский достаточно умный мужик. клоун конечно но он хорош.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

умный. ибо всегда карманный оппозиционер. выгодно, да. 

ещё комментарии
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
11 месяцев ждал чтобы добавить свой первый пост? за 11 месяцев поставлено 68 плюсов. Этож батенька вы либо из ЛЛ либо запасной акк для покаяний в стиле: оййй да не все мы ебанутые в нашем то киеве.
Может я конечно и параноик. Но случайности не случайны.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так-то русских мирных граждан на Донбассе не тролли и идиоты из интернета убивают
65
Автор поста оценил этот комментарий

Украинское телевидение показало такие же кадры, но с несколько другим контекстом. 

https://www.youtube.com/watch?v=uIQxR1yBAxI


У автора я увидел искреннее сочувствие, а по телеку показали что-то вроде "Мы другие и можем сочувтсовать даже врагу". 

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
57
Автор поста оценил этот комментарий

мда. вот вам и соболезнование

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (85)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Че там? Я слепой.
раскрыть ветку (78)
42
Автор поста оценил этот комментарий

кликни на картинку то.

"Нам не важно, что кацапы, ватники, путины, киселевы, гиркины, мотороллы и прочая нечисть порочит Ваше имя."
раскрыть ветку (29)
21
Автор поста оценил этот комментарий

звучит как описание монстров в ведьмаке

20
Автор поста оценил этот комментарий
Да я с телефона и с похмелья и без очков, полный набор) Спасибо!
ещё комментарии
44
Автор поста оценил этот комментарий

Нам не важно,что кацапы, ватники,путины,киселевы...порочат ваше имя. Короче,ничего нового,свидомость на том же уровне,что и в интернете.

раскрыть ветку (47)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, что переписали. Нечего сказать на эти записки, одно разочарование.
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а что еще хочешь?! люди другого не знают... Пропаганда такая. 

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и что? На мой взгляд,- это соболезнование от человека, который думает, что мы враги. Нормально, на мой взгляд.

ещё комментарии
44
Автор поста оценил этот комментарий

долбоёбов в интернетах хватает с обеих сторон

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
38
Автор поста оценил этот комментарий

с тех пор как знаю о существовании программы Paint, "скриншотам" не верю

раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий

ну, видимо модеры всё же чистят такое, но, по наличию ответных комментариев на "пустоту", удаляли много

https://vk.com/wall-15755094_8282876

З.Ы.: пеинт, серьезно?? пфф, заходишь в код страницы и изменяешь её по своему усмотрению.

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
F12 и ты король скринов
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Щас открыл для себя ф12, до этого был PrintScreen)))

3
Автор поста оценил этот комментарий

как это работает? или не во всех браузерах?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

в хроме сто пудов работает, попробуй ctrl+shift+I

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как только скриншот порочащий холов так сразу все говорят что хохлы там все ебанулись. А как наоборот так пэинт. Хотя дебилов везде поровну.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я не верю скриншотам, если их нельзя перепроверить. Этот - нельзя. А пассажи про "все говорят" можешь не озвучивать. Слово "все" сразу характеризует оратора.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько еще раз этот скрин будет на пикабу выложен? Мнение анонимусов не является общественным мнением. 

Тут мало кто выкладывает злорадные скрины с цензора, но зато этот прям форсится смотрю. Аж подозрителоьно становится.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=uQNK99-kM-E  - это, к примеру, события 2-го мая у посольства Украины в Москве. 

4
Автор поста оценил этот комментарий

Соболезную,Запорожье...

4
Автор поста оценил этот комментарий

поддерживаю, Харьков.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

а честь чего весь этот траур?

1
Автор поста оценил этот комментарий

прям с языка снял-на этой неделе бывало в чат рулетке попадались с Украины парни,три раза парни,одна девушка,парни адекватно относятся к ситуации и сами говорят порош пидор(цитирую)ржут над кличко и говорят что путин карсавчик,я им говорю-о я с России я ватник долбаный,а они также со смехом а мы хохлы сало уронили)то есть вполне адекватно с долей критики сами себя оценивают.а вот девушка попалась там полный п. сначала ду ю спик инглиш,пообщались на англ-сидит семки лузгает-говорит знаешь что такое украина,я говорю да,и в итоге когда услышал что я с России-пошел на х...ватник долбанный ,крым наш,и выключила камеру))

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку