263

Цветы ручной работы

Привет, Пикабу!
Давно ничего не выкладывала, исправляюсь) Мои цветы из фоамирана, сделанные за октябрь.
Кремовые розы.

Цветы ручной работы Цветы своими руками, Рукоделие без процесса, Своими руками, Творчество, Цветы, Видео, Длиннопост

Небольшое видео.

Мини - композиция из розочек, гортензий и эвкалипта.

Цветы ручной работы Цветы своими руками, Рукоделие без процесса, Своими руками, Творчество, Цветы, Видео, Длиннопост

И начала ещё делать пионы.

Спасибо за просмотр!
И продуктивного дня!

Найдены возможные дубликаты

+14
Где дают ген Гениальности и Офигеннопряморукости? Пойду стану в очередь, может в следующей жизни и я хоть капельку такого таланта получу. А пока сижу, смотрю и почти рыдаю от восторга. И немножко от белой зависти.
раскрыть ветку 4
+7
Спасибо!
Все люди гениальны, каждый в чем то своем. Главное желание!
раскрыть ветку 2
+1
Подскажите пожалуйстаиз зефирного делаете?)
раскрыть ветку 1
+1
Вот тут, вставай скорее, пока не разобрали! :))
https://youtu.be/atIwagMBDi4
+6

Ущепните меня,я не верю что это не настоящие цветы! Очень профессионально и со вкусом!

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо!
+3
Прям магия какая-то,автор,вы ведьма!
раскрыть ветку 2
+1
Только если немного :D
раскрыть ветку 1
0
Это очень могущественное колдунство
+1
Восторг! Автор, а что за материал? Чего боится- воды/ мороза?
раскрыть ветку 3
+1
Спасибо!
Листья и бутоны роз из фоамирана - боятся нагрева, например, рядом с плитой, батареей, утюгом, плойкой для волос и т.п. НЕ боятся мороза, падений, воды, а вот стебли роз из холодного фарфора - боятся воды. Из ухода, сдуть пыль или протереть салфеткой, можно даже влажной.
Мини-композиция вся из фоамирана, ее хоть из лейки поливай, ничего не испортится)
раскрыть ветку 2
+1
Спасибо за развёрнутый ответ) Поглядела все ваши посты - вы настоящая волшебница! успехов)
раскрыть ветку 1
+1
Уау..
+1

Автор, я в восхищении!

Скажите, эти прекрасные вещи - для украшения интерьера?

Т.е. мода на искусственные цветы вернулась?

раскрыть ветку 3
+3
Спасибо! Вы совершенно правы, для интерьера. Мода - дело тонкое, тут скорее на вкус и цвет)))
раскрыть ветку 2
0

Мода - дело даже не тонкое, а истеричное) : она скачет в прямо противоположные стороны почти со скоростью света).

И - да, остается только полагаться на свой вкус и предпочтения.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: