-4

Цветы от доставки "Клумба ". Кто не прав?

Получать подарки всегда приятно. Получать подарки от людей из далека приятно в двойне. Вчера на мой день рождения родители заказали доставку красивейшего букета из мелких роз. Если не считать общения с курьером который не знает как доехать до дома 12 стоя около дома 10 на прямой улице без поворотов, все было замечательно! Цветы привезли ю, я букету порадовалась. Подрезала, поставила в воду и пошла встречать гостей.
Утром зайдя в комнату я была огорсена видом букета у которого половина цветов завяда, но так как доставка на хорошем счету (была) было решено связаться с менеджерами и выяснить неприятную ситуацию. Наша переписка ниже.

Цветы от доставки "Клумба ". Кто не прав? Негатив, Отзыв, Томск, Клумба, Цветы, Доставка цветов, Длиннопост
Цветы от доставки "Клумба ". Кто не прав? Негатив, Отзыв, Томск, Клумба, Цветы, Доставка цветов, Длиннопост

А теперь к самой сути, флористы присутствующие на сайте подскажите кто не прав и реально ли может завять часть цветов из-за того что стебли в воде не на 70%?
Ну и конечно же я надеюсь что больше никто там на доставке из "Клумбы" не обожжотся. Сидите перед цветами час и внимательно их рассматривайте)чтобы успеть среагировать))

Найдены дубликаты

+7
ндааа.... верните деньги за подаренные и завядшие цветы
+4

Я не флорист, но цветам пофиг должно быть сколько воды, они воду пьют по срезу, а не со стороны коры. А вот то, что цветы продали лежалые, у которых уже срок подходил, как пить дать.

+3
Доставка права, надо было внимательно рассмотреть цветы; вы приняли товар - дальше уже ваша ответственность. Как они могут быть уверены, что вы сразу поставили их в воду, а не оставили лежать нераспакованными? Рассказать-то можно всё, что угодно.
+1
Ебанутым нет покоя.
+1

Нихуя себе, цветы завяли.

Их и так на сл. день или через день выкидывать.

Дарите стабилизированные)

0

Если завяли только определенные цветы - разница поставок. Одни свежее, одни старше. Количество воды - 70% бред сивой кобылы. Цвет возврату не подлежат, это правда, но клиенториентированные компании могут найти способы урегулирования конфликта.

Ну и нюанс такой, что на окно цветы ставить не лучшая идея. Под подоконником наверняка батарея, а тепло от неё плохо влияет на цветок. Проще говоря, в тепле срезка дохнет быстрее.

раскрыть ветку 1
0
Это да, только вот цветы на столе стоят
0

ебать ты зануда, вернуть деньги за подаренные цветы это вообще край)

раскрыть ветку 1
0
Перепиской занимался отец, он же заказчик и деньги просил вернуть он
0
Такое ощущение как будто вы два разных букета в один составили.
-1

Странные люди.. Претензия за то, что завял букет из неискусственных цветов. Причем на момент получения букета всё устраивало..

Производителям туалетной бумаги после её использования тоже претензии выставляете, что бумагой второй раз невозможно воспользоваться?

-2
А чё вы все на автора наезжаете? Да по закону у цветов нет срока годности, НО, неужели никто из вас (вроде взрослых людей) не в курсе, что А) флористы, как и многие др продают почти просроченный товар? И самое главное Б) никто не знает сколько стоял поверенный вами букет ромашек(маме с полей в детстве) или своей девушки/жене на 8 марта? Я дарил кучу букетов ромашек-5 дней, и кучу раз роз на 8 марта -3 дня минимум, а если чё-то там вроде соли в воду добавить то почти неделю. С вами все в порядке ребят? Можете минусить, разум важнее. Всем удачи с курьерами, работал в инмаге оператором, курьер забирает с утра а потом едет по маршруту, цветы могли и 5 и 8 часов быть без воды, ну вы поняли.
-2

В городе Самара есть крупная типа оптовая контора, покупал там цветы, букетами от 500 до 3000 рублей. Последний раз приехал купить на ДР женщине, взял 21 розу. Очень огорчился, когда мне сказали, что весь букет сдох на третий день. Больше в эту контору, в Самаре, на Ракитовском шоссе - НИКОГДА не поеду.

Они охуели.

И это не реклама охуевшей конторы.

раскрыть ветку 2
0
3 дня это мало, свежие цветы стоят до 7 дней
раскрыть ветку 1
+1

И я про то, если кто то не заметил.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: