Найдены возможные дубликаты

+1

В суть то? Я не понимаю )

раскрыть ветку 4
+1
В шлёпансах же!) Не?)
раскрыть ветку 2
0

А там типа ещё один ароматный сюрприз для любимой? )))

раскрыть ветку 1
+1
Реклама наверно))
0

Носки надень.Холодно ведь.Поход будет бессмысленный )

0
Интригант
0

пожалуйста, обьясните

0
И?
Похожие посты
29

Роза, которая обязательно должна быть в Вашем саду . Флорибунда Сатчмо

Вспоминая лето , продолжаю публиковать лучшие сорта роз , которые наиболее ярко проявили себя в 2020 .

Огненно красная Роза Шикарная , мощная !

Высота до 1 метра . Одну кисть ( соцветие - было сложно обхватить руками ).

Тонкий аромат.

Зимует прекрасно.

Куст широкий . Если посадите 2-3 такие разы - огромная красная клумба Вам обеспечена.

На отбивку рекомендую - белые почвопокровные розы ( например Вайт , Сванни ) , синюю лаванду , котовник или темные бархатцы , агератум ... на выбор . Думаю и со злаками будет смотреться эффектно , более воздушно .

Рекомендую однозначно.

Роза, которая обязательно должна быть в Вашем саду . Флорибунда Сатчмо Роза, Цветы
134

Розовый дебют

Привет!

Я фотограф-любитель, в данный момент жизни снимаю кусочки природы вокруг на Canon EOS 700D в связке с объективами, найденными в шкафу 😁

Свой первый пост на пикабу хочу посвятить разного времени розам с нашего сада.

Дальше -- котики, горы и поля, закаты.. В общем, stay tuned!

Розовый дебют Фотография, Природа, Любительская съемка, Роза, Canon EOS 700D, Гелиос44, Гелиос, Боке, Цветы, Canon, Хобби, Фотограф, Длиннопост
Розовый дебют Фотография, Природа, Любительская съемка, Роза, Canon EOS 700D, Гелиос44, Гелиос, Боке, Цветы, Canon, Хобби, Фотограф, Длиннопост
Показать полностью 7
4161

Это вам!

Началась история морозным утром первого января в небольшом продуктовом магазинчике на окраине города. Людей практически не было. Одни отдыхали, после жаркой встречи Нового года, другие еще встречали, а кто-то уже работал, в том числе две продавщицы этого магазина.

Единственный посетитель – дедушка лет восьмидесяти. Его не новая, но чистая аккуратная одежда намекала о простой незамысловатой жизни владельца. Дедушка покупал сигареты. Пачку положил в карман, затем, прежде чем расплатится, долго считал и пересчитывал мелочь. Наконец у него все сошлось. Он глубоко вздохнул и, отдав деньги, медленно пошел вдоль прилавка к выходу.

Продавец, бросив монетки в кассу, задумалась: «А не выпить ли нам с Танюхой по пол стаканчика пива? Людей все равно нет, а душа горит».

Вчерашний-сегодняшний праздник не давал организму покоя.

- Таня, дай-ка бутылку пива! – крикнула она подружке-напарнице.

Подруга накануне тоже хорошо встретила праздник, поэтому соображала не очень. Взяла с полки литровую бутылку пива и… отдала её дедушке, который как раз дошел до неё. Дед долго не мог поверить в происходящее, смотрел то на бутылку, то на девушку, повторяя: «Это мне? Спасибо, спасибо, вам!»

- Вам, вам, дедушка, идите! – успокоила его Татьяна.

Как только за ним закрылась дверь, она услышала насмешливый голос напарницы:

- Таня, а чего это ты пиво раздаешь?

- Раздаю? Ты же сама сказала, дать ему пива!

- Я сказала мне, а не ему дать, что ты творишь?

- Ой, я не так поняла! Ничего, я сейчас его догоню и скажу, что ошиблась!

- Сможешь? Совести хватит? Ты его лицо видела? Оно такое счастливое было, что не передать словами. У моего шестилетнего сына такое было, когда ему хомяка подарили. Я тогда, глядя на него, чуть не расплакалась.

- Раз так, то не смогу, жалко дедушку.

- Не грусти, подруга, мы с тобой от одной бутылки не обеднеем, а у дедушки будет праздник.

С тех пор, каждый раз, когда дедушка покупал что-нибудь в этом магазине, он как-то по-особенному благодарил продавцов, словно они самые родные и близкие ему люди. А совсем недавно, пришел в магазин с цветами и торжественно преподнес их девушкам, смущаясь и повторяя:

- Вы не волнуйтесь, дочки, я их не покупал, это у меня на даче такие красивые выросли. Это вам!

Это вам! Подарки, Магазин, Текст, Истории из жизни, Цветы, Длиннопост
Показать полностью 1
6044

Природа не перестаёт удивлять

Prarie Smoke Flower или Роза де Сарон. Местное население называет его "Дым прерий". Во время цветения, пушистые волокна этого цветка от дуновения ветра напоминают легкую дымку. Эти розы похожи на сахарную вату.

Природа не перестаёт удивлять Цветы, Роза, Фотография, Необычное, Красота природы
116

Роза из металла-мой первый опыт

Здравствуйте товарищи) всех поздравляю с 3-м сентября!

Общаюсь с девушкой и захотелось сделать ей небольшой импровизированный подарок. Долго думал,чем её удивить. Совет сделать розу из металла мне дал друг, который сделал сей подарок своей даме сердца. Мне этот вариант очень приглянулся, уж лучше, чем минутное удовольствие из цветочного магазина. Думаю, что оно станет хорошим напоминанием обо мне в моменты моего отсутствия

Сразу скажу, что я не Кулибин, но вроде руки из нужного места растут

Роза из металла-мой первый опыт Девушки, Подарки, Своими руками, Самоделки, Цветы, Роза, Нужен совет, Первый опыт, Сварка, Отношения, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Отыскал в своих закромах стальную проволоку 7,5 мм, лист тонколистового металла 0,8 мм. К слову скажу, что его хватило только на лепестки, но была затея сделать еще листочки. Нашел оцинковки 1мм лист. Вырезал все составляющие, нарезал резьбу леркой. насадил заготовки, закрепил гайкой и предал с помощью горелки и круглогубцев форму бутона.

На следующий день встал вопрос сварки листочков. Поехал в гости до родственника, у которого имеется электросварка. Вот здесь мои познания в сварочном деле и химии дали сбой. Как известно, оцинковку полуавтоматом варят....сгорели мои листочки. попытки их приварить оказались тщетными и получилась откровенная лажа....экстренно сообразив, что ситуацию надо спасать, вырезал из латуни 0,5мм два листочка и по старинке припаял их. Представляю Вашему вниманию творение. Ниже пара промежуточных фотографий.

Роза из металла-мой первый опыт Девушки, Подарки, Своими руками, Самоделки, Цветы, Роза, Нужен совет, Первый опыт, Сварка, Отношения, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Первоначально покрасил стебель и листья в зеленый, но что-то подсказало перекрасить в золотой.

Какой вариант исполнения лучше? И еще, каким бы цветом Вы оформили это изделие?)

Показать полностью 6
2554

Книжку по обложке

Дело было достаточно давно, времена когда я ещё работала вожатой.
Смена, день рождения у одной прекрасной девушки-вожатой, которую сладким букетом захотел поздравить ее коллега с другого отряда. Стоит отметить, что молодой человек был не маленьких размеров и имел вид прожженного и заядлого гопника 100 уровня. И вот стоит он с очень красивым и продуманным букетом из гофрированной бумаги и конфеток. После того как букет был подарен, я спросила: где же он его купил? После недолгого смущения эта гора отвела глаза со словами «я сам сделал».

1122

"Подсолнухи - любимые цветы моей девушки. Именно поэтому на её День рождения я заказал ей эту шторку для ванны"

"Подсолнухи - любимые цветы моей девушки. Именно поэтому на её День рождения я заказал ей эту шторку для ванны" Фотография, Подарки, Шторка для ванны, Дэнни ДеВито, Цветы, Подсолнух, Reddit

https://www.reddit.com/r/funny/comments/ho9p9d/my_gfs_favori...

1277

8 марта и цветы

Моя мама родилась в 1962 году, сейчас она пенсионерка, но с ней на связь, как с единственным высококлассным специалистом в регионе вышел работодатель.

Я так рада за нее, она из тех, кто без работы чахнет. Восьмого марта мы созвонились, мама рассказывает, что с утра позвонили в дверь, открыла мама, а там работодатель с тремя букетами цветов: жёлтый, белый, красный…

Говорит: «Я помню, что вы что-то не любите в цветах, по-моему цвет….Вот выбирайте!». А мама не любит срезанные цветы в принципе, она агроном, растения холит и выхаживает, а срезанные цветы для нее символ напрасных усилий, она любит, когда цветы распускаются на земле…

Мама выбрала жёлтый, сказала, что заберет его, чтобы остальные его дамы не ломали голову - что это значит)))

4209

Коротко о том, кому мы по-настоящему дороги

Как-то раз, не имея возможности поздравить девушку лично, заказал ей букет цветов с доставкой на дом ко времени.

В общем, отношений с той девушкой давным-давно уже нет, зато та фирма помнит обо мне по сей день.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: