Дубликаты не найдены

+63

Со своей избранницей вместе пятый год. В браке 1 год. Время от времени дарю цветы просто так.

Не бейте, мужики...

раскрыть ветку 2
+15

Здорово что ей нравится такие подарки.

+2

Вместе 12 лет, в браке 10 - тоже самое.

+128

Недолюбливаю срезку. И муж со мной солидарен. Он лучше мяса-фруктов лишних купит, чем цветов. Но, когда на 8 марта наша пятилетняя дочь получила от него букет, а я - нет, было как-то обидно

раскрыть ветку 25
+39

ну, разве суть дарения цветов в цветах и в том, что, якобы все женщины их любят? Всегда была уверена, что суть в желании порадовать и удивить любимого человека, сделать что-то приятное для него просто так. И именно поэтому цветы, подаренные после напоминания фактически ничего не значат. А цветы, подаренные просто так - бесценны (при условии, что человек их любит, иначе можно и чем-то другим удивить).

И разве ваш муж не подарил вам на восьмое марта что-то, что учитывало ваши желания, предпочтения или интересы? Более того, он помнит, что срезанные цветы вам не по нраву. Разве не более важно, что он помнит о ваших вкусах, что говорит о внимании к вам, чем какие-то цветы?

раскрыть ветку 1
+3

Я не совсем правильно подобрала слово. Не обидно было. Вслух даже ничего не сказала, просто иронично усмехнулась про себя. У меня замечательный супруг, я чувствую его любовь и заботу каждый день, а не только по "официальным" поводам. И это безусловно стОит всех срезанных цветов в мире. Все мы разные, кто-то романтик, кто-то - нет. И это не значит, что неромантики меньше любят. Исходя из своего опыта, я бы сказала, что даже больше. В общем, всем взаимопонимания :)

+24

Это когда долгие годы вместе.

На первом-втором свидании я бы не стал шокировать даму заявлениями "мои подарки не вянут".

раскрыть ветку 5
+13

...  убираете бриллиантовое колье обратно в коробочку и достаете розочку)

раскрыть ветку 3
+2

Да, конечно. Всему свое время и место

+54

Старая уже тема, что если девушка говорит, что ей не нужен подарок, НЕ ВЕРЬТЕ ЭТО ЗАПАДНЯ! Обида будет до небес, даже если вам слова не скажут.

раскрыть ветку 11
+9
Блин, да как с вами договориться так, чтобы подарки и цветы можно было только на др, а на НГ, 23, 14, 8, годовщину знакомства ничего, кроме ужина и мимолетных приятнрстей? Нам, женщинам, тоже нелегко подарки выбирать, да ещё и так, чтобы не расходники, а что-то дельное.
раскрыть ветку 7
0

Мой мужчина наверное так же думал, когда все таки сделал мне подарок на ДР, хотя я говорила что мне не хочется праздновать этот день и мне не нужны подарки.

0
Не правда, я не люблю когда дарят цветы, смотреть на них не успеваешь, забываешь про них, потом стоят засохшие, начинаешь выбрасывать, цветы воняют, вода воняет, ваза воняет, в общем один негатив, так что только не цветы)
раскрыть ветку 1
+1
Мясо и фрукты тоже срезка!
0

FBI OPEN UP

-2
Блядь, мне начинает казаться что с женщинами можно решить вопрос только двумя путями, и оба по песням Валентина Стрыкало.
раскрыть ветку 2
0
Начни с "мама, я гей" и избавь женщин от себя :3
раскрыть ветку 1
+16

Недавно подарил хорошей подруге цветок в благодарность за небольшую услугу. Больше не общаемся - решила что я к ней подкатываю, и ее не смутил даже тот факт, что я живу за 600 км, увидел ее впервые за полгода и вообще гей.

раскрыть ветку 7
+10
Тоже давно с подругой не виделись. Договорились встретиться и поболтать за чашкой кофе. Когда шёл к месту назначения, увидел бабушку которая васильки продаёт и взял букетик (подруга обожает полевые цветы). В итоге вечером её парень мне в телеграмме обещает руки ноги переломить. Самое тупое это то что я не успел сделать скрин. И когда рассказал об этом подруге она заявила что я, блять, её ревную и хочу с любимым посорить. И пох что я с девушкой живу. Ну ок чё, 6 лет дружбы в пизду. Купил васильки.
раскрыть ветку 3
+8

Ебать. Ненавижу, что в обществе в последнее время вежливость принято расценивать как подкат.

Я так одного мужика не послала сразу на пляже, который мне натужно рассказывал, что он на "Поле Чудес" побывал и, что у него фирму гугл в 100т. долларов оценил, ага. Я несколько часов нещадно уничтожала все его попытки казаться умным и успешным (пытался удивить меня латынью, которую я и так учила в университете, а также старым трюком "Пушкин, яблоко нос" ). Возвращалась домой и уже жалела, что нахамила незнакомому человеку, надо быть добрее  и вот это всё. АГА, щаз. Поскольку все мои язвительности были сказаны исключительно в вежливой манере, то вечером я уже читала у себя в инстаграме (как-то он меня нашел там), что я ему понравилась, и он сразу заметил, что у меня тоже есть к нему интерес. Ну, не еб твою мать?                                                                                                                                                                                                                              

раскрыть ветку 2
+1
как отреагировала Франсин? 😂
0

Если это была 1 роза в целофанке...

раскрыть ветку 1
+3
Иллюстрация к комментарию
+4
Да да да)))
+41

Подаришь синюю фигню, а у нее в голове проносится. Выпил? Изменил? Секса хочет?

раскрыть ветку 25
+115
Это только означает, что цветы она видит настолько редко, что подобное непривычное поведение вызывает опасения)
раскрыть ветку 23
0
А если часто, то уже теряется вся неожиданность и восторг. Удивлять надо уметь. Или я не прав? Женщины, ответьте.
раскрыть ветку 4
-7

Постоянно дарить тоже приестся.

раскрыть ветку 1
-8

зато про все купленные роллы, пиццы, вина, походы в кино они сразу чет забывают. но вот некупленные цвяточки будут помнить блять до конца жизни

раскрыть ветку 15
ещё комментарии
+1
+6

Штамп на штампе.

+21

это история "как мудаки дарят цветы" называется )))

меня папа в детстве научил "цвета дарить нужно всегда: на свидании, на праздник и просто так. Вазы в доме у женщины не должны быть пустыми"

раскрыть ветку 161
+32

Все деньги поди на цветы уходят?

раскрыть ветку 27
+15

есть же клумбы

раскрыть ветку 1
+34

нет, почему? цветы - это не только двухметровые розы, купленные у чурбанов на рынке. Это и хризантемы и тюльпаны и даже полевые ромашки, купленные по случаю у бабушки у метро. Вопрос в том, что они должны быть всегда, а не на др или 8 марта

раскрыть ветку 23
0

Просто вазы разбил, а в крепкие насрал.

+3

Ты девушка?

ещё комментарии
+2

Ну не в е любят срезанные цветы, это тоже надо учитывать.

раскрыть ветку 2
0

история об общем принципе, камон

раскрыть ветку 1
+1
Угу, мне муж тоже так говорил "в нашем доме всегда будут цветы". И уже год спустя "ну отдавать 3500 за букет дорого". Блин я и не прошу букет, купи хотя бы одну розочку. Я на 8 марта сама себе мимозу покупала((
0

Зачем?

-6

Твой папа не очень умный =)

ещё комментарии
-12

Ваш папа определенно был не очень умный и мыслил шаблонами.

раскрыть ветку 31
+5

во первых не был, а есть. Во вторых - вы кто, что бы оценивать и ставить штампы тем более?

ещё комментарии
-18

Ага. Не хочу тебя расстраивать, но цветы это не главное.

У меня было 4 замужних женщины с которыми я имел интимную связь и все они рассказвали, что их мужья очень часто дарили им цветы, но вот только им не цветы были нужны...

раскрыть ветку 56
+8

Жир.

раскрыть ветку 1
+13

а я что сказал, что это - главное? я сказал, что это должно быть. не выдавайте желаемое за действительное

p.s.

а то, что ты трахаешь замужних женщин - вот это правда херово

раскрыть ветку 52
+2

Странно , что им не могли сказать, что цветы им не нужны. Я вот своему мужчине так сказала, все прекрасно.

ещё комментарии
+2

Муж моей подруги (аналог сына маминой подруги), возвращаясь на вахтовом автобусе из командировки просил остановить автобус в полях. Он собирал букет из полевых цветов своими руками. Автобус не всегда ждал, пока он повышал свои флористические навыки, и иногда ему приходилось идти оставшийся путь пешком. Однако, оно того стоило - эмоции романтичной супруги зашкаливали и встреча становилась более "сладкой"....

+2
Ага. Есть ещё одна причина: ее подруге задарили цветочки, так она там всю ленту в иг застала, а твоей полюбэ надо ответить, а то неделю мрачная ходить будет.
раскрыть ветку 11
+17

Хоспади, неужели такое бывает?

ещё комментарии
+6

какие у вас там в исламском государстве проблемы...

раскрыть ветку 1
0

Я удивлен что Лента там магазины открывает.

0
Она может купить цветы сама ващет
раскрыть ветку 6
+13

Так хвастаются не цветами, а мужем, который их дарит.

раскрыть ветку 5
+1

Забавно) но нак же всё-таки хорошо, что мне дарят цветы как на первом фото))

0
что мешает дарить цветы в горшках?
-6
как я себе дарю цветы: покупаю себе цветы, приношу домой, с порога заявляю мужу что он молодец и подарил мне цветы. Profit!
ещё комментарии
-11

Враньё, не хотят они как на первой картинке, даже в руки брать не хотят

-12

А в предпоследнем-то что не так? Нет,серьёзно, на обычное свидание ты должен приезжать как шейх на майбахе с кучей роз и французским коньяком?

раскрыть ветку 16
+28

Это о том что некоторые считают за за цветы им прямо таки должны секс

раскрыть ветку 5
+5

Пришла в ресторан - давай! (ツ)

раскрыть ветку 1
0
Ну типа чувак пришёл в гости к девушке и купил цветы. Я, даже зная что мне не светит, все равно цветы принёс бы
-2
Ну многие женщины почему-то считают, что им мужчина должен цветы дарить.
раскрыть ветку 1
+24
"Должна дать" смущает.
я "дам" человеку, который в моих глазах видится парнем/партнером/супругом/постоянным любовником, с которым я пойду по жизни, а давать только потому что он винишко купил и носки новые одел - ха-ха-ха, нахуй пошел.
раскрыть ветку 5
+2
Ну типа чувак пришёл в гости к девушке и купил цветы. Я даже зная что мне не светит все равно цветы принёс бы
раскрыть ветку 1
-6
Зачем с любовником идти по жизни? Он не для того и любовник
-13
пхах. Приперся к ней, купил вина, потратил время. А она не дает. Пшла нахуй.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+3

Подарок и знаки внимания оказываются от чистого не сердца и без ожидания оплаты)

раскрыть ветку 2
+2

Сказки. Ты в любом случае чего-то ожидаешь от свидания, не обязательно секс.

раскрыть ветку 1
+1