44

Цветовое похолодание.

Лига геймеров, призываю к помощи. Запустил на на своем ноуте The Long Dark, после 3-4 месяцев с момента последней последней игры и столкнулся с проблемой инверсией цветов, а именно красного с синим, причем это касается и оверлея Стима. Нагуглить толком ничего не вышло, в Стиме о подобных проблемах упоминаний нет.

Характеристики ноута:

- Intel Core i5-4210U

- NVIDIA GeForce 820M

- 4 GB RAM

Win 10. Драйвера последние.

Скрины:

В самой игре

Цветовое похолодание. Игры, Технические проблемы, The Long Dark, Графика, Длиннопост
Цветовое похолодание. Игры, Технические проблемы, The Long Dark, Графика, Длиннопост

Как скринит Стим

Тоже самое наблюдал и в Killing Floor 2, но только на секунду при запуске, после чего все цвета становятся нормальными. Может кто знает решение? Заранее благодарю. Травяного чая и высушенных кишков всем выживальщикам :3

Дубликаты не найдены

+9
Может, карточка накрывается потихоньку?
раскрыть ветку 7
+5

если бы карта подыхала то скриншоты в любом случае нормальные были бы я думаю что стоит цветкор (гамма поехала имхо) в драйверах видюхи или в игре или в стиме (если это возможно)

0

Ноуту даже полгода нет. В более требовательных играх такого не наблюдал, разве что в KF 2, про что я упомянул.

раскрыть ветку 5
0
Переустановку/Другой образ/Режим совместимости попробуй.
раскрыть ветку 4
+10

такое ощущение, что стоит цветокоррекция для дальтоников

раскрыть ветку 1
+1

Нет. Да и оверлей Стима она бы не затрагивала.

+5

Спасибо всем, кто откликнулся. Решено установкой GameReady Driver, который неделю назад GeForce Experience наотрез отказывался качать. Удобное у NVIDIA ПО.

раскрыть ветку 2
0
Случаем ноут не асус х555лд?
раскрыть ветку 1
0
Dell Inspiron 3000 серии.
+1
У меня была такая проблема в battlefield 4. Кровь была фиолетовая) через пару месяцев проблема сама исчезла, думаю из-за обновлений драйверов
+1
Чистую установку драйверов сделай.
0

1 фотка выглядит лучше)

0

Помнится мне в DarkstarOne вообще цвета менялись на негатив

0

Найдешь причину напиши сюда интерестно что за проблема.А то у меня на вин10+вин7 проблем никаких.

Все что нашел по теме.

http://steamcommunity.com/app/285330/discussions/0/41973821342183784/

может поможет.

0

Надеюсь, найдешь решение, великолепнейшая игра, настолько атмосферная, что найдя уютный домик с печкой не хочется вообще на улицу выходить. Но как я ликовал, когда бункер нашел, прям мечта детства исполнилась.

-4

Когда уже история выйдет.Уже есть ачивка 50 дней в полях =)

-5
Травяного чая и высушенных кишков

+

-14

лол минусите меня

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: