-50

Цветовая символика сексуальных ориентаций - непаханное поле для психологических исследований

Флаг гетересексуалов, как утверждает поиск гугла. Как и когда возник этот флаг, не знаю.

Цветовая символика сексуальных ориентаций - непаханное поле для психологических исследований Психология, Цвет, Сексуальная ориентация, Гендер, Длиннопост, ЛГБТ

Вариант придуманный Super Happy Fun America

Цветовая символика сексуальных ориентаций - непаханное поле для психологических исследований Психология, Цвет, Сексуальная ориентация, Гендер, Длиннопост, ЛГБТ

Еще один флаг, придуманный в "Единой России"

Почему он голубой?!

А это флаги ЛГБТ, как утверждает поиск гугла. Тоже, наверное, есть конкретные авторы, увы, эта тема мало исследована.

Разнообразия, конечно, больше в сравнении с гетеросексуалами.

Как я когда-то писал в одной своей книге:

цвет активно используется в качестве символа общественно-политических движений и явлений

В этом особенность нашего времени, кстати. Современные реалии меняют цветовую символику. Еще лет 50 назад среди конотатов цветонаименования "голубой" не было того содержания, которое мы наблюдаем сейчас. И радуга воспринималась без всяких околичностей. А теперь учителя рисования могут и побояться дать ученику задание нарисовать радугу, могут заподозрить в пропаганде гомосексуализма!

Кстати, современная цветовая символика - очень интересная тема для психологических и прочих исследований, рекомендую.

Найдены дубликаты

Отредактировала Navy.Blue 1 год назад
Лучшие посты за сегодня
9301

И так всегда!

И так всегда! Пикабу, Пост, Логика Пикабу, Комментарии на Пикабу, Сериалы
И так всегда! Пикабу, Пост, Логика Пикабу, Комментарии на Пикабу, Сериалы
Показать полностью 2
7393

Дадут ли Героя России ДПСнику?

Дадут ли Героя России ДПСнику? Пермь, ДПС, Герои, Герой России
5203

Про женский оргазм

Про женский оргазм Наука, Оргазм, Скриншот, Комментарии, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Про женский оргазм Наука, Оргазм, Скриншот, Комментарии, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 4
5162

Герой из ДПС

Герой из ДПС Герои, Герой России, Пермь, Стрельба, Повтор, Новости, Негатив
Показать полностью 1
4084

Младший лейтенант полиции Константин Калинин рассказывает о перестрелке с Бекмансуровым

Показать полностью
3474

Ответ на пост «Куда катимся?» 

3380

Как я был членом комиссии с ПСГ в УИК № 83 г. Ставрополя. Всковырнул пчелиный улей

Как я был членом комиссии с ПСГ в УИК № 83 г. Ставрополя. Всковырнул пчелиный улей Выборы, Ставрополь, Фальсификация, Наблюдатели, Видео, Длиннопост, Политика
Как я был членом комиссии с ПСГ в УИК № 83 г. Ставрополя. Всковырнул пчелиный улей Выборы, Ставрополь, Фальсификация, Наблюдатели, Видео, Длиннопост, Политика

Показать полностью 5 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: