34

Цветочный фонарь и результаты розыгрыша блокнота

Привет, Пикабу!

Для начала хочу показать новый фонарь из полимерной глины

Цветочный фонарь и результаты розыгрыша блокнота Рукоделы дарят, Фонарь, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Видео, Длиннопост

Закончила его и выяснила, что есть определенные фишки, незаметные во время работы.

Цветочный фонарь и результаты розыгрыша блокнота Рукоделы дарят, Фонарь, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Видео, Длиннопост

На работе и декоративности фонаря они не сказываются, скорее, это личные таракашки.

Вот такой уютный цветочек с фонариком-свечкой внутри)

А теперь победитель розыгрыша РУКОДЕЛЫ ДАРЯТ!

@gepka, готовься мутить шторм в трюме, ведь скоро ты сможешь мериться кладами со своими товарищами! (Не забудь только оставить контакт для связи)

Спасибо всем за участие и @byOWLKA за проект и видео)

До новых встреч!

Дубликаты не найдены

+2
Классно, спасибо вам за приятные эмоции) Счастливчика поздравляю! Удачи в творчестве)
раскрыть ветку 1
+2

Спасибо большое!

+2

Ааааааааа!!!!

Ааааааааа!!!!

Краба мне на фуражку.

https://vk.com/id394046550

Аааааа....

+1

"Обнаружила, что есть определенные фишки. Говорить, о чём речь, я, конечно, не буду."

А что за свечка?

А яркость? Покажите, как в темноте светится?

раскрыть ветку 2
0

1. Лепестки надо было сделать тоньше, отцентровать (серединка не совсем точно в центре получилась), сделать лепестки одной высоты, как это реально у роз (видно на фото сбоку положение лепестков, оно отличается от реального)

2. Свечка обычная на батарейках, с эффектом мерцания

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Круто, спасибо. Может где-нибудь осенью более тщательно присмотрюсь)

Иллюстрация к комментарию
+1

очень круто! цвет просто обалденный, да и цветок как живой :))

раскрыть ветку 1
+1

спасибо вам!

0

это ночник? Просто хочу тег добавить

раскрыть ветку 10
0

ну для ночника он маловат, это просто небольшой фонарик)

раскрыть ветку 9
0

я к тому что теги ставьте пожалуйста, чем бы оно ни было. Роза жеж, фонарик, да чем бы оно ни было. У меня цветы из полимерной глины стоят в игнор-листе.

Хах, дайте побубнить :)

раскрыть ветку 8
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: